Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами
Россия возобновляет авиасообщение с девятью странами

1 июня 2021 в 07:30

Уже писали бы, что Москва возобновила авиасообщение. Россия тут явно не при делах.

1 июня 2021 в 09:19

Ну конечно - каникулы же у депутатов, нужно на родину лететь к семьям, вахта закончилась?

1 июня 2021 в 08:46

москва, москва, москва. А где остальная россия-то?

Ну,а как же без Лондона то?
Чинушам детишек навестить надо,самим полететь,полы ,окна в дворцах помыть, запылились наверное..

1 июня 2021 в 07:12

Пока не понятно для кого и для чего.
Вчера смотрел инфу. Мировое сообщество крайне обеспокоенно поведенческими выпадами духовных россиян. И делает всё возможное, что бы они оставались на любимой Родине.

1 июня 2021 в 09:51

Лучше бы Сеул открыли. Хотя бы для транзита. Уж больно надо в Австралию слетать.

гость
1 июня 2021 в 06:41

Главное в Индию можно летать.
Там всего навсего 28 млн заражённых и 330 тысяч умерших.

По официальным данным.

1 июня 2021 в 10:47

Как я и говорил, вирус искусственный. Он больше играет роль экономической и политрегулировки. Господины россиян молодца. И тут знатно наварились поди.

1 июня 2021 в 04:11

И зачем нам Великобритания? Для кого её открыли? Тем более, вроде как враждебная страна в политическом аспекте.

Фывап
1 июня 2021 в 08:54

Иногда мне кажется, что прямые рейсы закрывают чтобы граждане летали в обход и больше платили за билеты.

Гость
1 июня 2021 в 08:36

Албания, это конечно хорошо.. Но чувствую, что это они открыли, а не мы. Танзания при закрытом Вьетнаме и Тае денег срубили - остальные захотели

Дохлый Пилигрим
1 июня 2021 в 08:14

а толку что открывают ?
денег нет .

а в Крым и с деньгами бы не поехал

Аз есъм
1 июня 2021 в 07:49

Так и не понял, при чем тут коронавирус в этих запретах-разрешениях?

Feb
1 июня 2021 в 05:11

Мне надо — где метели и туман,
Где завтра ожидают снегопада!..
Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли всё — но мне туда не надо!

1 июня 2021 в 06:32

Венгрия - это хорошо. В Буде Пеште на колёсики покатать, Ханты-Мансийский подтянуть

Полубарон Фафл
1 июня 2021 в 09:20

Все это конечно хорошо. И возможности улететь транзитом туда, куда якобы "запретили" тоже есть. Но только вот в чем беда - ценник конечно не то что неразумный, а за гранью здравого смысла.
Дорогие авиакомпании, я понимаю, что вы самая просевшая отрасль в пандемию. Но такими ценами вы не только не компенсируете убытки, вы наоборот - себе же в ногу стреляете. Люди тоже, мягко говоря прилично пострадали. А вы - вместо того, чтобы сейчас наоборот, оживить перевозки и дать возможность людям летать, эту возможность забираете. Глупо с точки зрения элементарного бизнеса. Наоборот сейчас нужно ронять ценник и возить всех!

Дродро
1 июня 2021 в 08:11

А вы слышали что людям поставившим вакцины от короны запрещается летать? Потому что у них свертываемость крови ухудшается и они могут загнуться в небе

1 июня 2021 в 15:00

Ну или: прибытие в россию: обязательный 2хнедельный карантин полностью заранее оплачиваемый прибывшим. Нет оплаты - немедленный возврат

1 июня 2021 в 14:57

Почему бы не дождаться полного прекращения новых случаев в стране в течение хотя бы 20 суток и только с такими странами восстанавливать регулярное пассажирское сообщение?
А до тех пор, кому очень надо: на мешках на транспортных самолетах-кораблях в виде исключения с обязательным карантином

1 июня 2021 в 04:07

В соседней теме про Турцию, всёпропальщики причитали про железный занавес, а вы им тут про страны.

Гость
1 июня 2021 в 23:51

А когда уже сухопутные границы со странами СНГ откроют ?