Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирск появится на 10-рублевой купюре (да, их всё еще выпускают)
Новосибирск появится на 10-рублевой купюре (да, их всё еще выпускают)

23 мар 2021 в 19:45

Могли унизить и до 1 рубля...

23 мар 2021 в 18:54

Попытка приукрасить бездонно падающий рубль-это все равно, что мертвецу маникюр сделать.

23 мар 2021 в 20:31

Мелко то как

Петя
23 мар 2021 в 19:05

С нашим курсом доллара дальновидней будет 500 и 1000 рублей сразу же монетами выпустить👍

Авангард
23 мар 2021 в 18:52

Погодите, а ведь получается, что Новосибирск будет на 10 рублевых. А их в обращении практически нет;))))

И тут Новосибирск обделили

23 мар 2021 в 19:56

Ну то есть даже посредством купюр показали отношение центра к Сибири в целом и Новосибирску в частности.

23 мар 2021 в 19:26

банкноту в 10 рублей уже года два не видел

итить
23 мар 2021 в 18:52

купюры в 10 и 50 рублей? Или монеты?
Если купюры то попахивает деноминацией...

aXE
23 мар 2021 в 18:55

Предлагаю лицевую сторону украшать сортами дерева..

Гость
23 мар 2021 в 20:39

Изобразить на новой десятирублевой купюре Новосибирск - это плевок в наш грязный загаженный город. В принципе это символично

23 мар 2021 в 19:12

А Новосибирска на банкнотах не появится?
Вид площади Маркса неплохо бы смотрелся

Cat
23 мар 2021 в 20:30

Третий город страны, столица Сибири, а заслужил только 10тирублевку? Позор!

Только города? А улицы? Например, Богаткова?

23 мар 2021 в 22:01

Новосиб третий по численности в России, а только червонца удостоился. Неужели Новосибирск вообще в России не уважают? 🤔

русский бездетный бич
23 мар 2021 в 19:12

Как раз к 2025-му году зарплата и будет 10 рублей. А цены все ещё вырастут.

самвел
23 мар 2021 в 18:53

Что то мне припоминается где то было о прекращении выпуска 10-рублевых купюр.

Гость
23 мар 2021 в 19:58

Дёшево нас оценили. ;) Ещё и на обесценившуюся купюру - ещё бы на копейку засунули. ;)

23 мар 2021 в 18:49

Больше нет проблем?

23 мар 2021 в 19:00

Уже несколько лет как когда в "Пятерочке" или "Ярче" даешь пятитысячную купюру --- кассир достает тетрадочку и ручкой заносит туда номер купюры и время.

Вы можете представить такое на загнивающем Западе? Чтобы людей которые дают 100 баксов или евро записывали в тетрадку? Я --- нет. Стабильный вождь уверенно ведет страну в светлое прошлое 100 летней давности.

Гость
23 мар 2021 в 18:51

А какая Новосибирская достопримечательность будет? Сугробы и ямы на дорогах?

Дубь
23 мар 2021 в 20:01

НГС даже картинку с 10 рублями не смог к новости найти, настолько это уже давно забытая бумажка)

Наш Новосиб только на 10 руб и тянет.....

23 мар 2021 в 18:48

К 2022 рублю дно обновят

Евгений
23 мар 2021 в 19:48

Судя по состоянию нашего города - 10 рублевка, это самое достойное чего город заслуживает.

23 мар 2021 в 19:15

Добавят нолик, вот и весь дизайн

Новосибирец
23 мар 2021 в 19:15

Наконец дождались. Как только десятка появится в обороте, евро упадет до не бывалых 100 десяток.

23 мар 2021 в 20:17

Чирик ! Это все что заслуживает наш город .

23 мар 2021 в 20:48

10 рублёвые купюры то зачем, это уже давно стало мелочью в металле. 3-х тысячную купюру можно было бы сделать с Новосибирском, пользы больше было бы.

