Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше
США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше

3 мар 2021 в 08:05

В ожидании контрсанкций напрягся воронеж. Новосибирск трепещет. Придется байдену продавать квартиру на МуЖиКах, меркель расстанется с особняком в мартышкином дворе, европейским лидерам тоже несладко. Больше не приедут в каракан отдыхать и бороздить просторы обского моря своими яхтами из ПВХ

3 мар 2021 в 08:18

Радость какая, правда, нгс?

3 мар 2021 в 08:25

заголовок - ложь! санкции ввели против конкретных личностей, а не против России.

Мда
3 мар 2021 в 08:27

Германский пациент всё - таки добился своего ))
Санкции против России ввели.

СибирЯк
3 мар 2021 в 08:32

Не увидел санкций против России - есть санкции против группы лиц, которым и так нечего делать за пределами РФ. А вот ответ РФ скажется на гражданах РФ. Если наши говорят о "симметричных" санкциях, ну так запретите Меркель и Байдену хранить активы в России и отдыхать на курортах Краснодарского края.

pelion
3 мар 2021 в 08:33

А США не хотят ввести санкции против американских и британских компаний, занимающихся разработкой химического оружия? В частности, пресловутая лаборатория под Солсбери. А не, как я мог забыть, #этодругое

Татьяна
3 мар 2021 в 08:34

Всё по закону, заработал - ответь. А то что до санкций, так мы переживём, а вот западу придётся нового "героя" искать. Столько денежек потратили зря, а Россия-матушка стояла, стоит и будет стоять.

гость
3 мар 2021 в 08:38

А почему бы России не ввести санкци или переименовать улицу с посольством, например имени Марвин Джон Химейер. Америке должно понравится, жаль в Росси об этом мало знают.

Хмм
3 мар 2021 в 08:39

Скучно, девушки!

Гость
3 мар 2021 в 08:46

Опять кремлеботам и теле-зомбанутым пригоженская Лахта плюсов накидала и в тренды вывела 😂😂😂😂

3 мар 2021 в 08:53

Санкции не против России, санкции введены против них, а нам на них пофиг. Им же пофиг на нас, вот и пускай оне живут с этим

3 мар 2021 в 08:57

да отправьте его в страну его второго гражданства, с лишением первого. пусть там нянькаются с ним. вся суета утихнет, да и мальчик ни кому не нужен станет.

джон2
3 мар 2021 в 08:59

Надо им нефть и газ перестать поставлять

3 мар 2021 в 09:15

Страшнее санкций глупость и невежество многих комментаторов! Они обходятся нашей стране очень дорого! Аж на 67 месте по уровню жизни находимся! А скоро еще ниже опустимся. Радуйтесь! Здорово!

Гость
3 мар 2021 в 09:34

Необходим симметричный ответ . Заблокировать западным политиканам счета в Сбербанке , наложить арест на их дачи в Коченёво и запретить въезд в Кемеровскую область .
Пусть потом рыдают ...

Гость
3 мар 2021 в 09:58

Нет у нас химического оружия, есть НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов.

3 мар 2021 в 10:10

Не ставьте все с ног на голову. Санкции введены не против РФ, а против нескольких чиновников.
99,9999% граждан России эти санкции не касаются

Гость
3 мар 2021 в 10:14

"США и Евросоюз ввели против России санкции"
Не против России, а против конкретных особ, "приближённых к императору", и их контор. Против России, как водится, будут "ответные" санкции от нашего родного правительства.

"что будет дальше"
Что-то. Дальше вновь будет "бомбёжка Воронежа". Интересно, что наши власти нам в отместку запретят есть на этот раз.

"сообщили, что ответ на санкции США не обязательно будет симметричным"
Вернее сказать - обязательно не будет симметричным. Так как симметричным не может быть по определению. Это ведь только у наших пламенных патриотов из партии и правительства недвижимость, деньги и семьи на "проклятом Западе". Поэтому торжественно запрещать главе администрации президента США въезд на курорты Краснодарского края или замораживать его многомиллионные счета в Урюпинскпромбанке смешно и бессмысленно. Остаётся только вновь брать в заложники собственный народ - дотянуться наши правители могут только до своих крепостных. Поэтому как обычно, за посягательство на священных путинских чиновников ответим мы с вами.

