Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Семья австралийцев борется за право жить на Алтае — каких результатов они достигли за 3,5 месяца
Семья австралийцев борется за право жить на Алтае — каких результатов они достигли за <nobr class="_">3,5 месяца</nobr>

6 авг 2021 в 14:07

Выезжаем

Гость.
6 авг 2021 в 14:11

Я не спец, но мне кажется, что в данный момент им проще уехать в Такжикистан, получить там гражданство...
Потом приехать в Россию и получить гражданство здесь..

Наблюдатель
6 авг 2021 в 14:12

Пусть с Джастином Уолкером свяжутся - веселым молочником, американцем построившем ферму на Алтае. Он вроде на днях гражланство получил.
Он и в медийном пространстве может помочь, и потом,исходя из своего опыта по выбору и покупке земли и ведению фермы. Опыт у него богатый.

Хочу помидорки от фермера.

Обратились бы в любую азиатскую диаспору. Там бы их научили, как быстро получить российское гражданство.

Восьмёркин
6 авг 2021 в 14:15

А про американку они знают как её увезли? Где средства обороны у них?

6 авг 2021 в 14:16

Приятные, светлые, улыбающиеся лица!

6 авг 2021 в 14:19

А можно как то обменяться с ними на австралийское гражданство?

321
6 авг 2021 в 14:19

Ферму им захотелось в Горном Алтае, много таких желающих, пусть вон луче едут дальневосточный гектар осваивают.

В1955
6 авг 2021 в 14:20

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Движняк
6 авг 2021 в 14:21

Мигранты с ближнего востока махом встают на учет, получают доки и работают... Вот у кого надо спросить как. Где эта Эльмира Гузелевна, которая выдает паспорта так быстро)

Депутат
6 авг 2021 в 14:23

Купил гражданство ОАЭ. Хо хо хо)

6 авг 2021 в 14:25

Молодцы, понимают что Россия лучшая страна в мире с лучшим Президентом, и лучше жить в России чем в Австралии или Канаде. Если бы я жил в какой ни будь другой стране, я обязательно переехал бы в Россию на пмж.

6 авг 2021 в 14:26

Какие-то странные они. Зачем из Запада уезжать?

6 авг 2021 в 14:28

Вот это действительно неординарное событие - австралийцам заняться фермерством в России. И все-таки не предполагаю, что они долго здесь продержатся. А пока они настойчивые, но надолго ли их хватит.

6 авг 2021 в 14:31

Ну давайте, ребята, сочувствую. Будете потом Австралию вспоминать

6 авг 2021 в 14:31

Настырная барышня эта Сабрина!

6 авг 2021 в 14:32

Да пусть живут. Жалко что-ли?

Бомжара
6 авг 2021 в 14:32

Покрестить, вакцинировать и пускай остаются.

qqq
6 авг 2021 в 14:35

Да, типичные марсиане (с)

ОЛень волшебный
6 авг 2021 в 14:36

Судя по роиссянской бюрократии, такие люди нам особо не нужны.

000000
6 авг 2021 в 14:37

Население в стране мало, пусть едут к нам жить люди. Сколько наших соотечественников уезжают на ПМЖ в другие страны, рожают там детей и возвращаться в Россию не торопятся.

Гость
6 авг 2021 в 14:37

Менять Австралию на Россию ...хммм... я конечно понимаю что на свете бывают разные чудаки . но это уж как то слишком .

6 авг 2021 в 14:39

Неделя трэша никак не закончится! Променять Австралию на РФку, да ещё и на Алтай: это надо постараться так ошибиться. Потомки не простят их никогда!

6 авг 2021 в 14:39

Да пусть живут!!

Тук
6 авг 2021 в 14:41

А какая причина переезда в Россию ?

Кот д"Ивуар
6 авг 2021 в 14:41

Поменять их на комментаторов НГС.
Вон, Половик (Palomnik), например, хоть сейчас.

только согласятся ли власти Австралии))

Гость
6 авг 2021 в 14:41

Видно, люди хорошие. Надеюсь ,у нас такими себя и окружат.

психиатр
6 авг 2021 в 14:44

истерика у"пациентов.. таджиков приплели - это что за мышление такое.. психологическое состояние ??

Qwerty
6 авг 2021 в 14:45

Сам в Новосибирск из Австралии приехал. Кенгуру надоели....

о.. как
6 авг 2021 в 14:45

нгс.. расшевелил ботов статейкой по, вылазили со всех щелей

Гость
6 авг 2021 в 14:45

Сибирь-матушка - не резиновая!!

