Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Роспотребнадзор продлил срок сдачи теста на коронавирус для россиян, вернувшихся из-за границы
Роспотребнадзор продлил срок сдачи теста на коронавирус для россиян, вернувшихся из-за границы

30 июля 2021 в 00:50

"Привитые граждане могут не проходить тестирование" - ЧТО?????
А то, что они заразить всех вокруг, в том числе привитых, и довести их до смерти новыми штаммами, в том числе привитых же, могут - это вообще херня для наших властей??????!!!!!!

30 июля 2021 в 08:57

"До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания), "
И кто-то будет соблюдать этот режим, ? все побегут разносить вирусы и делиться впечатлениями от отдыха.

30 июля 2021 в 06:23

роспотребнадзор болен короновирусом

30 июля 2021 в 08:21

Роспотребнадзор продолжает делать непонятные телодвижения . Франция привито 60 % населения , выявлено заражений короновирусом у 27934 человек на 29,07,2021 . Я не к чему не призываю , просто думайте граждане

Гость001
30 июля 2021 в 01:33

опять популизм. я привитый и переболел короной. поэтому прививка не гарантия от заражения и возможности заразить других

30 июля 2021 в 02:25

Каким боком Роспотреб надзор занимается этим?

Анонимно из Канады*
30 июля 2021 в 01:58

В смысле загрузить тест? Разве это не лаборатория должна отправлять результаты теста? А то я вам сейчас загужу.

Гость
30 июля 2021 в 06:55

Медицинское чудо!!!
Впервые в истории человечества можно болезнь, которой нет, передать тому кто от нее вакцинировался.

вазгенчик
30 июля 2021 в 06:33

один ковид в новостях. нгс пора профиль сайта изменить, так как создаётся впечатление что читаешь псевдо-патриотический и немного медицинский сайт

вазгенчик
30 июля 2021 в 06:10

у нас есть другие новости, нгс ? уже раздражать начинает, когда читаешь только про ковид

Гость
30 июля 2021 в 08:12

Не знаю хорошо это или нет. Заграницей уже давненько не был.

Гость
30 июля 2021 в 09:53

людям вкалывают не вакцину, а вещество от мозгов! вакцинированные такие же переносчики болезни и почему им не нужен ПЦР, если из-за границы они являются основной массой воза вируса! привитые также заражают, при чем не важно кого. очень много примеров когда вакцинированный заболел и заразил всю семью и каждый болеет до сих пор с разным поражением. вакцинированные такие же переносчики!!! господи, что в мозгах у этого общества...

Якутский2
30 июля 2021 в 01:58

Слушайте, ковидный мордор вообще-то В РОССИИ, а не где-то заграницей.
Так что с тем же успехом можно тестировать человека, когда он сходил в магазин за хлебом. Шансы даже повыше будут заболеть, когда за хлебом пошел.

30 июля 2021 в 12:06

кто то ещё с короной бегает? уже забыли про корону к вам идёт апокалипсис природный

Гость
30 июля 2021 в 09:49

вообще не понимаю почему вакцинированные не должны сдавать ПЦР! эти лица также являются переносчиками и везут в страну основную массу заразы из-за границы! остановите, Вите нужно выйти...

30 июля 2021 в 07:44

вот только ради этого стоит привиться. слышал, что потом привиться будет стоить до фига и больше. брехня?

30 июля 2021 в 08:14

Всё реально успеть, при желании! Мы в прошлом году сдавали тест прямо в аэропорту. Через три часа уже готов был!

гость
30 июля 2021 в 06:54

Хорошая новость для армии нато.
Теперь больше всякой заразы будет проникать на российскую территорию.
Можно даже ружжо не расчехлять. Скрепоносцы сами уши отморозят.

Лиман
30 июля 2021 в 08:12

По прилету лучше, конечно, проверяться. Штаммов масса, мало ли каким можно заразиться

серый
30 июля 2021 в 12:12

Представители ведомства сообщают ,что прививка не спасает от заболевания,уменьшает риск умереть,потом сообщают ,что привитый является вирусоносителем тоже может.Далее продлевают срок открывают новые маршруты ввоза заразы.Создается впечатление не владения ситуацией или злой умысел.Людям как быть?

Пенсионерка
30 июля 2021 в 14:47

Думаю, что Гейтс не виноват. Его прививки хоть помогают. В РФ ЭпиВакКороной привитые болеют и умирают от коронавируса.

Супер
30 июля 2021 в 08:13

Классно, что привитым тесты не нужны. По сути у них то иммунитет

Вакцина зовёт
30 июля 2021 в 08:16

Не слушайте всяких тузиков- прививатесь!