"торжество абсурда"
Торжество абсурда - это политика наших властей в последние годы. Вернее для них самих-то это не абсурд, они под соусом этого безумия и борьбы с "происками мирового империализма" скоро уже окончательно свернут все гражданские свободы в стране.

3 мар 2021 в 10:17

Да вообще закрыть границы можно надолго или насовсем . Ничего страшного не случится. Не нужны нам америки и европы эти. Без них проживем.

знаток
3 мар 2021 в 10:40

Путинизм наказуем.
Тем более, проворовавшийся напрочь путинизм.
Стабильность, чо..

Гость
3 мар 2021 в 10:51

А что будет? Народ хуже жить будет, илита даже не заметит!

3 мар 2021 в 10:53

В каком месте санкции против России ? Ну ввели санкции против этих лиц, а Россия тут при чём ? Ну отожмут у них деньги, да и ладно, тем более что если что и арестуют у них, то это то, что на Западе найдут, поэтому - поделом. Лично мне, да и многим Россиянам тоже, навалить на такие санкции.

джон2
3 мар 2021 в 10:55

Вот когда СССР распался и страну грабили бандиты, чиновники, олигархи - вывозили отсюда капиталы вагонами, скупали в большой семёрке недвижимость, яхты , забивали триллионами офшоры их юрисдикций и прочее, прочее , когда на территории России слова закон и право отсутствовало совсем , а грохнуть на улице могли запросто так, европейцев и американцев это совсем не заботило

3 мар 2021 в 11:07

В чём-то Лавров прав, а именно: в необязательности симметричных санкций😂
P.S. Так, и что будет дальше? Из текста просто не понял.

3 мар 2021 в 11:09

Это не против России санкции, а против нескольких фигурантов.

Якутский
3 мар 2021 в 11:13

Этот комментарий все равно ничего не поменяет в жизни России.

Реалист
3 мар 2021 в 11:13

Санкций экономических не будет,т.к. западные компании имеют в России интерес,во многих предприятиях они имеют свою долю , а персональные санкции против силовиков не имеют никакого смысла,они и так не выездные .Поэтому все эти разговоры про санкции ,так болтовня,кто откажется от наших денег ,которые вывозятся за рубеж,ответ никто. А вот развитие страны нашей в перспективе останавливают,т.к. санкции тревожат инвесторов и они сюда идут не охотно, технологии новые не внедряют у нас,поэтому США и Китай уже на Марсе смотрят ,как марсаходы работают,а мы с герметиком дыры замазываем на старой советской МКС.

Гость
3 мар 2021 в 11:23

Да побоку нам эти санкции.

Движняк
3 мар 2021 в 11:37

Почему Америка не вводит санкции из-за ситуации со мной - ипотека душит, кредит еще добивает после ипотеки, коммуналка - да с нее и начинаются все эти платежи, еда дорогая, дороги не чистят, буксуем и стоим в пробках, Америка, спаси меня - введи санкции против мэрии Новосибирска, я не перечислял деньги навальному, но я могу заслать ему сижек...)))

V_V
3 мар 2021 в 11:43

Это всё для вида: чтобы народ думал, будто наша власть противостоит Западу.
На самом же деле, все олигархи - заодно.

V_V
3 мар 2021 в 11:46

А может быть, Навальный - он как Ленин? Тот ведь тоже брал деньги у Запада, а потом их обманул и сделал Россию великой страной (хоть и всего на 70 лет).

3 мар 2021 в 12:01

Не люблю почему-то Навального, что-то в нём не так. Но вот по поводу санкций... Санкции заморозят активы высокопоставленных чиновников в Евросоюзе! ))) А что, разве они из патриотических соображений, да и просто из уверенности в непоколебимой стабильности Родины не хранят свои активы в Сберегательной кассе??? Мне кажется, это наговор на уважаемых людей, они бы так не поступили!

