Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Новосибирский «Вектор» заявил о появлении бразильского штамма в России
Новосибирский «Вектор» заявил о появлении бразильского штамма в России

22 июля 2021 в 16:53

Напишу лишь одно слово-Сингапур.(равно здравый смысл)

Sam
22 июля 2021 в 16:54

Штам который вызывает озабоченность, то есть все хотят секса, так он у нас и не пропадал🤣🤣🤣, нормальный штамм, поддерживаем, везите больше.

Гоша
22 июля 2021 в 16:55

Этот штамм относится к категории «вызывающих озабоченность»

Хм... Стояк что-ли вызывает?

старый медик
22 июля 2021 в 16:55

Всем привитым конец.Непривитым тоже. Способ борьбы с вирусом примитивный. Вирус боевой.

Гость
22 июля 2021 в 16:56

Индийский есть, Бразильский есть, а Российского нету. За Державу обидно....

старый медик
22 июля 2021 в 16:56

Масла вам в помощь

22 июля 2021 в 16:57

А тем временем в РФ под шумок:
"Российские власти исключили важные препараты для борьбы с онкологическими заболеваниями из классификатора, на основе которого рассчитывается стоимость лечения. Поэтому многие пациенты остались без возможности проходить химиотерапию за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС)"
Ждем рекорд по избыточной смертности, очередная бета-гамма-штрих все спишет.

Зевая с дивана
22 июля 2021 в 16:58

Скажите а конкурс салотов НГС "Оливье и Сельдь под шубой" закончился ? А то я спал так крепко !

Гость
22 июля 2021 в 17:00

Алфавит длинный))

Новосибирский житель академа
22 июля 2021 в 17:00

Я лично привился давно от всех вирусов сразу. Иногда полощу рот спиртосодержащими растворами. Вирусы не выживают.

22 июля 2021 в 17:01

это то о чём я говорил с мая месяца... в большей опасности теперь будут переболевшие и вакцинированные.

Поздравляю вас, напуганные 😂😂😂

22 июля 2021 в 17:01

"....они могут снижать эффективность антител"

И, что на это скажет росспотреб убеждавший население о 100% эффективности?

Риторика вполне закономерная:
сляпав за три месяца жидкость потратив 3,5 ярда бюджетных денег и назвав это вакциной от ковида начали с того, что сперва заявляли о самой первой вакцине в мире, затем перешли к 100% эффективности, затем биологам начали объяснять, что ваши тесты не способны выявлять антитела, затем снизили эффективность, но с обязательным дополнением, что тяжело болеть вооще перестали и вот сделали заявление оказывается новый штамм МОЖЕТ "снижать эффективность антител". о чем грит такое заявление? переводим с чиновьечивого языка: вакцина способствует появлению антител, так? новый штамм снижает их эффективность, так? значит? значит надо снова колоть вакцину! Вывод прост как колумбово яйцо: надо чаще колоться!

А какой мы имеем результат?
"Недавно Роспотребнадзор опубликовал данные о доходах руководителей своих предприятий. Самым богатым в 2020 году оказался один из создателей вакцины — директор «Вектора» Ринат Максютов, его ежемесячный доход составил 1,2 миллиона рублей. Это втрое больше его зарплаты в доковидном 2019-м."

Перефразируя Ульянова: колоться, колоться переболеть и снова колоться!

Гость
22 июля 2021 в 17:01

А налоговый сбор за штамм ?)))) Всё заразились бразильским или индийским платите налоги за ввоз !)))

22 июля 2021 в 17:04

Вакцина от гриппа.... Специфический иммунитет снижает общий... А может просто антибиотики - Арбидол - им мадам арбидол и прочие фуфломицыны. И намордники посроже... Негеметичные, но с цепочкой с шипами... внутрь...

qqq
22 июля 2021 в 17:06

Я когда в Тае был последний раз, на меня летучая мыш накакала. Но я не заболел. Есть у меня теперь иммунитет?

Святогор
22 июля 2021 в 17:08

Как быстро все у нас находят)))) а ведь Гамалея-бармалея сама заявила что на выявление нового штамма требуется минимум 6 недель,а у нас все потпцр тесту определяют видимо?))))

22 июля 2021 в 17:08

Бывшие товарищи и господа! А так же гражданочки!
Несмотря на вечное противостояние западников и почвенников, в нашем случае: вакцинирующихся и противников непонятных уколов, тем не менее сегодня знаменательная дата, которая объединяет нас всех.

Ровно тридцать лет назад над зданием Правительства РСФСР поднялся триколор! Под знаменем которого мы покинули темное прошлое и влились в мировое сообщество свободных людей.

22 июля 2021 в 17:09

сейчас "овечий хор" сменит песенку и будут просить забрать у них вакцинку обратно... а не выйдет... расписались - носите

22 июля 2021 в 17:13

Странная политика. Вирус пришел из Китая - мы туда газопровод за свой счет... Куда следующий газопровод ?

сексо-проколог высшая категория
22 июля 2021 в 17:13

от оно как, а я то думаю что это у меня по утрам стояк такой, значит заболел, но мне эта версия нравится и жене особенно.

