Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

673 комментария к публикации Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото
Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 мар 2021 в 20:58

Вездеход какой классный..

Гость
21 мар 2021 в 21:01

Чай с помидорами это круто)

vladimir
21 мар 2021 в 21:05

атнафига тогда деньги в дворец вбухали если все равно в тайге.

21 мар 2021 в 21:06

Пора на пенсию!

Маркус
21 мар 2021 в 21:06

нам радоваться или плакать, за чей счет отдых, может хватит их содержать

21 мар 2021 в 21:07

Президент России Владимир Путин провел выходные в Сибири. Фильм Угрюм-река. тоже должны были снимать в Сибири, а на деле 100 км. от Москвы..

21 мар 2021 в 21:08

Как мило! У наших министров есть время для поделок из дерева и мха. Конечно, ведь в стране все хорошо! Мда... к чему эти фото и видео на первых страницах поисковиков. Отпуск, отдых, ну и че?

21 мар 2021 в 21:16

А что ему еще делать-то? Порядок в стране навел, все проблемы решил, можно и отдохнуть 😂 Главное, чтобы про дворец свой не забывал, в него столько сил и средств вложено!

21 мар 2021 в 21:22

Оба без шапок. Мозги простудять...

Гость
21 мар 2021 в 21:24

Не понимаю все это возмущение
Люди не роботы
Нужно и отдыхать

И представляете президент ходит в туалет
И даже иногда по большому
Да и пукает тоже бывает иногда

Алексей
21 мар 2021 в 21:33

Уж не напоминайте о нём, пусть отдыхает и мы отдохнем от него

Гость
21 мар 2021 в 21:37

20 лет как в трон вцепился зубами и когтями - это называется стабильность. Только с каждым годом что-то лучше не становится. За что спасибо то, за Крым? Так тут проще до Тай ползком.

Батя
21 мар 2021 в 21:39

как то странно, что эта парочка всегда вместе отдыхает.

21 мар 2021 в 21:44

Что за модель вездехода, кто знает?

21 мар 2021 в 21:45

Самый достойный Президент! Здоровья Вам крепкого,Владимир Владимирович!

21 мар 2021 в 21:49

Жадина-говядина, злая шоколадина!

Татьяна
21 мар 2021 в 21:52

Вот и молодец, имеет право!

я не робот
21 мар 2021 в 21:55

Наверное он намазывает бутерброд с икоркой и думает о народе, как же там мой средний класс за 17 т.р.

гость
21 мар 2021 в 21:57

мы ссымся от счастья

я не робот
21 мар 2021 в 22:00

Пока Владимир Владимирович отдыхает, 30 новых автобусов из России едут в Никарагуа вместо Новосибирска.

also
21 мар 2021 в 22:03

Что, опять? А почему не во дворце за 100 млрд?

Алексей
21 мар 2021 в 22:09

Разве после этого можно Путина сравнивать с Бидоном, который с трапа падает от ветра? :-)))

Мари
21 мар 2021 в 22:10

Вместе с Шойгу и Отдельным таёжным полком ФСО.

21 мар 2021 в 22:11

На фото настоящий Путин, возраст берет свое, двойники выглядят помоложе.

Гость
21 мар 2021 в 22:21

Пора бы уже старику сидеть на печИ,да есть с чаем калачи...восьмой десяток уже пошёл...

21 мар 2021 в 22:28

Я говорила ему, покажись, не прячься. Покажи что сам ходишь. Пошевели руками, ногами... А то тут такое говорят....

Гость
21 мар 2021 в 22:37

К нам бы заехал..сфотался бы на фоне чёрных куч, экзотика такого не видел наверное

Гость
21 мар 2021 в 22:37

Класс! Пусть завистники лопнут от злости. Крутые выходные.

21 мар 2021 в 22:38

кто-тр еще верит, что он непривился?

Золотой ты наш человек! Все о России думаешь! (с) НашаРаша

Хочется вставить цитату из американского вестерна :
" хороший у тебя костюмчик ! Только сам ты не очень "

Такая жизнь в россии
21 мар 2021 в 22:48

Здорово, надеюсь и у меня когда то будут выходные

Оказывается ВВП очень любит селфи )))
Не наигрался еще )))
Осталось только подписи добавить под каждым фото , типа "о ! Мама ! Как я крут ! О боже ! Как я крут !

Кайл
21 мар 2021 в 22:52

Каждый раз када они отдыхают там в тайге потом чето происходит. Комментарий про пхукет прямо зачет

21 мар 2021 в 23:03

Чет у него штаны странные для такой погоды, жарко же!

Мари
21 мар 2021 в 23:04

Обряды проводят на весеннее равноденствие.

Горский
21 мар 2021 в 23:08

Жил-был в древности английский король по имени Вильгельм Рыжий.
Однажды тоже пошел в лес кататься на вездеходах с верными соратниками. Точнее на охоту, но не суть, правда же?
На следующий день его останки нашел мимо шедший простой налогоплательщик.
Вот такое безобразие творится в загнивающей Европе. То ли дело в России.

хихихихихихихикс
21 мар 2021 в 23:11

Скромнее нужно быть. Не надо так много неприятностей доставлять жителям тайги, там ведь как перед строительством концлагеря в Освенциме все прошерстили.

21 мар 2021 в 23:18

Чатлане. Ку. Или кю?

Гость
21 мар 2021 в 23:19

Путин наградил ежей, согласившихся сделать прививку от ковида.

Гость
21 мар 2021 в 23:21

Нарубили елок просто так, чтобы сделать бессмысленное заграждение, напоминающее шалаш. Кучу шкур животных перевели под покрывало, чтобы сидеть на улице. Дедушка старый ему все равно (с).

21 мар 2021 в 23:24

как я жил без этой бесполезной информации

Гость
21 мар 2021 в 23:26

Все как писали в статье про троллей-сверу как обычно тролли.

Какой же у нас замечательный президент. И в отличной физической форме, многим молодым фору даст. И правильно, что позволил себе отдохнуть. Отдыхать надо обязательно, у него мера ответственности огромная. Здоровья Вам, Владимир Владимирович!

21 мар 2021 в 23:36

это вам не Байден, особенно это касается тех, кто Путина "дедом" называет;)

21 мар 2021 в 23:37

Грамматические нормы правописания предполагают написание слова президент в зависимости от значения: глава государства – большая буква, руководящая должность – маленькая буква. Такая норма написания сложилась исторически. 
Но видимо журналисты НГС об этом не слышали....

21 мар 2021 в 23:39

Хорошо умеет работать тот, кто умеет хорошо отдыхать, правда жизни. Человек не может и не должен работать вообще без отдыха, иначе это путь в тупик.

21 мар 2021 в 23:39

У нас в городе снег убрать толком не могут - жалуются на недостаток средств и техники. НДС подняли, так как в бюджете не хватает денег. Пенсионный возраст увеличили - тоже нет денег. Зато на содержание содержание большого количества объектов недвижимости, охраны, авиационного парка, транспорта, обслуживающего персонала, администрации президента - на все это деньги Сколько костюмчики эти стоят? Кто первый напишет?

21 мар 2021 в 23:51

Это видимо его "жесткий ответ" Байдену.. Как там, американский фондовый рынок и доллар падают после того фоточки Путина запостили?)

22 мар 2021 в 00:09

Когда же лебединое озеро то по 1му...жду не дождусь...

22 мар 2021 в 00:34

Со времен "ловца амфор" натужная показушность кремлевского пиара ничуть не изменилась по стилю. Но надо помнить - если дед болеет или не в кондиции, то этих фоточек вы просто не увидите.