Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «На пляже всё повалило, песок унесло в море»: сибирячка оказалась в Сочи во время шторма
«На пляже всё повалило, песок унесло в море»: сибирячка оказалась в Сочи во время шторма

Правители оперативно открыли Турцию ещё из 13 городов,а то негде получается подданным в родном государстве на морюшке отдохнуть...
Природа так и говорит:"Любите Родину-отдыхайте за границей!"

5 июля 2021 в 22:47

А с каких это пор речка Херота стала называться Хорота?

5 июля 2021 в 23:40

"Одни из сибирячек рассказала" - шок. Полный.

6 июля 2021 в 00:41

Этот Адлер топит регулярно, все местные и не местные об этом знают. Удивили блин

6 июля 2021 в 10:11

Люди злые пишут, да злее стали за последние лет 40, так и жизнь сладкой не стала. Когда куда-то едешь, даже за 100км от дома, берёшь с собой провиант, на случай ЧП, какие-то тёплые вещи и т.д., здесь люди летят во время ковида, когда никто ничего не гарантирует, это называется риск.

Гость
5 июля 2021 в 23:34

Да песка там сроду не было . там галька и камни.
Река в Адлере (сочинский район) называется Херота . у меня и снимки таблички с этим названием есть.
Я когда увидел -посмеялся . Речка такая вот вот соответствует названию ,кругом стройка и мусор строительный
Я так думаю как появилось это названия ...в начале была просто речка... проезжал наверное мимо какой нибудь начальник . глянул и спросил ...это
что за Херота ?
Ну вот так и стали называть речку . Лишь изменили ударение в слове для приличия . С ударением на О.....ХерОта.

Passiflora
6 июля 2021 в 04:11

Денег им главное не давайте бюджетных. Пусть на заработанном живут. В Сибири с пожарами - дорого тушить, пусть горит, а там как залило - ой надо спасать. Пусть за свой счёт спасают, ободрали туристов как липку и рады были.

5 июля 2021 в 23:24

У нас вон на Обском тоже купаться запретили, в Бердске каныга рванула, и фекалиями затопило пляжы. Закрыли на две недели. Здаётся мне, что это диверсия.

6 июля 2021 в 06:21

Климатическое оружие в деле.

гость_
6 июля 2021 в 07:29

Это сочинцев бог покарал,за дикие,нездоровые цены.

6 июля 2021 в 01:32

Вчера похожие было в Геленджике .Небо потемнело , раздался гром и молнии .Мы были на пляже спрятались в летнем кафе.Но там начало зонты выворачивать и работники быстро начали складывать их.Выгнали всех из кафе под проливной дождь.Спасибо Яндекс такси работают хорошо.

VIP Гость
5 июля 2021 в 23:27

А на Кубе у 137 туристов прилетевших из России обнаружили коронавирус.

5 июля 2021 в 23:00

Точно на пару дней,может недель?

5 июля 2021 в 23:11

Чото какое то НЕ хорошее предчувствие есь((((.
"Кто НЕ захочет в сочи отдыхать"-тому ШТРАФ тыщ 100.

хихихихихихихикс
6 июля 2021 в 00:39

на пляже все повалило - ужас-ужас !
песок унесло в море( привезенный) - ужас-ужас-ужас !
А еще реки вышли из берегов и затопили все вокруг, потому что устье перекрылось завалами из снесенных бревен.
И все кубанцы Герои и Страдальцы, как всегда.
По-моему же, надо их оставить самим себе, главное, никаких последующих финансовых вливаний, все равно все разворуют. Много раз был в тех местах и хорошо знаю и местность и местный менталитет.

Из Сочи
5 июля 2021 в 22:51

Интересно, на этом сайте есть хоть один умный комментатор, который способен написать адекватный пост? А то читая вас, я уже не верю, что здесь есть хоть один нормальный человек.

6 июля 2021 в 01:10

Почему всегда пишут: река Хорота? Там нет такой реки. Есть река Херота, между ЖДВ и погранпунктом Псоу. Так, не иначе.

Гость
5 июля 2021 в 22:47

Даже природа против наплыва туристов

Гость
6 июля 2021 в 09:21

Нет ничего лучше горных речек и озёр Хакасии. Что вас всех несёт в Сочи и Крым? Возьмите детей, да устройте ночёвку в палатке с приготовлением пищи на костре. Это намного полезней, чем ваши отели и курорты. Да и на Алтай можно подальше если заехать. Сходите в поход. Или бухалово наше все? Ну тогда не плачьте. Там так иногда бывает.

Гость
6 июля 2021 в 00:59

Так и надо им,спекулянтам,барыгам алчным

Шкодовод
6 июля 2021 в 11:08

Турция, Турция и только Турция. Ну не могут еще наши курорты конкурировать, хотят большие деньги за ущербный сервис....

5 июля 2021 в 23:20

Умные люди в такие места не ездят.
Там же нет никакой зоны комфорта.
Лично я люблю, когда на отдыхе лишь иногда промелькнет чьё - то туловище где то в далеко. Слишком ценю личное пространство.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 23:11

"реки Хорота"
Если вы боитесь писать правильное название реки - пишите грузинское - Хуарота.

Eselbaum
6 июля 2021 в 00:58

С ума сойти: "Пляжный отдых на пару дней будет ограничен"... Всю грязь, помойки и сортиры сочинского побережья смыло в море. Умный человек неделю в эту воду лезть не должен. Но наши туристы непременно полезут!

5 июля 2021 в 23:04

СОЧИ-для "дарагих расиян"!!!
Они ЭТОГО достойны.Они ЭТО 20 лет выбирают.

вообще по барабану.
даже плюс есть - фекалии смоет

Дела житейские
5 июля 2021 в 23:45

Море всегда красивое! Людей жалко, дома подтоплены, машины так же...ужас

Но народ гуляет всё будет хорошо! Всем Добра

УВася
6 июля 2021 в 12:02

А расплачиваются за их отпуск наши родители своими жизнями. Ничего себе бартер. Всех отдыхающих на учёт и строгий контроль.

Гость
6 июля 2021 в 09:26

Наотдыхаться всё не можете, а мы из-за вас болеем!

лебовски
5 июля 2021 в 23:02

Злые, завистливые люди… радуются когда СВОИМ же соотечественникам плохо, всё ждут когда Йеллоустоунский вулкан взорвется , когда всем кому хорошо станет плохо , когда у соседа корова сдохнет

6 июля 2021 в 01:54

По фото написано СПАСАТЕЛЬНЫЕ БУДКИ.... какие будки шлюпки наверное или на будках людей спасают... Одни ляпы...

Гостинец.
6 июля 2021 в 12:51

Я был в Хосте, правда давно. Ночью в горах гроза, утром пасмурно, к 9-30 солнечно. А сейчас пандемия, можно было этот сезон посидеть дома. Ну ладно себя не жалеют, а еще и других на край пропасти тянут.

серж
6 июля 2021 в 17:26

поделом не жалко богачей

5 июля 2021 в 23:06

Да нас рать ни Сочи но крымнаш не нужен! Хоть что!

5 июля 2021 в 22:56

Муссоны/ туссоны: какшки 💩💩💩 в море - это военно-морская тематика.
Извините.