Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

663 комментария к публикации «Это нечто совершенно беспрецедентное»: полиция попросила протестующих оплатить свою работу на несогласованном митинге
«Это нечто совершенно беспрецедентное»: полиция попросила протестующих оплатить свою работу на несогласованном митинге

19 авг 2021 в 12:18

Вот кто давал команду, тот пусть и оплачивает.

Дмитрий
19 авг 2021 в 12:20

Каждый знает кто и сколько из чиновников получает в Китае, России и Америке. До копейки точно знает.
Каждый знает, как управлять страной.
Каждый знает, что за имущество у каждого олигарха. Посчитал каждую машину и копейку.
Каждый всё знает. Даже, как в футбол играть.
Откуда вы, знатоки...
Злости в вас как в том псе на цепи, которого неделю не кормят. Как не выйдешь на улицу вечером, кафешки уличные полны. Парки полны довольными гуляющими. В магазинах полно всего. Откуда вы такие, злые)) Чего злые то такие, люди..

Шкодовод
19 авг 2021 в 12:26

А что власть их позабыла? Как того бойца росгвардии который с высоты упал? Забыла сверурочные оплатить? Ну ну...выслуживайтесь дальше...

Александр
19 авг 2021 в 13:06

Куда мы катимся? Не удивлюсь, если в скором будущем вызов полиции будет платным! Вот толку от них маловато. Если преступника за руку не схватили, то раскрыть преступление шансов мало....

19 авг 2021 в 13:32

13:30 19 августа - кремлеботы ещё не накрутили голосование: не согласны 15% - это и есть примерный рейтинг ВВП&ЕР

133
19 авг 2021 в 14:54

ты просто космос , Стас!

ulia
19 авг 2021 в 15:34

как интересно. Врачи и пожарные тоже тогда пусть с граждан берут деньги за то, что на них время потратили, даже если граждане не просили

Ковид
19 авг 2021 в 16:38

Если так то ту же полицию никто не звал разгонять мирно митингующих,и в конституции страны у жителей есть на то право,так что пусть свои иски предъявляют своим руководителям,иначе это беспредел и беззаконие на юридическом государственном уровне..

Вася
19 авг 2021 в 18:37

Украли велик у ребенка.написал заяву в полицию. Не нашли и не искали. Сам нашел. Пусть полиция оплатит мою работу и расходы по поиску.

Гость
20 авг 2021 в 17:22

Заныла опять либерда.

Гость
21 авг 2021 в 12:24

А можно уточнить автор Иксперт в чем? Какое у него образование, научные работы? Практическое применение эксклюзивных знаний? Тут на нгс куча Икспертов и журналистов, которые даже грамотно писать не могут. С первого раза и не поймёшь. Кому интересно мнение кого-то типа Иксперта, который оправдывает людей из экстремистской организации. Пусть напишет про Капитолий. Францию. Или это другое?