Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда на курорты Краснодарского края в 2021 году
Отпуск в пандемию: правила въезда на курорты Краснодарского края в 2021 году

2 июля 2021 в 15:07

Кто-то хочет ехать туда в эпидемию?

2 июля 2021 в 14:28

Да изучили уже все как куда въезжать, уже не первый раз описывают здесь, а пока на дачах здесь мошек кормим.

2 июля 2021 в 16:31

Пусть краснодарцы к себе на отдых жителей из Западной Европы приглашают. У них зарплаты хорошие, в евро, они много получают.
А у новосибирцев денег нет на отдых в Краснодарском крае. Дорого там новосибирцам.

Аркадий
2 июля 2021 в 14:16

С такими правилами лучше отдыхать в Скайриме, Вайс-сити или ВоТ. Там пока еще дешево и справок не требуют.

Гость
2 июля 2021 в 14:20

пусть прочувствуют как без толп, которые сами звали и по телеку всю зиму и весну гоняли фильмы про краснодар.

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 15:26

Сочи? Ни ногой!

Непонятный МедвеПут
2 июля 2021 в 14:27

мне нравятся мужики российские, а НЕ Турецкие ..лучше в Краснодар ехать отдыхать надо .

ybyekz
2 июля 2021 в 21:03

это все на бумаге и в инете! люди будьте благоразумны! кто хочет, тот ставит прививку, кто не хочет- не ставит! все равно люди ,которые привиты носят маски и перчатки, потому как могут заразить других и привитых и не привитых! от этих привитых нет иммунитета от короны! ЭТО НЕ ТЕ ВИРУСЫ КОРИ ТУБЕРКУЛЕЗА,ВЕТРЯНКИ И ТД- У КОТОРЫХ ИММУНИТЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! эти вирусы другие- вы помните ,наверное, и свиной, и птичий грипп, эболу и другие вирусы- пережили ! кто без прививок, кто с ними! но отдых остается отдыхом и запретом ничего не добьются!поэтому ,как сказал Путин- все добровольно!, а что делают в Краснодарском крае- это самоуправство!!

Привет
2 июля 2021 в 22:48

Ждём Вас! Приезжайте

Гость
2 июля 2021 в 14:20

про шмон в обественном транспорте утром нгс писать будет?

2 июля 2021 в 14:46

Да плавать мы едем в Индонезию! Заезды вон, везде летают и ниче! Сертификат приобрели и плевать

2 июля 2021 в 14:16

Отдыхайте там сейчас, отдыхайте и не там, отдыхайте везде. Главное путешествуйте побольше!
Сарказм.

Только у нас места в ковидных госпиталях заканчиваются уже.
Так что где отдыхаете, там и оставайтеСя и лечитеСя сами.