Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19
«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там <nobr class="_">COVID-19</nobr>

3 авг 2021 в 11:36

Ковид по ЖКТ бьет тоже. И часто...Тяжелая ситуация...даже ёрничать не буду. Сочувствую...Но это был ваш выбор . Увы

3 авг 2021 в 11:08

Желаю ребятам здоровья конечно. Но блин... вот на фига щас летать за границу, прям не терпится? то границы закрывают, люди уехать не могут, то на карантины по приезду, то теперь лечить не хотят. Все эти страховки за границей - липа чистой воды! просто сбор денег.

3 авг 2021 в 11:57

Ну а кто им виноват?
Надо было страховаться от такого, прививаться

3 авг 2021 в 12:33

Как легко и непринуждённо они нашли себе приключения на одно место! Поздравляю!

3 авг 2021 в 11:33

Сами виноваты теперь, кто-то что-то им должен. Если поехали куду либо в такой период, то все риски должны осозновать.

3 авг 2021 в 11:58

Нам их пожалеть ? Полностью проблемы этой парочки ! Я уже второй год никуда не летаю за границу , довольствуюсь внутренним туризмом . Ниче , не помер без загранки !

3 авг 2021 в 12:52

Все риски были известны заранее, на последние деньги на Мальдивы не летают. Ну посидят на карантине, не думаю, что им это критично. А почему он должен быть бесплатный, собственно?))
Выздоровления!!

3 авг 2021 в 11:55

Ну и ладно: нашлись деньги на Мальдивы, найдутся и на платную изоляцию, наверное, в том убогом отеле много платить не нужно.

Дома надо сидеть в эпидемию!
Максимум отдыхать «местно».
Сколько раз уже говорили!

3 авг 2021 в 11:38

А зачем он маску на фото натянул? Наверняка, там во всех местах про маску и не вспоминали, да и вообще в ковид не верили.

3 авг 2021 в 12:32

Звонок в дверь.
-Здрасте! Тараканы, клопы, грызуны в доме есть?
- Нет!
- Тогда нате!

3 авг 2021 в 11:09

Странная, конечно, изоляция у них там. Но, если всё верно говорят, то поведение страховых не удивительно.

К слову писателям текста: девушка во время супружества становится женщиной. Режет глаз подобная неграмотность в тексте.

3 авг 2021 в 12:00

Ну зато фотки в инсте клёвые!

3 авг 2021 в 12:51

на мальдивы наскребли, на лечение тож наскребут.

3 авг 2021 в 12:38

А сидел бы на даче у тещи, и всех этих ужасов не знал. Любят люди гемор себе в жизни устраивать. Удачи, ребята!

Гость
3 авг 2021 в 12:21

"застряли на Мальдивах"
Бедные. Вся страна сочувствует, до последнего работяги с завода! Как нельзя лучше понимаем вашу боль. Кто из нас хоть раз не застревал на Мальдивах?

3 авг 2021 в 11:37

Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются. Наверное, давно мечтали о Мальдивах. Остается только поныть: "Ну кто в такое время куда-то мотается..." Поедешь здоровым - так там подхватишь и окажешься в "интересном положении".

Гость
3 авг 2021 в 12:05

На мальдивы деньги есть, а на лечение нет

Кошмар, там даже бара в номере нет!!
#Путинпомоги.

3 авг 2021 в 11:44

Есть старая байка про то что на английском "insurance" --- от слова "sure", "конечно" в дословном переводе или "уверенность" при переводе по смылу. А в русском языке --- "страхование", от слова "страх".
Не приходилось видеть в РФ нормально работающие страховые компании. Активны они только в сборе взносов, зачастую проллобированных через власть. В остальном --- на потребителя им пофиг. Вечно памятное ОСАГО ярчайший тому пример.

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Сидите и радуйтесь, вы на Мальдивах! Заразы и так , хоть отбавляй.

нгс
3 авг 2021 в 11:43

Заберите у них телефоны, чтоб были без интернета, чтоб ломка началась

3 авг 2021 в 12:12

Страхование - это вообще ни о чем в подавляющем большинстве случаев. Но кто заставлял ездить на отдых? Это же не экстренный случай, когда ехали в трамвае на работу и подцепили вирус, а развлечение.

3 авг 2021 в 14:53

Ой, как жалко-то! Бееееедненькие. Хоть бы карту указали, мы бы денег скинули всем миром. 😉😜

4 авг 2021 в 09:11

Ингосстрах шаращеина контора, никогда не буду с ними связываться после судов с ними.
пс: суд я выиграла

Гость
3 авг 2021 в 11:36

экономия на страховке такое себе занятие.

