Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Новая десятка: каким могут показать Новосибирск на 10-рублевой купюре. Голосуйте!
Новая десятка: каким могут показать Новосибирск на 10-рублевой купюре. Голосуйте!

23 мар 2021 в 23:30

Вот вам рейтинг нашего города - Занавес (((

23 мар 2021 в 23:46

со свиньёй червонец нормальный, местные мэрию вспомнить смогут

23 мар 2021 в 23:47

А это голосование реально как-то влияет???🤔

сердитый
23 мар 2021 в 23:50

Ямы достояние нововсибирска

Кость в горле
23 мар 2021 в 23:51

Ставлю на хоккейную коробку

23 мар 2021 в 23:51

И как новосибирцев потом будут встречать во Владивостоке-2000, Хабаровске-5000 и Ярославле-1000? ))))) не надо Новосибирск на десятку!!! Кремль московский туда, и портрет Путина!!! можно с Медведевым, Сечиным, Роттенбергом, Шойгу и Набиуллиной!!! А художником пусть сердюковская Васильева выступит, или костинская Аскер-Заде (((

Гость
23 мар 2021 в 23:54

Это издёвка что ли?У нас в стране как в старой белогвардейской песне-раньше были денежки,а теперь бумажки.Давайте изобразим платный мост, который построят за наш счёт,ну и огромную вечную пробку с чадящими трубами СГК.

Кость в горле
23 мар 2021 в 23:58

Это прорыв)

23 мар 2021 в 23:59

пока собираются десятку выпускать, инфляция её так съест, что новые деньги придется выпускать без ноликов.

24 мар 2021 в 00:06

Локтя физиономию с сугробом нарисуйте и норм.

Роман
24 мар 2021 в 00:07

Оставьте в покое столицу Сибири Красноярск

24 мар 2021 в 00:11

Я не выбрал никакой вариант. Без вариантов.

24 мар 2021 в 00:24

а городовичка похоронили и поминок не справили?

24 мар 2021 в 00:34

Какая 10-рублевая купюра, вы когда ее последний раз держали в руках?
Сейчас и 50 рублевая то редкость.

звезды и полосы новотараканска
24 мар 2021 в 00:47

Итак, моё предложение по оформлению.

Нужно изобразить, как в щелях между стенами, заборами, парковками, жральнями и пивнухами, разными трубами, вонью и аудиовонью, рекламными щитами и телевизорами, ларьками и лотками - в узких таких щелях люди превращаются в тараканов, как в "Превращении" Франца Кафки. А в небе плывут облака в виде бабла и духовности. И подпись нужно сделать тоже в виде превращения Новосибирска в Новотараканск. В общем, тема превращенных форм капитализма, которого все так хотели.

24 мар 2021 в 01:03

Лик нашего Толика!

24 мар 2021 в 01:09

Десятками с крымнаша никто не пользуется. Очередное унижение моего любимого города.

Гость
24 мар 2021 в 01:16

Бумажные десятки ещё существуют? Уже наверное лет пять как минимум с ними не сталкивался...

24 мар 2021 в 02:01

Заказчики статей на нгс и аст 54 достигли знатной синхронизации. Уж ни одни ли это люди ?😂😂😂😂

R2D2
24 мар 2021 в 02:06

Вписывайтесь за пробки. Это визитная карточка

24 мар 2021 в 02:07

где купюра на первом фото?

Станислав
24 мар 2021 в 02:40

Театр, само собой!

Гость
24 мар 2021 в 02:42

10ти рублёвые купиры выведены из обращения несколько лет назад. Новосибирск на фейковых банкнотах? Символично.

Гость
24 мар 2021 в 03:30

А как же Карачинская?

Гость
24 мар 2021 в 04:10

Новосибирск удостоился только несуществующей 10 рублевой купюры и вряд ли в 2025 году она кому будет нужна. Низко пал Новосибирск! О чем вообще статья фейк....

24 мар 2021 в 04:28

Думал фигня опрос, но зашел, нормально, сатира в действии! Сугробы только зимой, а за пробки зачёт!

Толя Конский
24 мар 2021 в 05:05

Поскольку сама по себе "десятка" - купюра бесполезная, равная всего то 14-ти центам, то и разместить то на ней нужно все то, от чего мы хотим избавиться, например: Локоть, СГК, грязь, вонь, разбитые дороги и нечищеные тротуары, ну и также армии никчемных проворовавшихся чиновников!

q1q1
24 мар 2021 в 05:08

Про каток говорили у Оперного? Считаю, в РФ он, возможно, стал более известным, чем сам Оперный театр.

24 мар 2021 в 05:41

А можно- не надо десятки, а? Это ведь очередной позор для города.

Вот она, цена Новосибирска..10 рублей...хорошо что хоть не 10 апеек....

24 мар 2021 в 05:51

Чего? Зачем эти бумажные десятки? Кому они вообще нужны?

И что не так с Красноярском? Стал опальным городом, что-ль?

вазгенчик
24 мар 2021 в 05:59

я бы сделал компиляцию из всех предложенных вариантов и сделал в цвете, как сочинская купюра

24 мар 2021 в 06:28

Октябрьский мост было бы не плохо, но не со стороны набережной , а со стороны ям .

Гость
24 мар 2021 в 07:14

Какой город- такое и достоинство у купюры. Хорошо, что хоть не рубль!

Партизан
24 мар 2021 в 07:29

Не НОВАТ , а Оперный театр.

555
24 мар 2021 в 07:40

А что такое "новат"? Это хобот?

Сергей
24 мар 2021 в 07:43

Нужно показать трубы ТЭЦ, а за ними кучу грязного снега.

Лисенок
24 мар 2021 в 07:53

Яму на Котовского забыли!

Гость
24 мар 2021 в 08:03

Сделать её просто чёрной

Галина
24 мар 2021 в 08:25

Новосибирск удостоился 10 руб... Больше не дают)))

МинистрКультуры
24 мар 2021 в 08:31

Забыли про каток

Нацпредатель
24 мар 2021 в 08:44

На всех купюрах надо нарисовать Урюпинск. Для рубля ничто лучше не подходит.

24 мар 2021 в 08:52

оперный, как единственная достопримечательность города уже морально устарела и не имеет ничего общего с реальностью. Предлагаю изобразить пробки на коммунальном мосту+ ямы, грязь, мусор и Толю

Мне понравился Оперный, новый мост и медведи. Последние, правда, не отражают географическую специфику. Хрюшка тоже хороша, особенно сейчас, когда начали всплывать приветы от безответственных собаководов и просто любителей хрюкать там, где живешь. Идея с горами снега и хитро улыбающимися Локтем и Городецким тоже можно рассмотреть и подпись сделать внизу "Само растает".

24 мар 2021 в 09:45

Только НГУ!

24 мар 2021 в 10:09

Нужно разместить сугроб,грязь и пыль)

гость
24 мар 2021 в 11:10

Дымящие трубы тэц-5

Гость
24 мар 2021 в 11:20

Не задумывались что в 2025 году 000 уберут

Гость
24 мар 2021 в 11:21

Изобразите человека с протянутой рукой

Гость
24 мар 2021 в 11:32

Третий город по численности населения удостоился десятки! Позор! Лучше не не надо никаких купюр.😠

24 мар 2021 в 11:51

Выпустят десятирублевые купюры? Ясненько! Грядет денежная реформа. А это мы уже проходили. Надо срочно спасать накопления, а то снова без штанов останемся!