Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирский фотограф опубликовал фото Алтая с высоты — смотрим завораживающие кадры природы
Новосибирский фотограф опубликовал фото Алтая с <nobr class="_">высоты —</nobr> смотрим завораживающие кадры природы

1 июня 2021 в 13:24

Ну и напутали... Вместо Телецкого - Катунь, вместо Катуни - Телецкое, а горнолыжные трассы тропами обозвали.
Вы чего там сегодня?

1 июня 2021 в 12:35

Ничего не было закрыто, хорош врать

Прокофий
1 июня 2021 в 12:23

Я, конечно, географ ещё тот. Но Чемал и Артыбаш с Телецким в разных частях Алтая.

Гость
1 июня 2021 в 12:25

и где там Чемал , заголовок не корректный ваашпе.

1 июня 2021 в 13:51

А где Чемал?

1 июня 2021 в 12:47

Хорошо, что с такой высоты не видно сколько там клещей.

даслер
1 июня 2021 в 13:24

Реально хотел на Чемал посмотреть, а подсунули Телецкое озеро!(( Был там и там, и то и другое находится далеко друг от друга

гомункул
1 июня 2021 в 12:27

надо ещё рассказать об обнаглевших аборигенах, которые норовят воткнуть шлагбаум где-угодно и деньги стричь с проезжающих. в этом вопросе на Алтае полный хаос и беззаконие, и чем дальше в горы, тем больше.

1 июня 2021 в 19:39

Вся главная красота Горного Алтая начинается за перевалом Чике-Таман.
---
Но и за это, конечно, спасибо)

VIP Гость
1 июня 2021 в 12:27

Я думал опять Слава Степанов, а тут оказывается клон появился... Сколько ещё владельцев дронов тут публиковаться будет?

Наталья
1 июня 2021 в 15:45

Пишут "Телецкое озеро", а на фото река

1 июня 2021 в 12:27

Только сейчас узнал, что у озер есть правый и видимо тогда и левый берег. Наверное тогда еще есть Верх и Низ.

Собственно
1 июня 2021 в 12:24

В каком месте проявилось умение фотографа ?
правильно - ни в каком

1 июня 2021 в 12:44

Спасибо за красоту!

Собственно
1 июня 2021 в 12:34

кто нахаляву фотки предоставляет, того и публикуют

Бегемот
1 июня 2021 в 13:47

Какой Чемал? Правильно писать - Ямал!

1 июня 2021 в 15:43

Фотограф все поперепутал. Вдоль Телецкого, якобы, у него асфальтированная дорога идет. Там обыкновенной то нет. Вместо Телецкого быструю реку выдал (Катунь или Бию). Надо ответственнее готовить материал для публикаций

1 июня 2021 в 12:20

именно на алтае легко убедиться, что земля плоская.
Фотки симпатичные, но за Акташем интереснее

Крот
1 июня 2021 в 14:38

Благодаря политике Путина скоро всё вырубят и вывезут в Китай.

Noname
1 июня 2021 в 13:37

Мечтаю, что когда-то россияне выйдут из спячки, посадят росавиацию в полном составе в соседнюю камеру с минтрансом и минобром и на Алтае расцветёт туризм. Ведь это просто чудо, которым мы не пользуемся.
Там можно реально красивые гостинички делать, пусть зимой в них отдыхают пенсионеры, а летом - работяги горожане (но бизнесс не будет вкладываться, если нет понимания перспектив... сейчас Турция закрыта - через пол года откроют и перелёты субсидируют и прогоришь...).
Пусть там будет много аэродромчиков, чтобы хоть с рюкзаком параплана, хоть на планере, хоть на маленьком самолётике можно было летать (сейчас очень опасно получать пилотское в РФ, потому что их отзывают тысячами, а лицензию на планер (который мелкий самолётик без мотора вообще) невозможно получить уже года 4ре впринципе, 0 выданных на всю страну), а параплан - можно, но могут и посадить за любой инцидент).
Можно делать конные экскурсии, спуски по рекам на байдарках всяких, альпинизм. Только ведь непонятно - сейчас вложишь, сделаешь, а через месяц закроют с бредовой причиной типа "вы в лес группы водите, а у нас противопожарный план-перехват, никому нельзя с костровым оборудованием в лес. Хотите - идите даже без спичек, только так можно" и опять приплыли. А вложений надо много. Что могут сделать власти? Да хотя-бы обеспечить дармовой трансфер туда-обратно. Только не на лето, а с понятным планом лет на 10.

почему?
1 июня 2021 в 12:35

Красиво. Но почему один холм как будто наскоро заштопан?

Наталья
1 июня 2021 в 15:49

"Правый берег Телецкого озера занимает Алтайский государственный природный заповедник" как может у озера быть правый берег!?

Дарья
1 июня 2021 в 12:37

Опубликуйте завораживающие фото Новосибирских несанкционированных свалок в близ лежащих лесах. Особенно на ключ камышинском плато, куда как на свалку народ едит на грузавиках и тд

Гость
1 июня 2021 в 13:28

на одной из фоток виден медведь

Справедливый
1 июня 2021 в 14:15

Нам только на фото смотреть, денег нет у народа ехать, тем более цены взвентили везде космос. На только на оби отдыхать и то пока платными все пляжи не сделали

Ну-ну
1 июня 2021 в 20:56

Все поперепутали, почему под фото Катуни подписано, что это Телецкое озеро? Вы озеро с рекой отличить не можете?

Катя
2 июня 2021 в 22:56

Автор с Урала, что ли? Всё перепутал.😜

Гость
5 июня 2021 в 21:56

Запретите въезд на автомобилях в леса и ближе 500 метров от озер!

валентин
5 июня 2021 в 23:46

туризм в России это, своими бабками кормить всякую шелупонь Алтая, которая наровят плюнуть тебе в спину!! или тарелку супа !
толькоДАЧА в пригороде,истин-ный отдых.

Гость
7 июня 2021 в 03:10

С высоты все красиво, если не вникать в детали. У нас на Южном Урале тоже красиво.

ГОСТЬ
7 июня 2021 в 23:20

ЕГэшники

Тайна
25 июля 2021 в 06:25

Ох, не ездили бы вы к нам.

русский бездетный бич
1 июня 2021 в 12:26

Засрали весь Алтай! Эти места нужно закрыть от посещения разных туристов и дельцов. Защитить от вырубки леса.

Андрюша
1 июня 2021 в 16:39

Не понял, а где озеро?
Подписано что есть, а на фото его нет!