гость
23 мар 2021 в 18:56

Добавить фото дырявого октябрьского моста на 5000 как символ разрухи

вазгенчик
23 мар 2021 в 19:25

стыдоба какая

23 мар 2021 в 18:49

Превращаются в т.н. зайчики.
Закономерно.

Авангард
23 мар 2021 в 18:49

Сегодня 1 апреля?

23 мар 2021 в 21:25

Если собрались опять печатать 10 и 50 рублей, значит, видимо. будет деноминация 1:10. Она им нужна для поддержания иллюзии стабильности и чтобы избавиться от серого нала, ну и защита, да, уже давно устарела.

Щас скажу
23 мар 2021 в 19:13

Видимо обмен купюр предстоит, во побегают наши подпольные миллиардеры.

Black Oasis
23 мар 2021 в 20:04

Любая грязная купюра напоминает о Новосибирске.

23 мар 2021 в 21:00

Нам указали наше место -- на исчезнувшей бумажке. Спасибо всем отцам нашим -- мэрам-губерам -- благодаря их деятельности, Сиб стал огромной грязной деревней. И да -- эту деревню пора переименовывать в Локтевку... (((

Гость
23 мар 2021 в 21:10

Вот только ни кто из комментаров не обратил внимание что самые мелкие купюры отнесли на самый поздний срок))))

Леон Захватов
23 мар 2021 в 21:29

Вот как хитро проводится денежная реформа, о которой говорил так долго Центробанк и Правительство. До 2025 года замена денежных купюр. Куда теперь податься ПОЛКОВНИКАМ, у которых по ВОСЕМЬ миллиардов рублей скопилось на дачах, в квартирах.Куда девать общаки, накопленные взятки. До 2025 года надо что-то покупать на них, или нести в банки на депозиты, а это отмывание.

гость
24 мар 2021 в 00:10

На самом деле разницы нет что и ли кто там не этой деньге будет. От этого наша жизнь не улучшится. С таким же успехом можно обсуждать размещение флага НСО на марсе.
Нас же окружают ямы, грязь, снобизм и 20 лет вставания.

aXE
24 мар 2021 в 08:50

печатайте сразу в рулонах и помятой..

23 мар 2021 в 21:18

Зачем она нужна 10-рублевая купюра... В общем, посмеялись над нашим городом.... Вспоминаю, когда снова появилась 1 копейка после миллионов и ею гордились. А в самом деле она уже тогда никому не нужна была, также и здесь, как бы купюра есть, но ее нет)

23 мар 2021 в 19:02

Будут печатать деньги новой Российской Империи, которая в конце этого года возникнет. Всё запланировано заранее.

Гость
23 мар 2021 в 20:28

Я так понимаю, что Новосибирск будет на 10- рублёвой купюре?
Что-то мелко для столицы Сибири (ведь нам всё время про столицу внушают для поднятия патриотизма и самодостаточности)!

23 мар 2021 в 20:41

А наш города будет изображен таким же грязным и серым...?

23 мар 2021 в 20:43

Давайте поразмыслим, что сегодня можно купить на 10 рублей? Стаканчик бензина, кусочек хлеба, коробок спичек, треть билета на метро…

Давайте гостиницу турист изобразим на 50 рублевой купюре?

НСТ
23 мар 2021 в 20:59

красноярский мост поменяют на новосибирский?

888
24 мар 2021 в 09:19

Помню, жил в 2002-м году в маленьком городке в Германии. Пришел в магазин, хотел рассчитаться купюрой в 100 евро. Оказалось, что кассир магазина первый раз видела эту купюру. Позвала управляющего, они долго её изучали, потом взяли. Слух об этом быстро разлетелся по городку, и соседи стали называть меня "руссиш мафия".

23 мар 2021 в 18:55

Ну вот опять включают печатный станок. Сначала 2000 напечатали, теперь начнут печатать все, по полной программе.

Пьер
24 мар 2021 в 12:07

Эта купюра красноречиво показет во что или сколько оценивают наши казнокрады у руля страны третий город по значимости ...