Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Оперштаб обсудит ограничение перелетов в Турцию: там резко выросла заболеваемость COVID-19
Оперштаб обсудит ограничение перелетов в Турцию: там резко выросла заболеваемость <nobr class="_">COVID-19</nobr>

10 апр 2021 в 09:28

Много знакомых отдыхало в Турции, никто не заразился. Не верю официальным заявлениям от слова"вообще ".

10 апр 2021 в 09:53

Наших долбоящеров-туристов ничем не остановить . Даже из патриотических чувств я бы не полетела в Османию. Но у нас ...опу лизать за свои деньги будут. Потом орать на весь мир-"вывезите нас...денек нет на сухари...."

10 апр 2021 в 10:02

СКОРО БУДЕТ КРЫМ ЖЕ, СЕЗОН, ТАК СКАЗАТЬ, ЭТСАМОЕ!!!

шгршор
10 апр 2021 в 10:06

Я там уже поотдыхал !, неплохо , но вот эти исламские флаги ! долой их !

шгршор
10 апр 2021 в 10:07

для Сибири Крым как телеге 5е колесо !
В турции тоже был - можете закрывать.

10 апр 2021 в 10:27

щас начнётся цирк. могут и закрыть внутренние перелеты и останется только на дачу ехать

10 апр 2021 в 11:34

РФ на пятом месте по заболеваемости, а Турция на 7.
Но везут заразу именно от туда, а не наоборот.... утверждают те, кто лоббирует турбизнес в Крыму.

10 апр 2021 в 11:38

Не особо верю в гороскопы-зодиаки, но все же я типичный Рак. В прошлом году из осторожности не купила тур по акции "Ранее бронирование", и сейчас не стала. Я не оперштаб, но и без него "хомо сапиенс". Я не заразиться боюсь, а не хочу за свою сотню штук получить отдых строгого режима или вообще - большую фигу, которая вот уже замаячила на горизонте. Знакомая в прошлом году купила путевку, пришлось перенести на этот год, еле смогла сделать прививку, а тут очередной "упс" подоспел.

10 апр 2021 в 11:42

Все зависит от сегодняшних переговоров Зеленского и Эрдогана. Если у них дружба образуется, значит Роспотребнадзор в Турции найдет много много новых штаммов вируса. И еще что-нибудь в помидорах.
А вообще россияне через Турцию везде летают, а для статистики это выглядит как путешествия из Турции. Поэтому естественно, что вся зараза якобы из Турции. Я вот из США летел через Стамбул, естественно для статистики я путешественник из Турции.
А уже открыли бы нормально перелеты из России в другие страны, и зарабатывали бы деньги на транзите, как турки!

тетка
10 апр 2021 в 11:48

В конце апреля решила поехать в Пятигорск, отметить ДР. Три часа на маршрутке ехать. А цены хостелы подняли на 100%относительно прошлого года, как и путевки в санатории на 30-40%. Но предлагают 20%скидку за оплату картой Мир. Накрылась днюха медным тазом

Очередной подарок народу от обещалкина?

10 апр 2021 в 13:16

бедные турки.

бедные наташи

Анна
10 апр 2021 в 14:22

Заболеваемость растёт или тестировать стали больше и выявляются бессимтомники ?

Отсюда
10 апр 2021 в 16:47

Э-э-э, погодите! Дайте вернуться сначала, потом закрывайте!

10 апр 2021 в 20:59

Заройте рейсы, а кто так уж любит турков или турцию, там пусть и сидят... 👍

11 апр 2021 в 06:25

Может дело не в Турции а настал сезон косить бабло в Крыме?

Гость
13 апр 2021 в 00:42

Мы купили путёвку а лететь в турцию запретили дочь щяс из ща этого никого видеть не хочет