Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Кто из пенсионеров получит «путинские» 10 тысяч рублей
Кто из пенсионеров получит «путинские» <nobr class="_">10 тысяч</nobr> рублей

26 авг 2021 в 16:45

"Выплата касается работающих, неработающих и военных пенсионеров, которые получают пенсии по соответствующим ведомствам — Минобороны, МВД, МЧС" Я правильно поняла из статьи, что выплату получат только пенсионеры этих трёх ведомств? Т. е не все.

Гость
26 авг 2021 в 17:34

Так и знал, что и эти подачки тоже начнут называть "путинскими", хотя выплачивает он их отнюдь не из своего кармана, а из нашего. Вот ту же заморозку пенсий и повышение пенсионного возраста никто в СМИ почему-то не рискует называть "путинскими". Или всё новые налоги - "путинскими поборами". А вот как плюшки, так сразу якобы лично от добренького вождя.

26 авг 2021 в 18:21

Комментарии - просто мрак. Дают денег населению просто так - в ответ агрессия и жадность, все вам мало, мало, мало... Злоба, жадность и неблагодарность - главные признаки быдла

Гость
26 авг 2021 в 18:43

Незамысловатый подкуп пожилых- как же низко пали…… а реально отжали во сколько раз больше?????

Гость
26 авг 2021 в 19:00

А детям будет до 18 лет . В сентябре.? Тоже

26 авг 2021 в 19:45

Какая мерзость! Обокрали пенсионеров (накопления в сберкассах всего народа СССР), подняли возраст ухода на пенсию, пенсии выплачиваются в несколько раз меньше чем должно быть (2/3 от средней зар.платы) и везде начали хвалится о том какую щедрость они решили сделать - дать подачку...

26 авг 2021 в 21:21

Циничный и наглый подкуп избирателей на кануне выборов. Так низко режим ещё не падал!

Ной
26 авг 2021 в 21:44

Без этиз выплат признали инфляцию в 6,5%, а терерь валом на рынок придут сотни миллиардов рублей от семей военных, полицейских, пенсионеров, а производство-то снижается! Все просто банально поднимут цены, и на что потом можно будет жить пенсионерам - пенсии просто обесценятся!

Питерлэнд
26 авг 2021 в 22:53

Единовременную выплату в 10 тысяч рублей в соответствии с недавним указом президента до конца следующей недели (8 сентября) получат 30,7 млн пенсионеров, у которых есть банковская карта, сообщил министр труда Антон Котяков.

Еще 12,7 млн пенсионеров, которые получают пенсию по почте, начнут получать эти деньги с 3 сентября "вместе с соответствующей пенсией", добавил министр.

Всего, по данным Минтруда, выплату получат 43 млн человек. Эти деньги не будут учитываться при оценке доходов семьи и не повлияют на получение мер соцподдержки, заверил чиновник.

Даша
26 авг 2021 в 23:06

А меня сегодня дешево развели, позвонили предложили быть наблюдателем на выборах, пригласили на собеседование, пять тысяч пообещали, пришла, там представитель новых людей, нас человек 25 оказалось, сначала стал рассказывать про программу лифт какую-то, короче занялся пиаром своей партии, потом говорит, а напишите мне каждый десять телефонов своих друзей и мы посмотрим, брать вас в наблюдатели или нет, только избранные попадут, я не выдержала просто встала и ушла, жутко украли мое время

27 авг 2021 в 10:34

едро в покер играет? ваша ставка не сыграла

Сват
30 авг 2021 в 01:00

Интересно, а за что инвалидам покупать, если их всячески стараются обмануть. Да любой инвалид хочет жить и что то покупать. Например, машину или поехать куда нибудь в санаторий, только единственное, не за что, т.е. денег не хватает.

Наталья
30 авг 2021 в 02:05

Скажите, пожалуйста, а почему про инвалидов , ничего не пишете, им хоть надбавка будет когда нибудь. Я инвалид 3 группы, получаю около 5 тысячи,не могу не куда устроиться, плюс ещё ребёнок не совершенно летний