Минуту молчания
22 июля 2021 в 17:13

Главный специалист Организационного отдела управы Головинского района города Москвы Кобзарева Ольга Михайловна имела астму. После первого укола вакциной она попала в реанимацию и через 5 дней она скончалась. Похороны состоялись 21 июля 2021г. Добровольно - принудительная вакцинация

22 июля 2021 в 17:16

У нас началась принудительная вакцинация если кто не делает укол до 15 августа блокируют пропуск и не пускают на работу и ставят прогул!

333
22 июля 2021 в 17:28

"индийский, и бразильский штаммы отнесены к категории «вызывающих озабоченность», потому что они могут снижать эффективность антител" ©, решили с другой стороны зайти, типа если не хотите колоться, потому что антитела есть, вот придумаем вирус, который ваши антитела победит, поэтому срочно вакцинируйтесь, да не один раз...

Кинолог
22 июля 2021 в 17:32

Не слушайте вы всяких тузиков- прививайтесь! Вместе победим

22 июля 2021 в 17:50

"Этот штамм относится к категории «вызывающих озабоченность»", уточните какую озабоченность он вызывает, финансовую, сексуальную или иную?

22 июля 2021 в 18:12

И от этого штама действует только Векторовская вакцина

Нина
22 июля 2021 в 18:33

И что теперь ? Видимо до выборов пандемия в стране не закончится? Лекарство от вируса « Вектор» не хочет создать а ? Или оно есть ?

хихихихихихихихихикс
22 июля 2021 в 18:54

Они не "могут".
Вакцины против них фактически бессильны.
Озабоченность может вызывать только "озабоченность" всех этих деятелей , особенно из ВОЗ и близких к ней. Это полная аналогия антигриппозной вакцинации, в течение по меньшей мере 20 лет доказавшей невозможность создания коллективного иммунитета подобным образом.

22 июля 2021 в 19:46

ЧУШЬ!!!

Гость
22 июля 2021 в 21:31

Фильм Афоня.
- прокладка японская ...
ничего нового... коммерция...

Аня
22 июля 2021 в 22:38

Кто следующий приедет за откатом

22 июля 2021 в 22:46

никого не смущает что мутаций уже миллионы штраммов этих, а вам на овно на лопате спускают то индийский, то британский, вот теперь бразильский?

22 июля 2021 в 23:15

Читать не стал, надоело одно и тоже... А в чем "озабоченность" выражается?

direct
23 июля 2021 в 02:25

Так хотелось навстречу лету к океану лететь на Бали.
Жаль, но чтобы летать по свету, нужны деньги, а не рубли.
Из продажи пропала гречка, меньше доллара стоит бензин.
И зеленого нет человечка, чтоб от цен охранял магазин
И опять пополняется нищих и беднеющих ровный строй,
Пробивает нам рубль днище затвердевшей своею рукой.
Или это истории веха? Или это лажает Греф?
Или рубль упал от смеха, наши новости посмотрев?
Надышался ядерной пыли, от величия задрожал,
Он, ничьей не подвластный силе, поскользнулся и сам упал.
Отпустили его, пускай плавает, не оставит страну в беде!
Ведь родное бабло хоть и падает, но зато не тонет в воде.
Обнажая рубля бессилие против западных ценных бумаг,
Иностранной валюты насилие нам устроил коварный враг!
Дорожает шенгенская виза. Наш народ аннексировал дно.
И никто не стучится снизу. Рубль падает, все говно!
В магазинах у нас сыр российский и в сбербанке народ стоит.
А в Москве воздух словно норильский, и на площади Ленин спит.
По итогам прошедшего года мы по сто символично нальем -
И припомним того урода, что оставил нас всех с рублем.
(В. Обломов из Бразилии с любовью)

вазгенчик
23 июля 2021 в 06:50

вакцины мутятся - бабосы крутятся

Летающий Лимбо
23 июля 2021 в 11:20

Если этот штамм "вызывает озабоченность", значит будет больше "озабоченных"?🤔 Хм.. Хоть будет с кем поговорить..

Медик
23 июля 2021 в 11:41

Сделала первый укол. Думала богу душу отдам. Температура 40, дикие боли во всём теле, головная боль такая, что не могла пошевелиться, думала мозги взорваться. 16 дней прошло. Сегодня дикая слабость, головные боли, непонятная боль под левой лопаткой, при глубоком вдохе кашель. Утром под глазами отёки уже 4 день. Вызвала врача на дом. Хотя толку не будет. На второй укол не пойду, жить хочу. В ноябре 20г. переболела ковидом и то не так страшно было.

23 июля 2021 в 16:02

А когда российским штаммом мир пугать будем, а?

Адекватная мама
23 июля 2021 в 18:15

Зато комментарии стали с юмором ))) выходим из ковидной депрессии?) 💪

Name
23 июля 2021 в 22:32

Этот штамм относится к категории «вызывающих озабоченность»)))))) похоже я давно болею🤣