Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прожиточный минимум в 2022 году вырастет на 300 рублей
Прожиточный минимум в 2022 году вырастет на 300 рублей

12 июня 2021 в 06:28

+300 руб ))), з дном роззии

12 июня 2021 в 06:32

Гульнем😂

12 июня 2021 в 07:05

а где новость от росстату что медианная зп по стране 32 422 руб

12 июня 2021 в 08:08

Эмм, в какую сторону приседать и говорить "КУ"?

12 июня 2021 в 08:19

Уххх! Ну всё, сейчас заживём! Уж теперь-то точно! )))

Гостья
12 июня 2021 в 08:24

« Не в чем себе не отказывай».

12 июня 2021 в 08:29

Ну всё, заживём. Чуток осталось до "светлого, счастливого" будущего. Надоело уже себе во всем отказывать.

Светлана
12 июня 2021 в 08:29

Про пенсионеров подумайте. Сделайте нормальную пенсию и люди освободят рабочие места для молодёжи и будут путешествовать по стране, давая денег бюджету страны на « внутреннем туризме».

11111
12 июня 2021 в 08:32

Короче говоря, пенсионеры и малоимущие семьи перестанут платить за ЖКХ. Нечем будет.

Гость
12 июня 2021 в 08:56

Ммм... На 3 пакета гречки больше. Наконец смогу набрать вес.

alenka
12 июня 2021 в 09:54

Серьёзно? А мы то,бедолаги, думаем- чего же не хватает нам в этой жизни? Оказывается именно 300 деревянных р.. Самим там наверху не смешно?.... Или наоборот- стебут над народом.

пенсионер
12 июня 2021 в 10:08

А пенсию увеличат на 300 рублей?

Мари
12 июня 2021 в 10:57

Депутаты Госдумы предложили сажать на 5 лет за "предоставление средств или финансовых услуг нежелательной организации". Дал денег на борьбу с коррупцией - сел на 5 лет.

Мари
12 июня 2021 в 10:59

Повышая пенсионный возраст, путин обещал рост пенсий. Возраст повышен, реальный размер пенсий падает, учитывая рост цен.
Ну, а по зарплатам просто вернулись в конец 90-х, когда "штука баксов" была космической зарплатой для большинства.

вася
12 июня 2021 в 11:05

вова молодец

12 июня 2021 в 11:33

Как галеру с гребцами-то "раскачали."... А нельзя уже власть критиковать. Власть, она все "правильно делает". Это ж целых 300 рубликов, куда тратить-то будем?

лёва задов
12 июня 2021 в 11:46

Куда-ж такие ДЕНЬЖИЩИ-то девать! Доширака что-ли набрать....- впрок?

Галина Попова
12 июня 2021 в 21:41

Ну, 300руб, не плохо!

Гость
12 июня 2021 в 22:02

урааа... на эту добавку даже килограмм черешни не купить

я не робот
13 июня 2021 в 00:36

775 тыс. чел. получают зарплату в окрестности значений прожиточного минимума. Как вы думаете, боты фбкашные? Есть вот такое множество людей, пересекается ли оно с множеством тех, кого вы назваете "маргиналами", "алкоголиками" и "опустившимися людьми", которые своих детей из окна выбрасывают, сжигают дома со своим потомством и ведут асоциальный образ жизни. Я думаю, что эти множества практически полностью совпадают. Какой процент это от трудоспособного электорабельного населения страны? Я думаю, что где-то 0,65%.

Гость
14 июня 2021 в 18:59

На два килограмма свеклы больше буду покупать