Гость
3 авг 2021 в 12:26

Кокетливое "Английский не идеальный" следует читать как "ни бум-бум, из школы помню про ландан из зе кэпитал оф грейт британ" :)

Гость
3 авг 2021 в 11:49

На Мальдивы деньги есть, а на лечение нет! Понты кредитные в чистом виде)

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Так у них же даже не айфон...
Какая страховка ? Всё приехали на много тысяч бабок

Гость
3 авг 2021 в 11:33

Вы лучше найдите хоть один случай и напишите, когда страховая все оплатила, без суда.

sara covidovna pandemyinay
3 авг 2021 в 11:43

Вот куда поперлись. На все наплевать. Любите кататься любите и саночки возить. Вообще их обратно не пускать пуская бомжуют.

3 авг 2021 в 14:24

хватило ума на ковидной волне лететь "ОТДЫХАТЬ"... результаты пцр-тестов тоже хороший "повод заработать"... такие страховые надо жесто судить, с большими компенсациями, может тогда этот колхоз начнет цивилизованно работать.

3 авг 2021 в 11:45

Вот так вот летай на их курорты во время пандемии... Боком всё выйдет

3 авг 2021 в 11:53

Вина чисто их, в такое время отдыхать за границей? Ума палата

Алексей
3 авг 2021 в 12:47

Ну как же так?! Человек знает, что болеет, а маску носит на подбородке. :-( И заразилась, наверняка, от другого такого беспечного туриста/туристки, не соблюдающего дистанцию и не носящего маску в общественном месте.

Гость
3 авг 2021 в 13:46

Вот именно поэтому мы два года не ездим за границу. Нужно четко понимать, что отдых для семьи с ребёнком за границей сегодня-это 300-400 тыс и плюс миллион в свободном доступе, на случай болезни. Там лечение стоит в десять раз дороже. Вообще лучше интересоваться такими вещами до, а не по факту. Сегодня помогать некому, все хотят жить. Судя по парочке, на директоров с высокими доходами они не тянут.

88888
3 авг 2021 в 11:44

Поездка на Мальдивы вряд ли стоит 17000 рублей ( зарплата среднего класса ). И прежде чем ехать, надо было понимать ситуацию с вирусом.

3 авг 2021 в 16:09

Конечно, жаль, что заболели, пусть поправляются...
Однако... Какую-то сказочную страховку им пообещали, а они, видно, и не проверили. Вот чтоб карантин им оплачивать... вот как можно было поверить?
Захотели отдохнуть на Мальдивах - отдохнули... Вот приспичило в разгар 3-й волны полететь.
Или они из тех, кому коронавирус кажется несуществующим?

кекс
3 авг 2021 в 11:41

Оставайтесь тем, живите дикарями. Пятница и Робинзон))

Опять?!
3 авг 2021 в 11:55

английский у них что заблокирован гугл переводчик?
але, деревня
колхозники поехали позаниматься секесом на острова. а гугл не знают как перевести

Рррр
3 авг 2021 в 12:22

Делаши кредитные. Сидели там первые дни думали «Вот мы здесь красиво отдыхаем а люди там в России….». А теперь спасите помогите денег нет. Ваще не жалко и не помогать! Штоб другим не повадно было.

Святогор
3 авг 2021 в 13:05

Ковид не триппер,прочихаетесь и пройдет

вакцинутый насильно
3 авг 2021 в 12:24

Почему с налогов Россия должна платить компенсацию туристам, везущим заразу из заграницы?

Гость
3 авг 2021 в 13:03

Взгляд брутала с седьмого раза подучился!

фиалка
3 авг 2021 в 13:32

а я вот знаю людей которые едут отдыхать и покупают тесты,так,что не известно там они заразились или с собой привезли.. .и таких очень много безголовых.

3 авг 2021 в 15:04

И это правильно ,ибо не.....

Щас скажу
3 авг 2021 в 11:49

Отдыхать надо на даче а не собирать все штаммы вируса по белу свету.

3 авг 2021 в 11:49

в прошлом году, где то в Тае, люди срывались в пещерах 😜

Гость
3 авг 2021 в 14:25

Женщина на фото без маски сидит. Видно, сильно переживает, что муж легко переносит, надо ему вирусную нагрузку добавить. Замечательная жена.

Игорь Т
3 авг 2021 в 11:38

Достали эти "маньяки-путешественники" если не съездят за бугор их начинает штырить и ломать как нарков! Ой пыльный Новосибирск,какой плохой город вот на Мальдивах лучше,в Испании,Италии по-ровну что пандемия потом нахватают заразы и везут сюда к нам! Сидите дома купайтесь в Инюшке,Обишке и нашем любимом Обском море,ну край на Алтай скатайтесь,но нечего шляться за рубежом и что попало оттуда привозить,из-за вас другие страдают!

депутат-патриот
3 авг 2021 в 11:44

страховая в РФ не для выплат, а для сбора денег