(ещё Шойгу собрался несколько городов-миллионников построить. Начало президентской избирательной компании 2024?)

Патриот
6 авг 2021 в 14:46

Богатенькие буратины поди.

6 авг 2021 в 14:46

А из какой части Австралии прибыли будущие поселенцы?
Насколько помню, климат Австралии тоже разнороден и в некоторых местах довольно суров.
Кроме того, я так понимаю, господа решили созидать и выкладывать контент о своих "суровых алтайских буднях".
Что ж. Их личное дело, по-крайней мере, это не какие-то бездельники, а судя по квалификации, вполне ценные кадры.
Удачи.

6 авг 2021 в 14:48

эти люди явно какие то братья,тем более живут недалеко от меги,а там рядом на бугринке из приходы,никто нормальный не переехал бы сюда из прекрасной страны австралии.

6 авг 2021 в 14:48

Экстремалы, похоже...

All X under New sky
6 авг 2021 в 14:51

Есть видео, как австралиец решил пересечь в отпуске Австралию на автомобиле, уехать вглубь континента. У него не получилось, потому-что заехал на частные владения, т.е. полностью государственных австралийских дорог, положенных через Австралию до сих пор нет, понял так. Вдоль побережья можно ездить, а вглубь не пересечь континент по дороге.
Да и саму Австралию изначально заселяли, посадив на корабли заключённых из британских тюрем.
Так-что там в Австралии помимо засухи ещё масса причин перебраться в Россию.

Все правильно, комментаторы, пишете. В Австралии омерзительно. Крокодилы из унитазов лезут, ночью на улицу не ходи, кенгуру нападают сразу. К океану лучше не подходить, акулы прям на мелководье греются. Пожары, цунками. Подтверждаю, все так. Очень плохо! Не приезжайте сюда, пожалуйста!

Qwerty
6 авг 2021 в 14:52

Сам из Австралии, так что расскажу почему австралийцам тяжело, а таджикам легко...Ваша рашка мнит себя великой державой и потому не соглашается делать визовые послабления в одностороннем порядке....Типа если Австралия не сделает въезд для россиян безвизовым, то и Россия не сделает. Если Австралия не сделает легким получение РВП, то и Россия не сделает...А вы себя в зеркало видели? Сами пугаетесь, а привыкли к себе ведь, а австралийцы нет, поэтому они предпочтут афганских моджахедов сначала без визы пустить, чем простого россиянина....У нас в Австралии чисто, красиво, а вы сами видели во что свою страну превратили, вы нам не нужны...

Вакцинутые в чате!
6 авг 2021 в 14:58

Мазохисты что ли?

6 авг 2021 в 14:58

Азиатам получить наше гражданство, раз плюнуть. Достаточно заберемень от своего же, но на нашей территории, а потом здесь родить. Это у них массовый способ залезть в Россию. А людям, которые иностранцы, европейцы делаются козни. Что непонятно, кому это выгодно.

Гость
6 авг 2021 в 15:05

Это еще они ферму свою не открыли, там-то они столкнутся с такими препонами.. работать не дадут. продукцию сбывать не дадут. выставят такие санитарные/пожарные/природоохранные/пр. требования что проще закрыться.. чую их ждет разочарование и возвращение на Родину. Максимум на что им стоит рассчитывать - это не ферма, а домик+свое подсобное хозяйство.

6 авг 2021 в 15:10

В Австралии сейчас востребованы и в прогнозе -инженерные и строительные специальности..
Может, поэтому поехали?
Ну и осуществить социально - географический эксперимент. Наверное. 🙄

6 авг 2021 в 15:17

Была информация, что у семьи проблемы с законом в Австралии. А сами они какие-то сектанты.

Гостя
6 авг 2021 в 15:28

Я бы свое гражданство Украины ни на какое другое не променял!

6 авг 2021 в 15:39

Смотрю их в ютубе, давольно забавно..

6 авг 2021 в 15:40

А был бы попой Пол Хоган, уже бы крокодилов на Алтае разводили... 😜

6 авг 2021 в 15:40

Обычно выскакивают замуж на россиянина и вуаля российский паспорт готов!

Гость
6 авг 2021 в 15:47

Наоборот все отсюда бегут туда. Странная история.

6 авг 2021 в 15:58

Вообще есть определенные требования и порядок пребывания иностранных граждан на территории РФ. Они приехали по студенческой визе. У визы срок закончился, поэтому им нужно получить РВП. А потом, да ВНЖ. Все законно.

6 авг 2021 в 16:00

Зачем они тут? Сами к себе не пускают, а к нам - пожалуйста? Дедушка добрый, чужим всегда поможет!