Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Путин раздал госнаграды россиянам — в список попали семь жителей Новосибирска
Путин раздал госнаграды <nobr class="_">россиянам —</nobr> в список попали семь жителей Новосибирска

18 мар 2021 в 08:34

Комментарии как всегда треш и ужас. Сколько же в людях злобы и зависти. Награды раздают заслуженным людям, добившимся чего либо. Которые всю жизнь добросовестно работают! А что сделали Вы конкретно??? Фу, позор. А за людей только порадоваться.

русский бездетный бич
18 мар 2021 в 02:49

Наградить надо Локтя за "прекрасную" организацию трамвайного движения на левом берегу. В 17 вечера время ожидания трамвая №15 составило 25 минут. В 19 вечера, когда люди едут с работы и на всех дорогах пробки адовые, время ожидания трамвая №15 составило 45 (!) минут. Трамвай №10 за это время не прошёл, вообще, ни один! При этом никаких аварий на линии не наблюдалось. Далее по маршруту вагон полз со скоростью черепахи. Что это? И на такой "транспорт" кого-то ещё хотят пересадить? Открыть новые трамвайные линии?

18 мар 2021 в 00:36

Президент США Джо Байден в интервью каналу @ABC
сказал что он знает президента Владимира Путина и у него «нет души», а на вопрос «Считаете ли вы что Владимир Путин убийца!?» утвердительно ответил «Да считаю».
Грош- цена этим побрякушкам!

Гостья
18 мар 2021 в 08:37

У меня сестра работает медсестрой. Очень сложная работа, постоянные ночные смены, разные пациенты и т. Считаю, нужно больше награждать работников здравоохранения, они заслужили.

18 мар 2021 в 07:47

Ершики свои награждаемым вручил или памятные бутыли с новичком?

18 мар 2021 в 00:34

Раньше вручали... Сейчас раздал попросту.

Путин прислал донаты кремлеботам

18 мар 2021 в 04:18

Фантасмагоричное фуфло.

Татарин
18 мар 2021 в 00:25

Ох спасибо царю

18 мар 2021 в 00:49

Джо Байден... Странно. Он жеж вспомнить ничего не может. Вряд ли он в курсе, что его вроде как президентом избрали.

18 мар 2021 в 08:08

Ключевое слово- раздал?

18 мар 2021 в 06:09

Шоу беспонтовое

18 мар 2021 в 06:11

НГС, а можно про его действия не писать, почему то, противно читать.

АНТИБОТ
18 мар 2021 в 00:34

Угадайте, кто сейчас начнёт оргазмировать от наград в комментариях?

ветеран
18 мар 2021 в 06:41

Капитализм на дворе, а все награды "раздает" как при социализме

18 мар 2021 в 09:26

Посол России в США Антонов А.И. отказался возвращатсья в Россию и попросил политическое убежище в Соединённых Штатах Америки. Сейчас с ним работают агенты ФБР и психологи.
всё что надо знать о жизни в России

русский бездетный бич
18 мар 2021 в 00:53

А ОАО "РЖД" - это же частная лавка. Тогда и директору ЧОПа с Богаткова нужно награду дать. За засирание комментариев и помощь пригожинским.

18 мар 2021 в 07:21

последнее время раздает направо и налево, пытаясь подкупить награждаемых и их окружение, создать видимость заботы о народе

18 мар 2021 в 08:06

а когда сроки раздавать провинившимся будет, награды то он уже поди устал раздавать постоянно

Limpopo
18 мар 2021 в 02:30

Раздал - это самое подходящее выражение для этого знаменательного события.
Вы всё правильно чувствуете, молодцы.

Гость
18 мар 2021 в 06:53

Раздал. Побрякушками награды стали.

18 мар 2021 в 00:35

В наше время гос.награды настолько ничего не стоят и не значат в обществе, что лучше их вообще не получать.

