Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Соцсети, живите! У сервисов Facebook, Instagram, WhatsApp и «ВКонтакте» произошел массовый сбой
Соцсети, живите! У сервисов Facebook, Instagram, WhatsApp и «ВКонтакте» произошел массовый сбой

20 мар 2021 в 01:15

ICQ - она же Аська - снова здравствуй?

20 мар 2021 в 04:02

Вот и неча всякия тама буржуинскии сайты зырить.
Сморите лучше наш скрепоносный, росиАнский тЯлЯвизер.

20 мар 2021 в 01:17

Уже всё работает, удаляйте новости, это инет в Америку глючил, а не соцсети

20 мар 2021 в 06:30

Подумаешь, WhatsApp упал раз в пол года... У нас тут Ebay Kleinanzeigen каждую минуту падает... Хуже нету сайта.

С Богаткова
20 мар 2021 в 01:20

Связь по рациям держим

20 мар 2021 в 08:03

Это вас просто тестируют!Живите ещё,пока!

20 мар 2021 в 05:33

А может быть старик Байден и не ошибся ? Кажется, я догадываюсь , кто будет настоящим убийцей Ватс апов, инстаграммов и прочих соц. сетей в России. Как говорится, "Угу, I do"

20 мар 2021 в 10:22

Телеграмм работал и это главное. В фейсбуке меня нет, в инстаграмм захожу раз в месяц, если совсем заняться нечем. А вотсапп со своей обновлённой политикой конфиденциальности сам вынудил перейти в телегу.

Гость.
20 мар 2021 в 01:06

Я пользуюсь WhatsApp...
Не заметил ни какого сбоя, ни днем, ни вечером, ни сейчас...
Только буквально несколько минут назад писал в свою рабочую группу распоряжение на утро..

20 мар 2021 в 16:19

да ладно, граждане, не истерите)) Знакомая живет около Берлина.У них вчера тоже всё пропадало. Так что прекращайте инсинуации.

20 мар 2021 в 01:15

Роскомнадзор тренируется.

20 мар 2021 в 02:40

Репетиция была генеральная наверное

Гость
20 мар 2021 в 01:04

наконец то ) пойдем гулять !))

Женщина
20 мар 2021 в 01:03

Вот так отключат нас и всё.

20 мар 2021 в 01:42

Много внимания чёт в последнее время им. Вы дограетесь там, я вам говорю (строго).

20 мар 2021 в 02:49

У меня все работает. Никаких сбоев не заметила🤔.

йцукен
20 мар 2021 в 08:39

Telegramm зато работает!

20 мар 2021 в 09:00

Так если не постить каждый свой чих и пых в инсту и десяток других соцсетей, наслаждаясь чувством причастности к виртуальному стаду, то этого сбоя можно и не заметить. Я не заметил.

Археолог
20 мар 2021 в 15:00

Уж0с-то какой, поди, все шалавы инстаграммные в обморок попадали)))

А что там было с дуровконтактом, тоже был на последнем дыхании? ;)

20 мар 2021 в 01:09

Туда им и дорога!

Печальная
20 мар 2021 в 08:06

А я и не заметила этой трагедии.0

я не робот
20 мар 2021 в 01:46

началось?

Гость
20 мар 2021 в 11:07

И что мир у них остановился?

20 мар 2021 в 01:12

Да, инстач реально глючит..😖

Гость.
20 мар 2021 в 01:30

Картинки сменяются - одна тупее другой

админ
20 мар 2021 в 09:01

На нгс-е есть сотрудники с разных сотовых операторов.

Посмотрите, какие соцсети, мессенжеры пропали из тарифных планов.
Ютуб пропал. Но его смотрят многие.
Трафик при передаче видео огромный.
Как бы не вляпаться в какашку. И не заплатить за телефон 2-3 тысячи рублей за трафик

Ал777
20 мар 2021 в 01:15

А Роскомнадзор предупреждал...ломали Твиттер, поломали все)))

20 мар 2021 в 06:03

Роспотребнадзор наносит ответный удар?

упс
20 мар 2021 в 08:40

А из тарифного плана у сотового оператора пропал Твиттер.
Остались
Фейсбук
ВКонтакте
Однокласники
Ютуб музыка

Из мессенджероф
Ватсап
Вайбер
Телега
И ещё 2 незнакомые морды.

Т1000
20 мар 2021 в 06:23

АААААААААА, мы все умрём

20 мар 2021 в 07:59

Странно, я не заметил и коллеги мои не заметили сбоев в соц сетях. Знаете почему? Потому что все трудились и не тратили рабочее время на просмотр картинок, фоточек и мемасиков.

Guest
20 мар 2021 в 07:58

В социальной сети Twibe, которую начали подавать как замену Twitter в связи с замедлением работы, обнаружили уязвимость, через которую удалось скачать видеоролики с паспортными данными пользователей. По словам пользователя Twitter git_huh, у одного из администраторов Twibe был пароль «123456». Сразу после этого соцсеть прекратила работу.

20 мар 2021 в 01:18

Следующий этап - перестукивание по батареям?

20 мар 2021 в 05:44

для того чтобы поднять демографию в стране, надо закрыть соцсети. Тогда люди больше будут общаться в живую, а не виртуально.

20 мар 2021 в 01:05

звонки идут через них зато

джон2
20 мар 2021 в 01:55

Долой омерику!

20 мар 2021 в 01:59

А я ведь давно предлагал выделить красным кнопки any key и escape.
Но нет. Живите теперь с этим.

20 мар 2021 в 06:27

Ответный удар по Байдену -- как обычно решили в отместку навредить своим же людям , общающимся и работающим в соц сетях.Браво, Кремль в своем репертуаре

Маргинал
20 мар 2021 в 09:44

Долой вертухвев и их прислужников!!!!!

20 мар 2021 в 09:58

Даже и не заметила! Не сижу денно и нощно.Жалко времени.Но,кто работает в Сети,тем конечно,небольшая засада.

Виктория
20 мар 2021 в 17:12

Вчера вечер был сбой в инстограмме, высвечивалось произошла ошибка

Гость
23 мар 2021 в 09:49

Перед выборами ломают соцсети что бы к зомбоящику расположить)))

20 мар 2021 в 01:01

Не работает инста и ватсап вообще. Не обновляется. По всей стране. Неприятно, страшновато

Гость
20 мар 2021 в 09:28

А что такое соц сети?

Медвед
20 мар 2021 в 11:29

Ужас, надеюсь эти помойки отключат навечно.

20 мар 2021 в 01:08

даже у ОпСоСов личные кабинеты не работают ни по наземной, ни по воздушной связи. Один Нгс держится

Да не работает я в Сочи не работает вотс ап друзья в Смоленске не работает

Бабушка
20 мар 2021 в 01:18

У меня телефон кнопочный Нокиа 1100. Смс работают и звонки тоже, только сейчас соседке звонила. Какое счастье, что у меня нет смартфона и зависимости от вотсапа, соответственно.

Гостья (Почтальонша)
20 мар 2021 в 01:22

Традиционная связь - рукописные письма не исчезнут никогда. И намного безопаснее. Работаю почтальоном поэтому знаю о чем говорю.

Слава богу не живу в НСК
20 мар 2021 в 01:02

Кто то еще пользуется этим всем?