Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Шереметьево из-за проверок документов на COVID-19 образовались огромные очереди
В Шереметьево из-за проверок документов на COVID-19 образовались огромные очереди

10 июля 2021 в 21:03

Я уж подумал, валят толпами за бугор от цен на картошку-моркошку-всё-остальное, а это вон чего... )))

10 июля 2021 в 20:47

Да там и неделю назад была такая же хрень. Отдельной вишенкой на торте является, как сейчас говорят, "отрицательная эффективность" онлайн-регистрации на рейсы Аэрофлота и его лоукостеров. Значительную част билетов не удается зарегистрировать через сайт, мобильное приложение либо через терминал регистрации в аэропорту. Приходится брать багаж и стоять в общей очереди один-два часа. Что крайне удобно и антиковидно. Причем, собака порылась где-то в информационной системе Аэрофлота. Инфа 146%.

10 июля 2021 в 21:58

Вот сдался такой отдых и сервис, за которой ещё деньги огромные платить.

Наверное в Сочи летят,завалы разбирать...

10 июля 2021 в 23:26

Вот она реальная работа властей! Населению в уши льют про "волны", а по факту очереди и толпы в метро, аэропортах, как с первой волны были так и продолжают организовывать в самый якобы пик волны! А перед "третьим нашествием" вспоминаем - парад в мае, "крымнаш", футбол, "алые паруса". Турцию закрыли в конце апреля, а Индию с её новым штаммом и не собираются. А виноваты во всем "антипрививочники" и те кто организовывал массовые митинги в январе. Власть сама себя полностью дискредитировала и показала свою никчемность, то у них вирус - "чудо чудесное", то он не страшнее "гриппа", было даже что "мы справились с этой заразой", причем несколько раз ее уже победили!

Гость
10 июля 2021 в 20:15

Почему народ из России улетает? Что случилось? 🤔

11 июля 2021 в 13:53

Обожаю логику чинуш. Эпидемия?-значит закроем лишние входы, создадим проверки документов, сделаем QRкоды как заключённым концлагеря номера, создадим огромные толпы в очередях!

10 июля 2021 в 22:52

Есть три категории ярых ненавистников , которые льют гиенную желчь на соотечественников- туристов , отдыхающих за границей. Первая категория- которые всегда во все времена сами не ездили никогда за границу , потому что вообще не хотели , и потому ненавидят всех, кто ездит. Вторая категория - которые очень бы хотели слетать, но нет средств на это, и в своё утешение они ненавидят других , потому как раз они не могут, пусть, мол и никто не может. Третья категория- это невыездные. По долгам, или какие -нибудь силовики , военные. Им уже порядком надоело каждый год отдыхать на своих курортах Краснодарского края, пусть даже на халяву . А сделать ничего не могут , либо меняй работу , но это может обернуться потерей всех плюшек и льгот , которыми их засыпала власть . Вот и остается злиться и радоваться, когда по каким либо причинам закрыты границы для всех

Я ИНАЯ
10 июля 2021 в 20:18

Ведь наверняка все ломятся в Новосибирск с его лучшими пляжами !

10 июля 2021 в 20:01

Ужас😱 Никакой организации, а ведь не Милан или Франкурт!

Валерия
10 июля 2021 в 23:22

Отвратительная дезорганизация! Горите в аду с такими проверками.

Чыр
10 июля 2021 в 20:06

Супервайзеры...
Мегавайзеры, экстравайзеры, ну, наконец, просто вайзеры - енто хто????

ЫЫЫ
10 июля 2021 в 21:14

"Кто будет последний валить из этой страны, пусть не забудет выключить свет в Шереметьево." (с)

11 июля 2021 в 00:22

И меньше трети там стоит со спущенными масками. Милота.

Гость
10 июля 2021 в 21:27

Вот как власти борятся с вирусом. Ну и кто за такое отвечать будет? Явно начихали на Собянина.

Covidыч
10 июля 2021 в 21:56

Интересна статистика, сколько людей в этой очереди заражается каждый день

Человек в разбитом корыте
10 июля 2021 в 20:57

Середина лета прошла...

Гость
10 июля 2021 в 20:02

Куда вы все прётесь, бараны? Смертность от ковида зашкаливает, нужно вводить жёсткий локдаун

10 июля 2021 в 20:55

В Домодедово в доковидные времена то же самое было. Лето, господа.

10 июля 2021 в 20:43

типа каждому туристу по коронусу

10 июля 2021 в 20:54

А нам то что?

Postoronnii
11 июля 2021 в 01:00

Всё, как всегда! Через опу.

Гость
11 июля 2021 в 08:17

Путинизм как, государственная система, показал свою эффективность в борьбе с ковидом "во всей красе"...

Елена
11 июля 2021 в 10:00

Похоже опять произошёл сбой системы, у меня брата так не смогли зарегистрировать ему предложили улететь на другом рейсе. Вчера муж ели успел улететь по работе в Красноярск, хотя выехал за 5 часов до полёта. Маршрутки, такси и автобусы просто не шли в аэропорт.

Депутат
11 июля 2021 в 13:29

Всегда арендую личный самолёт-бизнесджет. Удобно и без очереди, всем советую.

11 июля 2021 в 00:14

руссиан аирлинес ни к чему не готовы

789456
10 июля 2021 в 21:16

А говорят у людей денег нет! Ржунимагу, да у нас пробки из людей в аэропортах!

тося
11 июля 2021 в 08:11

ну если супервайзеры то все понятно, они же работают в аэропорту супердержавы

Сергей
11 июля 2021 в 08:45

Все летят прочь от Сочи с Анапой)

Freeman-b4
11 июля 2021 в 15:29

Какой ужас, какой ужас! А то что больницы забиты умирающими, а морги трупами которые не успевают кремировать это так, фигня.

Да уж
10 июля 2021 в 20:46

Режим, мучает...
В аэропорту очереди на самолёт, в выходные пробка на загородные дачи...

Matrix_Agent (забанен)
10 июля 2021 в 22:29

Идиоты.
Других слов нет.

10 июля 2021 в 21:17

Отдыхать едут, перед хорошим отдыхом и постоять, подождать неплохо.

CaPreeceLagoona
11 июля 2021 в 00:38

Просто люди массово поуволнялись с этой "собачьей" работы. За последние два года, доход диспетчера регистрации и посадки снозился в среднем на 40% и составляет около 30К ₽. И это смены по 12 часов.

с богаткова
10 июля 2021 в 19:59

Народ валит из страны тратить деньги в Турцию. Здесь тратить не на что, а охрана сбережений ЧОПами стоит дорого. Знаю о чем говорю.

На богаткова уже в курсе проблемы.

С тряпкой на бороде
10 июля 2021 в 20:55

Правильно! И этих богатеньких тряпконосов нужно помучать как следует! Почему большинство честных россиян сидит дома, а они по заграницам гоняют!

Антипсихолог
11 июля 2021 в 09:13

Кто не в крым, предатель родины, скорее закройте границу

Мария
11 июля 2021 в 09:38

Красота,массовое скопление людей.Платят деньги,стоят в очередях,заражаются,погибают туристы.Ладно люди по работе едут.Но остальные куда поперлись.

Гость
10 июля 2021 в 21:45

Просто дно, возмутительно, почему аэрапорты не закрывают разносят эту заразу по всему миру и всей России, какие могут быть праздники и отпуска сейчас, когда смертность от ковид и прививок каждый день бьёт рекорд, дома плескайтесь.

Дещ
11 июля 2021 в 01:19

Стремление удовлетворить свои потребности в отдыхе для многих грамотных потребителей окончится печально.