Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Агянаку из Лагоса. Состоятельный африканец сбежал из Нигерии и теперь таксует в Сибири
Агянаку из Лагоса. Состоятельный африканец сбежал <nobr class="_">из Нигерии</nobr> <nobr class="_">и теперь</nobr> таксует <nobr class="_">в Сибири</nobr>

15 июня 2021 в 18:49

Все завистливые неудачники отписались?

ГалаЯ
15 июня 2021 в 21:38

Какие Вы Все злые! Ну вот каждый комментарий. А просто поверить, что парень, исключительно любит жизнь, и ей наслаждается!👎

15 июня 2021 в 22:16

Впрочем как и многие таксисты - это у меня хобби, а вообще-то у меня бизнес)))

15 июня 2021 в 22:26

Даже в Нигерии хранят семейные ценности, почитают старших, учат всё делать правильно. И только в России всё наоборот - ценности материальные, учат неправильному а на стариках ездят и на их пенсии живут 😂😂🤗

макронас дуриантас
16 июня 2021 в 01:18

"В Новосибирске стало привычным встречать на улице африканцев"

- наконец-то у нас будет как в США и во Европе, особенно во Франции, афросибиряки и всё такое. Еще пару-трешку лет, и их здесь будет триста тысяч. Единая Россия станет еще более единой, ну и бабла больше.

вазгенчик
16 июня 2021 в 06:05

йоу. классный бро!

вазгенчик
16 июня 2021 в 06:06

я вот заметил одну деталь - в России так плохо понаехавшим, старших не почитаю, зарплата низкая и тп. Так зачем вы сюда едете то?!

16 июня 2021 в 07:24

Молодец мужик. Приятный вроде бы человек. Уважаю.

Гость
16 июня 2021 в 07:40

Спросили кем работаешь? Таксистом я назвался.

16 июня 2021 в 09:03

ага я тож сказочно богат .. мне письмо приходило что в нигерри помер какой-то мой пращюр оставив мне наследство ...но для сибирских девочек канешна история трогательноя ...многие поди верят )))).

Axmed
16 июня 2021 в 10:47

Он просто приехал жену себе искать, это же как в фильме "Поездка в Америку" с Эди Мерфи... Только у этого получается поездка в Рашу! Так что русские Наташи возможно одной из вас повезет ощутить на себе всю любовь жаркого африканца!

Контроль
16 июня 2021 в 12:14

Разрыв шаблона у местных убогих. Парень легко мог отправиться и в Австралию,и в Канаду,а поехал сюда. И морозов здешних сорокоградусных,от которых здешних пациентов бомбит,он ничуть не боится.

16 июня 2021 в 13:55

Самое сложно имя в Африке не это, а - Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas.

16 июня 2021 в 13:56

Скажите человеку, что в Москву зарабатывать надо ехать, тенболее в такси

центр
16 июня 2021 в 15:14

Парень молодец,без лишних комплексов и тараканов в голове. Делает то,что ему нравится,на идиотские советы внимания не обращает.

я тоже принц
17 июня 2021 в 03:36

Главное - слинять из Нигерии и получить гражданство другой страны. Женитьба ради гражданства очень дешевый и простой вариант. Как получит гражданства - так братья сюда же подтянутся. А заработки в России у экономиста такие же как и у таксиста. Америка не гоняется за экономистами с российскими дипломами.

я тоже принц
17 июня 2021 в 04:02

Официальный минимум зарплаты в Лагосе - 50 баксов в месяц. То есть 4 тысячи рублей в месяц. Такси - примерно 100 рублей за км.

марамой
17 июня 2021 в 12:15

марамои негодуют

10 июля 2021 в 08:03

Я с ним ездил. Классный, интересный парень.

Гость
30 авг 2023 в 12:25

Мне кажется,что мы скоро опустимся до африканского уровня,всё к этому идёт.Так что добро пожаловать в Африку!