Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России
«Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России

8 июля 2021 в 21:40

Ура, я вхожу в 1%. И хорошо что нас мало, зато отдых цивилизованный и море чистое.

Гена
9 июля 2021 в 00:02

Я не понимаю отдыха в России. Зачем? Для чего? Лишние деньги? Неделю назад вернулись из Дубая. Границы о крытые, при желании легко отдохнуть за границей. Цены приемлемы. Ну для чего нужна вот эта вот клоака на юге России за невменяемым деньги?

Владимир
9 июля 2021 в 13:34

Сколько либеральной боли и вони. Странно что давно в Прибалтику не переселились, вот там настоящая жизнь и отдых

Гость
9 июля 2021 в 14:37

А Калининград ? Забыли? Люди, давайте будем радоваться , что нас еще много))) Больше, чем '' Золотой миллиард'', к которому нас аедут. .Просто мы отвыкли от радушного общения, поэтому мешаем друг другу. Давайте знакомиться , разгоааривать, улыбаться друг другу, вести себя тактично. И тогда это будет уже не толпа, а коллектив. И все неудобства будут не так уже и раздражать.) А что не было дискриминации и всех обслуживали, это как раз нормально. Не нормально, когда сидишь с утра в аэропорту, а тебе не дают возможности поесть. Дико. Это реально в Калининграде было.

Марина
9 июля 2021 в 15:27

Мы полетели на самолёте из Новосибирска на Иссыккуль, два часа полета и ты дышишь чистейшим воздухом и купается в прозрачной, чистой воде. Питание 3 раза, вкусно, как в пионерском лагере. Народу не много, никто не мешает. Местный люд рад гостям, но иногда цену за такси назначает высокую, сами при этом смеются и договариваются. Есть горячие источники для купания. Думаю, что мы выбрали превосходную альтернативу югу Краснодарского края

ЯЯя
9 июля 2021 в 19:42

Две недели как с Кубы вернулись! Прекрасно! Дорого, конечно, перелет дорогой, но блин наш юг вообще бриллиантовый!

Ирина
10 июля 2021 в 12:51

Прочитала комментарии и удивилась.Очевидно, некоторые ,так сказать, отдыхающие вообще не были в России и пишут гадости из своего ближнего зарубежья, такого как Украина и ей подобные, либо наши навальнята.Необычайно красивая природа в Алтайском крае, Телецкое озеро.Обалденный Байкал. Какой то грамотей написал, про гору Белуха, так она в Шерегеше. Прежде чем что то писать поинтерксуйтесь