Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19
«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там <nobr class="_">COVID-19</nobr>

3 авг 2021 в 11:36

Приезжайте домой. Найдём, куда вас посадить.

3 авг 2021 в 11:36

Ковид по ЖКТ бьет тоже. И часто...Тяжелая ситуация...даже ёрничать не буду. Сочувствую...Но это был ваш выбор . Увы

3 авг 2021 в 11:37

Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются. Наверное, давно мечтали о Мальдивах. Остается только поныть: "Ну кто в такое время куда-то мотается..." Поедешь здоровым - так там подхватишь и окажешься в "интересном положении".

3 авг 2021 в 11:38

А зачем он маску на фото натянул? Наверняка, там во всех местах про маску и не вспоминали, да и вообще в ковид не верили.

Игорь Т
3 авг 2021 в 11:38

Достали эти "маньяки-путешественники" если не съездят за бугор их начинает штырить и ломать как нарков! Ой пыльный Новосибирск,какой плохой город вот на Мальдивах лучше,в Испании,Италии по-ровну что пандемия потом нахватают заразы и везут сюда к нам! Сидите дома купайтесь в Инюшке,Обишке и нашем любимом Обском море,ну край на Алтай скатайтесь,но нечего шляться за рубежом и что попало оттуда привозить,из-за вас другие страдают!

3 авг 2021 в 11:38

Пусть обращаются в суд. А вообще после такого страховую надо закрывать, директора и учредителей в тюрьму с выплатой этим ребятам причитающейся суммы. Это уже не в первый раз. Пора принимать жесткие меры. Но сначала в суд.

Выздоровления им.
Зачем в нынешней непростой ситуации лететь куда-то отдыхать за границу? Ну уж если полетели, должны были быть готовы к такому повороту событий.

скрепостан
3 авг 2021 в 11:40

хорошо хоть к нам не привези заразу

кекс
3 авг 2021 в 11:41

Оставайтесь тем, живите дикарями. Пятница и Робинзон))

sara covidovna pandemyinay
3 авг 2021 в 11:43

Вот куда поперлись. На все наплевать. Любите кататься любите и саночки возить. Вообще их обратно не пускать пуская бомжуют.

нгс
3 авг 2021 в 11:43

Заберите у них телефоны, чтоб были без интернета, чтоб ломка началась

депутат-патриот
3 авг 2021 в 11:44

страховая в РФ не для выплат, а для сбора денег

88888
3 авг 2021 в 11:44

Поездка на Мальдивы вряд ли стоит 17000 рублей ( зарплата среднего класса ). И прежде чем ехать, надо было понимать ситуацию с вирусом.

3 авг 2021 в 11:44

Есть старая байка про то что на английском "insurance" --- от слова "sure", "конечно" в дословном переводе или "уверенность" при переводе по смылу. А в русском языке --- "страхование", от слова "страх".
Не приходилось видеть в РФ нормально работающие страховые компании. Активны они только в сборе взносов, зачастую проллобированных через власть. В остальном --- на потребителя им пофиг. Вечно памятное ОСАГО ярчайший тому пример.

3 авг 2021 в 11:45

Вот так вот летай на их курорты во время пандемии... Боком всё выйдет

национальный лидер планеты Плюк
3 авг 2021 в 11:46

Своих не бросаем! Просто вы в круг своих не попадаете.

ли мон
3 авг 2021 в 11:47

А что, давно ли Мальдивы стали экзотическим местом, чтобы специально готовиться к поездке туда?

Сима
3 авг 2021 в 11:48

И что ?!? Принимая любое решение нужно понимать возможное развитие событий. Не дети же.

Верующий
3 авг 2021 в 11:48

Посмотрите сколько стоит билет до Мальдив, потом жалейте их. Если они заболели, значит так угодно богу

3 авг 2021 в 11:49

в прошлом году, где то в Тае, люди срывались в пещерах 😜

Щас скажу
3 авг 2021 в 11:49

Отдыхать надо на даче а не собирать все штаммы вируса по белу свету.

3 авг 2021 в 11:49

А была бы прививка, было бы всё оке

Гость
3 авг 2021 в 11:49

На Мальдивы деньги есть, а на лечение нет! Понты кредитные в чистом виде)

Вакцинутые в чате!
3 авг 2021 в 11:50

Вот этих богатеньких вообще не жалко. Весь трудовой народ на огородах отдыхает, точнее работает. А не по Мальдивам шарится. Так что пускай сидят в заточении в намордниках

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Сидите и радуйтесь, вы на Мальдивах! Заразы и так , хоть отбавляй.

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Так у них же даже не айфон...
Какая страховка ? Всё приехали на много тысяч бабок

3 авг 2021 в 11:53

Зато на полисе сэкономили и не стали прививаться перед путешествием! Молодцы! Про маски они тоже вспомнили наверняка только после того, как заболели.

3 авг 2021 в 11:53

Вина чисто их, в такое время отдыхать за границей? Ума палата

Ваха
3 авг 2021 в 11:54

Вот именно поэтому мы сейчас никуда не ездим. Вдруг заболеем и что? И замечу у нас на всю семью есть отличная страховка, которая не чета тем, что предлагается пакетникам. Когда мы несколько лет назад ездили в Турцию с пакетом, помимо страховки с пакетом у нас была первоклассная страховка на все страны. Но даже с ней я бы не рискнул сейчас ехать. Если больницы окажутся забитыми или врачи занятыми, что будешь делать в чужой стране? Куда больной стучаться?
И терпим без моря и дети терпят. Хотя мы привыкли минимум пару месяцев году проводить в тепле. У детей вообще- это потребность с самого детства. Ждем, надеемся, что пандемия закончится, а пока сидим дома.
И ещё. Вот не очень понимаю людей, которые в ЮВА ездят нашим летом. Летом и у нас хорошо, почему бы не поехать туда с октября по март и не продлить себе лето? Ладно Турция, там уже в октябре комфортно не покупаешься, а тут...