Вырос в СССР
18 мар 2021 в 07:43

Припозднился...раньше милостыню на масленницу бояре раздавали.

привет из гондураса
18 мар 2021 в 07:43

Читаю я комментарии во «ВКонтакте», «Инстаграме», да и на сайте НГС — диву даюсь. Насколько некоторым личностям постоянно нужно отбеливать лицо.

Пьеро
18 мар 2021 в 08:43

Награды выдаются регулярно. Обычно руководство подает списки выше, там уже решают

9999
18 мар 2021 в 08:41

"Медаль получила начальника отдела процессов"

Равшан с Джамшудом статью писали?)

Новосибирец Я
18 мар 2021 в 00:56

И ни одного блоггера, стриммера, тиктокера, стилиста, визажиста, шоппера....ну как же так ??

Редиска
18 мар 2021 в 08:40

Огласили бы весь список, статистику по районам, профессиям. Вот такое было бы нормальной журналистской работой.

18 мар 2021 в 09:32

Цацки во время правления товарища Путина потеряли свое значение. Их с одинаковым выражением лица раздают приличным людям, лицемерам, бандитам, ворам и лизоблюдам.

Шкодовод
18 мар 2021 в 10:22

С лопаты раздавали? Показушник...

18 мар 2021 в 10:48

А что, теперь награды раздают? Наградная система РФ это что-то!

я не робот
18 мар 2021 в 01:24

Что-то ни одного топ-менеджера? Как так, креаклы?

18 мар 2021 в 08:05

жизнь надо прожить так чтобы путину даже в голову не пришло награждить тебя за что-либо

Ууутро бодрое
18 мар 2021 в 08:38

Медики смотрю попали и даже не врачи, а мед сестры. Ну приятненько наверное.

Созерцатель
18 мар 2021 в 14:17

Награды вручают, а не раздают. Тем более государственные. Перечисленные новосибирцы их явно заслужили. Результатами своего труда, а не толщиной кошелька. А не попали под раздачу...

Гость
18 мар 2021 в 09:32

О!Не хочет тонуть в одиночестве. Метит своих приверженцев.

гад
18 мар 2021 в 09:39

Награды уже раздают.... Рука лицо

бищ
18 мар 2021 в 10:16

А где награда для училки из Татарского района ?!
Она собой рисковала ради образовательного процесса !

18 мар 2021 в 14:04

НГС, что значит "раздал", как милостыню что ли, "интересная" у вас подача материала конечно, а то что этот заголовок будет неприятно читать заслуженным людям это не важно....

18 мар 2021 в 20:34

И медаль ордена «За заслуги .. бред собачий

Севернянин
18 мар 2021 в 08:39

Ау меня награды только от руководства и района, но тоже рад был их получать.

чел
18 мар 2021 в 07:11

нгс-овские писаки любым способом стараются обгадить Путина. "Путин РАЗДАЛ госнаграды россиянам "

ние
18 мар 2021 в 09:27

Я знаю много докторов наук , и все они мусор а не люди и не потому что со мной не пьют , а потому что в крови царская философия и высшее сословие и презрение к родине .

18 мар 2021 в 09:34

Медсёстрам госнаграда и не одного врача...в пандемию то ...

чел
18 мар 2021 в 07:14

либерасты уснуть не могут не написав какую нибудь мерзость. или пишут из-за бугра?

СПЧ
18 мар 2021 в 08:39

А что дают эти награды? Будет ли материальная надбавка в будущем? Если есть, то не плохо. И иметь грамоту от самого Путина можно считать жизненным достижением.

Федул_Пятожацкий
18 мар 2021 в 09:33

Лично Я - доверяю Владимиру Владимировичу Путину! Он зря награду не раздаст! Он держит всех на карандаше, и знает истинных россиян!

Гость
18 мар 2021 в 08:40

Награду приклеить к резюме. шансы на получение более высокооплачиваемой работы возрастут в разы.