Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Ехать или нет? Какая обстановка с коронавирусом на популярных курортах и сколько там заболевших
Ехать или нет? Какая обстановка с коронавирусом на популярных курортах и сколько там заболевших

28 июня 2021 в 17:27

Каждый день писанина про курорты и ехать или нет. Вы про ннвосиб напишите, ходить тут можно или нет? Дороги и тротуары сделаны?

Непонятный МедвеПут
28 июня 2021 в 16:17

зачем кормить ковидный психоз ?? я не понимаю....одни задирают цены , другие диктуют условия ....да пошли вы все . самое лучшее сейчас ни кого ни чем не кормить и спокойно пересидеть ДОМА . по крайней мере ТЕБЯ НИКТО НИ ЧЕМ НЕ РАЗВЕДЕТ .
пускай они там сожрут сами себя , а мы , разумные люди , поедем когда все успокоится.

28 июня 2021 в 18:11

все в Питер! там, судя по "Алым парусам", территория свободная от ковида!

28 июня 2021 в 16:32

"В Сочи, например, 22 мая заболели 13 человек, 22 июня — 19. "
Неужели в эти цифры кто-то адекватный верит? Там туристов сотни тысяч со всех концов нашей необъятной страны.

28 июня 2021 в 16:20

Москвичам уже сказали, что нефиг ездить на море, ибо вода в подмосковных озерцах прогрелась лучше. Остальным можно даже из ванны не вылезать, там все 40 градусов настроить можно.

28 июня 2021 в 16:46

пусть люди едут куда хотят, главное чтобы потом их не вывозили за госсчет

28 июня 2021 в 17:37

когда начинается коронабесие в головах властьимущих , лучше отсидеться на даче, с удочкой, рюмочкой, телочкой, тем более скоро грибы пойдут, коронавирус в лес не ходит - боиться

Пумба
28 июня 2021 в 16:11

ох стараются пропагандисты.

Генацвалли
28 июня 2021 в 16:13

Мы с друзьями уже съездили, из 10 человек корону привез 1, остальные триппер.

Лимон
28 июня 2021 в 16:36

Денег нет, сервиса нет, высокого уровня медицины нет. ВЫВОД: сижу дома. Какая разница где подхватить вирус в новосибирском метро или на базе отдыха Алтая (кроме цены вопроса). А вообще статья занятная, особенно статистика: сравнивать регионы, города и страны, как локацию по меньшей мере глупо.

28 июня 2021 в 17:05

В СПб сейчас хорошо. Отличная погода, липы и сирень пахнет (или уже отцевали?, неважно - зелень), фонтаны, музеи, трамвайчики по каналам...вот это всё.🤗 Лояльный губер плюс прямые рейсы👍

мухаха
28 июня 2021 в 16:07

Ехать или не ехать - это вопрос денег. Будет бабло, поедем, не будет бабло, не поедем. Ваш коронавирус тут ничего не решает, сколько ни жуйте тут за курорты.

28 июня 2021 в 17:33

на курорте главное нормально проспиртоваться, тогда ни какой вирус не страшен, болтовня про коронавирус, вакцинацию, нагнетание обстановки, все бросились на борьбу с эпидемией, которой в общем то нет, пока нет

Фанат Новосибирска
28 июня 2021 в 17:07

Ехать обязательно , но перед этим обязательно поставить себе 3 дозы СПУТНИКА , ни в коем случае другой вакциной не пользоваться ! СПУТНИК он животворящий , он всего спасает и оберегает , гарантия 176 % !!!

Гость
28 июня 2021 в 17:35

С курорта куда легче привезти приппер чем ковит , отдыхающие пишут отдыхающие знают 😏😂

28 июня 2021 в 17:23

судя по картинкам и зная менталитет, народ ломанется в столицы

хихихихихихихикс
28 июня 2021 в 18:51

Любопытно - заболевших и смертей в несколько раз больше, чем в прошлогодний разгар псевдо-карантинов и перегораживаний аллей и скверов по всей стране - а власть интересуется, куда хотите поехать ?
Как это характеризует всю прошлогоднюю деятельность власти ?
И какую оценку дадут этому избиратели в сентябре, если у них сохраняемость памяти хотя бы год ?

