Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Когда следующие нерабочие дни? Сохраняйте календарь на остаток года
Когда следующие нерабочие дни? Сохраняйте календарь на остаток года

11 мая 2021 в 09:06

"Когда там опять не работать?" -- главный вопрос отгулявших 10 дней...

11 мая 2021 в 09:25

Вообще-то, нерабочих дней как раз дальше нет. Есть праздничные выходные, в которые люди не работают (или работают за повышенную ставку). А вот нерабочих дней, когда люди работают за обычную зарплату, больше в этом году нет. Пока что нет.

Когда уже введут 4-х дневную рабочую неделю? Россию с колен подняли, рывок совершили, ВВП растет, инфляции почти нет. Пора бы и отдохнуть.

11 мая 2021 в 09:12

Сохраняйте календарь... Ахаха... Звучит смешно... Малолетки написали... Кто работает они и так знают всё...

11 мая 2021 в 09:59

Мдяяяя... Сие только для ленивых бюджетников,протирающих штаны от скуки на работке. Остальные пашут без отдыха.

Мои выходные воскресенье,понедельник как обычно выпадают на праздничные дни

789456
11 мая 2021 в 09:32

Ваапще человекам надобно отдыхать, а работают пущай роботы, технологии уже давно позволяют это сделать, но мы всё время по привычке стремимся прийти на работу!

11 мая 2021 в 10:11

Не хотят работать лижбы отдыхать да побольше... А потом жалуются что экономика России на дне дна... И всё в России плохо... Не в одной развитой стране нет столько выходных...

crry
11 мая 2021 в 09:52

7 месяцев - "остаток года"?
НГС жжёт даже не по-детски, а чисто по-зверски.

11 мая 2021 в 11:54

при плановой экономике нужный пропаганде праздник 1 мая имел немного другое значение, а нормированные трудочасы вырабатывались заранее, часто за счет суббот, сейчас общество барыг, торгашей и алкашей

Васуя
11 мая 2021 в 09:18

Мало отдыхает народ, считаю нужно перкходить к четырехдневной рабочей неделе. Весь цивилизованый мир уже так живет.

11 мая 2021 в 09:43

Да вы достали отдыхать!

Анонимный житель НСК
11 мая 2021 в 09:44

Как-то странно. Надо вам свой бизнес начать, и тогда нерабочих дней вообще не будет, 24/7 365 дней. Какие праздники? 1 января в 8:00 бизнес уже работает.

Праздники и выходные это хорошо. Надо так же не забывать носить маски, избегать людных мест и соблюдать социальную дистанцию в период пандемии. Все кто минуса ставит вы видимо не сталкивались с новой инфекцией. А надо быть начеку. Если хотим прекратить эпидемию в кратчайшие сроки. Нужно носить маски и ставить вакцину.

Археолог
11 мая 2021 в 09:20

По-моему, многие отдыхают 365 дней в году, был бы повод ;)

11111
11 мая 2021 в 11:15

В России два общих праздника - День Победы и Новый год. Все остальные либо отменены, либо не отмечаются и так и « не прижились».

Гость
11 мая 2021 в 11:17

Фотка-огонь!

Art&K
11 мая 2021 в 12:01

Все от региона зависит. В Татарстане в мае отдыхали все: и бюджетники и частники, а у нас на усмотрение начальства. В итоге и частники, само собой, и бюджетники и даже госслужащие работали. Указ что дышло.

девченка из простых
11 мая 2021 в 12:31

"Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая опа"

Бомжара