Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Вернувшимся из-за границы в Россию придется дважды сдавать тест на коронавирус
Вернувшимся из-за границы в Россию придется дважды сдавать тест на коронавирус

dva
20 апр 2021 в 23:46

Бизнес, ничего личного. Уже не знают каким образом в кошелек людей залезть.

Ничегосебе
21 апр 2021 в 06:02

Ну хотя бы не расстреливают и то хорошо.

21 апр 2021 в 07:08

А что так строго? У нас же самая первая вакцина, самая лучшая вакцинация, самая низкая смертность и заболеваемость, а?
Это же в США вакцинация провалилась, жалких 200 миллионов доз ввели.

21 апр 2021 в 08:01

А если не сдашь, то что? Выследят? 😁

21 апр 2021 в 10:41

забавно то, что вакцинированных это тоже касается.
ЧТО покажет ПЦР вакцинированного и ЗАЧЕМ он?
Чистое и беспримесное собирание бабла с населения.

Noname
23 апр 2021 в 13:00

Прикольно, а вот людям с подтверждённым иммунитетом (кто уже переболел) 2000-4000 тысячи (или сколько 2 теста сейчас стоят?) зачем отдавать?

Noname
21 апр 2021 в 04:21

Интересно, а если у человека иммунитет подтверждённый?
И ещё интересно - вот был у нас такой депутат-гений, который вернулся толи из Италии, толи из Испании в разгар первой волны ещё и сразу пошёл встречу с пенсионерами устраивать по случаю какого-то праздника... Вместо самоизоляции... Вот НГС, а можно написать какое он за это понёс наказание? И сразу для интересу добавьте дело Любы Соболь, за что ей там год исправительных работ назначили или что у неё сейчас?

Жеглофф
21 апр 2021 в 01:54

Я сдам хоть три раза подряд - но на море уеду ! "Дырку вы получите от бублика а не Шарапова!" (с)

21 апр 2021 в 00:04

Самое главное, что бы это было платно.
Бюджет нужно наполнять, что бы платить пенсии и социальные пособия.
Так что каждый тест должен быть ценой не менее 5 тыс. рублей (а лучше 10 тыс. рублей)

21 апр 2021 в 00:18

Намекают, что лучше не возвращаться

Гость
20 апр 2021 в 23:56

в Танзании местный Путин сказал, что ни какого ковида не существует, там тесты никому не делают, зараженных не выявляют, полный атас

Это правильно, чтобы заразу всякую не привозили

Гость
21 апр 2021 в 09:29

правильно,
а когда заставят тесты на корону свеклу и картошку сдавать,
ведь бананы,козы и папайя дают положительный тест?

21 апр 2021 в 05:39

Всё очень просто. Те, которые никуда не ездят никогда,не важно, нет ли денег, просто ненавидят ли заграницу, будучи зомбированы первым каналом, будут с радостью злорадствовать над туристами с криками : Так вам и надо, с вас надо драть побольше, и т.д.

Джамбо
21 апр 2021 в 08:50

Все правильно , только два теста мало , а если ,а вдруг ? Надо как минимум тестов 5_6 . Тест в Толмачево 2500 рубчиков, вот и пополняйте казну , дома отдыхать надо.

21 апр 2021 в 12:00

"Роспотребнадзор сообщает, что повторный тест нужно сдать в течение 5 дней с момента въезда на территорию Российской Федерации."
Бред сивой кобылы. Тогда уж через 14 дней, или хотя бы через 10, чтобы результат точно не был ложно-отрицательным.

Слава богу живу в Москве
20 апр 2021 в 23:50

А у хомячков завтра 21-го на улице будут брать тесты?

20 апр 2021 в 23:40

дидуле выезд запретили - он обиделся на всех%)))

21 апр 2021 в 06:45

надеюсь за свой счет, а не за счет налогоплательщиков

Коктейль Молотова
21 апр 2021 в 00:23

Да пофигу уже

Яков Тыков
21 апр 2021 в 10:15

Ездил повидать родителей в Казахстан, отдал 16 тысяч за тесты на четверых. Сейчас эта сумма возрастет до 24-х. Очень выгодный бизнес. Что-то в последнее время все чаще жалею о переезде в РФ

Житель
21 апр 2021 в 10:40

Надо троллей банить которые пишут мазки нужно брать чипироваться ну и намордник носить

21 апр 2021 в 10:38

ненавижу.

Натягивать коронавирус на глобус будут до тех пор, пока люди будут позволять это делать

гость
21 апр 2021 в 08:57

Сдали тест и потом они куда едут домой или сидят на карантине 14 дней и ждут результат. или какие то новые правила

хихихихиихихикс
21 апр 2021 в 08:55

Все южные границы вообще закрыть !
Я о неконтролируемом да еще и безвизовом потоке "трудовых" мигрантов и китайцев. Там вообще никто не знает, что творится !

Дарвин
21 апр 2021 в 00:21

Правильно. А выпускать из страны только пассажиров с положительным тестом на
ковид. Пусть Европа закупает нашу вакцину!

Саша
21 апр 2021 в 08:47

Австралия закрылась в самом начале Ковида. Въезд в страну был только через карантин и только гражданам страны. Как результат - смертность минимальна и вируса в стране нет. Почему в нашей стране не было таких же строгих мер, как в Китае или Австралии ? Населения в стране мало. Территория большая. Надо бы население беречь.

гражданин РФ
23 апр 2021 в 12:59

Введя такое правило, Роспотребнадзор фактически на всю страну признал бесполезность российских вакцин и отбил охоту вакцинироваться. Факт вакцинации не освобождает российского гражданина от изъятия денег из его карманов. Как всегда глупость и жадность рулят.

Житель
21 апр 2021 в 10:38

Согласен полностью

20 апр 2021 в 23:35

Почему только с 1 мая? Надо бы сейчас уже

Дещ
21 апр 2021 в 07:28

Предлагаю привитых не тестировать.

Бычья конвергенция
20 апр 2021 в 23:45

Три раза пусть сдают и терпят. Сейчас всем непросто.