28 июня 2021 в 16:11

Да достали уже по сто раз на дню! Умерло ничтожно мало примерно 2500 из 3.000.000 за 2 года! Ставьте сами свои вакцины я преобрел сертификат себе и близким! В стране платная медицина а вакцина бесплатная да да страна бензоколонка собирает детям смс на лечение в другие страны

Толя
28 июня 2021 в 16:42

Тем временем что произошло в городе
Локоть переизбран вице-президентом Ассоциации сибирских и дальневосточных городов
Журнал Мурзилка имени НГС может поменяет курс своих новостей

Пенсионер
28 июня 2021 в 18:45

НУЖНА ПРОВЕРКА БЕСПЛАТНАЯ НА АНТИТЕЛА

В РОССИИ ВСЕ АНАЛИЗЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО КОВИДУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМИ в гос и частных клиниках. Это будет дешевле чем лечить ковидовскую эпидемию!

28 июня 2021 в 16:15

Да нормальная там обстановка😎
Самолёты же летают туда-сюда? Летают.

Гостинец.
28 июня 2021 в 17:47

Что сильно чешется, потерпеть нельэя.

28 июня 2021 в 20:18

Офисный планктон так бедный изработался, что уже не знает где ему бедному отдохнуть

28 июня 2021 в 19:15

Сразу видно что несмотря на строительство в течении 20 лет "вертикали власти" каждый местный барин заказывает себе цифры какие хочет...

Элементарно --- в Питере на 1000 с небольшим заболевших 82 умерших, в Москве на 6500 только 86. В Крыму 200 заболевших, в Сочи меньше 20... Элементарная арифметика не бьется. Впрочем привыкать чтоль к "электоральным султанатам".

28 июня 2021 в 18:43

Русский "ваня" УСТАЛ.
Нууу-работать."Скрепу" там строить вседела.Иму нужно-ОТДОХНУТЬ.
НО....."ваня" наработал тока на крым и сочи.А хочет "как человек".И недоволен жеж чем то еще.

ум ник
28 июня 2021 в 16:56

Короновирусная эпидемия в разгаре а некоторым наплевать, так устали аж невтерпёж отдохнуть. Дурные головы ногам покоя не дают. А пожилое население России вымирает.... на это как бы и не обращают внимания.

надоело
28 июня 2021 в 17:28

сколько ездили в сочи - 3 раза за год пандемии - прошлым летом, зимой и в мае - все там отлично, несмотря на толпы и отсутствие масок уровень заболеваемости низкий. что и видно на графике в статье. Море, солнце, ветер - все убивает и развеивает, на воздухе уж точно не заразишься. Террасы ресторанов открытые везде. Зачем этот бред заставляют из Москвы придумывать с вакцинацией?? Дайте людям отдыхать спокойно.

Дещ
28 июня 2021 в 17:15

В свою очередь глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов сообщил, что есть так называемые СМИ-иноагенты, "которые в том числе прямо финансируются из Госдепа, они не скрывают, что надо сеять недовольство, связанное с ковидом, с вакцинацией".

11111
28 июня 2021 в 20:26

Ехать лучше заграницу со страховкой. Если заболел - там больше шансов выжить в больницах, чем в нашем регионе.

маруся
28 июня 2021 в 21:40

. Германия пока не будет признавать вакцинированными от коронавируса тех, кто привился российским "Спутником V", поскольку препарат еще не допущен для использования в ЕС. Об этом заявил в понедельник на брифинге представитель Минздрава ФРГ.

Лисенок
28 июня 2021 в 17:31

Я бы на месте отпускников поехал на дачу с женой и засел в за удочкой и книжкой.

прапорщик на бреющем
28 июня 2021 в 16:13

нигде нет такого Г как в рассеюшке! так что можно ехать куда угодно- везде лучше и безопаснее!

Читатель новостей
28 июня 2021 в 16:10

На Кипре безопасно

Флудер
28 июня 2021 в 16:21

По Москве и Питеру уже наездился за июнь.
Тут от жары все воют.
Сижу и думаю, может в турпоездку в новосиб, а то давно в деревнях не был)

Тряпка на морде, лапша на ушах
28 июня 2021 в 16:18

Я думаю выезд из РФ нужно полностью и тотально закрыть! Не дело не в смеховирусе конечно. Я никуда не езжу, и остальные пускай тоже здесь пылью дышут. Нечего людей злить фотками со своих дубаёв и мальдив.

лена путина
28 июня 2021 в 17:01

и всё равно едут. им прямо сочинцы говорят: не приезжайте, но как же. у меня знакомые, с тремя маленькими детьми таскались в крым. дети маленькие от 2 до 7 лет и поехали, хотя здесь есть хорошая дача.

28 июня 2021 в 16:13