3 авг 2021 в 11:55

Ну и ладно: нашлись деньги на Мальдивы, найдутся и на платную изоляцию, наверное, в том убогом отеле много платить не нужно.

Дома надо сидеть в эпидемию!
Максимум отдыхать «местно».
Сколько раз уже говорили!

Опять?!
3 авг 2021 в 11:55

английский у них что заблокирован гугл переводчик?
але, деревня
колхозники поехали позаниматься секесом на острова. а гугл не знают как перевести

Антифашист
3 авг 2021 в 11:55

Если правильно понял, их страховкой оплачено лечение и вызов мальдивского врача, но не оплачено пребывание на карантине.
Страховая не хочет госпитализировать за свой счёт, говорит, что виновато турагенство, что не объяснили сразу, что очень дорого с тех островов вывозить в госпиталь. Но страховая если сама такой продукт придумала о компенсации лечения - пусть лечит.
А налицо снова геноцид - лечить согласны, но позже. А пока платный карантин. Ждите.

3 авг 2021 в 11:57

Ну а кто им виноват?
Надо было страховаться от такого, прививаться

3 авг 2021 в 11:58

Нам их пожалеть ? Полностью проблемы этой парочки ! Я уже второй год никуда не летаю за границу , довольствуюсь внутренним туризмом . Ниче , не помер без загранки !

Генерал диванных войск
3 авг 2021 в 11:59

Моя биполярочка противоречит сама себе и сама с собой спорит :
- На Мальдивы значит есть у них а на крантин нету да?
- Так может копили долго, или купили горящий тур за копейки.
- НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАТЬ! в такое время куда то переться!
- Так простите, вирус с нами уже второй год и не думает даже близко уходить, теперь что всю жизнь в отпуск не ездить чтоли, пришел ковид и жизнь остановилась ?
- НАДО БЫЛО В КРЫМ ЕХАТЬ А НЕ ЗА БУГОР
- Так там цены невменько и сервис днище, в Эмиратах не все шейхи столько имеют сколько местные барыги за свои днищенские комнатушки хотят , а если с питанием так вообще почку продавай.

Пойду ка выпью таблетосов чтоле...

3 авг 2021 в 12:00

Ну зато фотки в инсте клёвые!

Гость
3 авг 2021 в 12:01

Короче! Наши как всегда цепи, печатки.

На последние даже в НСО на отдых нельзя ехать... запомните раз и навсегда!

Гость
3 авг 2021 в 12:05

На мальдивы деньги есть, а на лечение нет

3 авг 2021 в 12:12

Страхование - это вообще ни о чем в подавляющем большинстве случаев. Но кто заставлял ездить на отдых? Это же не экстренный случай, когда ехали в трамвае на работу и подцепили вирус, а развлечение.

3 авг 2021 в 12:12

Мне кажется, что страховая компания им потому не хочет платить, что у них элементарно срок страховки вышел. Они были застрахованы до 31 июля ( до вылета). А получается, задержались...Наверное, поэтому им отказывают. Надо было как-то вылетать домой, в костюме хим защиты, что ли...

Слава
3 авг 2021 в 12:19

Синдром барина узнается даже во взгляде.

3 авг 2021 в 12:20

Как всегда тут все брызжут. Надо, конечно, делать выводы и далеко идущие, а не мимолётные. Да, компенсируют затраты, если не правы. Но нельзя людей, и тем более сограждан своих бросать в беде.

Чего вы, комментаторы, стоите, если не имеете гражданской позиции элементарной?!

Гость
3 авг 2021 в 12:21

"застряли на Мальдивах"
Бедные. Вся страна сочувствует, до последнего работяги с завода! Как нельзя лучше понимаем вашу боль. Кто из нас хоть раз не застревал на Мальдивах?

Рррр
3 авг 2021 в 12:22

Делаши кредитные. Сидели там первые дни думали «Вот мы здесь красиво отдыхаем а люди там в России….». А теперь спасите помогите денег нет. Ваще не жалко и не помогать! Штоб другим не повадно было.

вакцинутый насильно
3 авг 2021 в 12:24

Почему с налогов Россия должна платить компенсацию туристам, везущим заразу из заграницы?

Гость
3 авг 2021 в 12:26

Кокетливое "Английский не идеальный" следует читать как "ни бум-бум, из школы помню про ландан из зе кэпитал оф грейт британ" :)

3 авг 2021 в 12:32

Звонок в дверь.
-Здрасте! Тараканы, клопы, грызуны в доме есть?
- Нет!
- Тогда нате!

3 авг 2021 в 12:33

Как легко и непринуждённо они нашли себе приключения на одно место! Поздравляю!

3 авг 2021 в 12:38

А сидел бы на даче у тещи, и всех этих ужасов не знал. Любят люди гемор себе в жизни устраивать. Удачи, ребята!

Алексей
3 авг 2021 в 12:47

Ну как же так?! Человек знает, что болеет, а маску носит на подбородке. :-( И заразилась, наверняка, от другого такого беспечного туриста/туристки, не соблюдающего дистанцию и не носящего маску в общественном месте.

3 авг 2021 в 12:51

на мальдивы наскребли, на лечение тож наскребут.