3 мар 2021 в 12:03

Ну раз страна, объявившая нас угрозой №1 вписывается за этого персонажа, значит всё правильно сделали.

Гость
3 мар 2021 в 12:06

Да ничего не будет.
Якобы патриотичные ораторы из телевизора и радио в три глотки орут и едят ... и недвижимость и счета имеют за границей. И ничего.
Дешёвый спектакль. Санкции на тех, в основном, кто особо то ничего и не имеет там или кому это как слону дробина.
"Закон Ротенберга" на Википедии посмотрите.

3 мар 2021 в 12:36

Когда будут введены санкции против российских олигархов? Давно пора. Свободу Навальному!

3 мар 2021 в 12:48

Что будет дальше? Абсолютно не чего, переживём

Бомжара
3 мар 2021 в 12:54

Жалко всех путинистов, тем более не зарабатывающих на его близости. Осознание все равно придет. За ним утра разочарование из-за утраты веры.

Бомжара
3 мар 2021 в 12:58

если Навальный посидит до выборов, пассивные ранее граждане придут на выборы и будет видно реальное количество протестующих.

Гость
3 мар 2021 в 13:03

Товарищи и господа, если Навальный реально бьётся за народ, а народу за это санкции. Как к нему простые люди должны относиться, ведь это сказывается как раз на простом народе. Да и от куда такая уверенность, что он выборы выиграет с его 3%????? Я не Путинист, но и уж точно не навальненок. Мы всю жизнь под санкциями ходим, не привыкать, так, что прорвёмся и тут.

3 мар 2021 в 13:04

Местные писатели вообще не читатели. Им про запрет оборонных технологий и запрет кредитов, они все песню про отдельных личностей....

Нам, россиянам, плевать на санкции!

Хах... Санкции из-за Навального?)))
Ну тогда надо и Навальному ужесточить условия содержания в ИК-2! ))

Santa
3 мар 2021 в 13:45

Что за заголовки? Против России ввели санкции?? А может против нескольких человек из верхушки? Не надо приравнивать всю страну к нескольким полицаям! Они же как раз ведут войну против своего населения...

Якутский
3 мар 2021 в 14:00

Сильно на США не надейтесь.
Они хоть и добрые, справедливые, демократические,
но дела в России им так же далеки как и дела в Мьянме.
НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ!
Запомните это.

3 мар 2021 в 14:01

Санкции против России? Так, верхушку причесали, запретили некоторым личностям туда ездить, да их активы у себя заморозили. И правильно сделали.

3 мар 2021 в 14:04

Судя по реакции рынка, точнее, по её отсутствию, никто из серьёзных людей это как санкции не воспринял. Со стороны ЕС и США - имитация санкций, со стороны МИДа РФ - имитация возмущения.

Якутский
3 мар 2021 в 14:05

Помочь можно только самостоятельно самому себе.
1. Повышайте квалификацию и ищите хорошую работу
2. Копите деньги, инвестируйте их, а не тратье на туризм в Турцию и Египет.
3. Учите иностранный язык.
4. Эмигрируйте. Не обязательно США. Даже Украина или Латвия может оказаться лучше вашего Пылесибирска.

Иван
3 мар 2021 в 14:14

Да кому нужны эти Золотов и вся их братия. Ну ввели против них санкции, и что? Зачем писать что санкции против России? Они против каких-то невнятных людей в правительстве

123
3 мар 2021 в 14:38

Так ведь санкции ввели только против конкретных 4-х должностных лиц, возглавляющих прокуратуру, Росгвардию и ещё пару госучреждений а не против России, как пишет в заголовке НГС, переписывая их из центральных СМИ.
Нехорошо, НГС, непрофессионально. Надо вникать в суть происходящего, господа журналисты.

Хмм
3 мар 2021 в 15:05

Замах на рубль — удар на копейку

Илья
3 мар 2021 в 16:01

Ещё бы всех детишек депутатов и чиновников домой отправили и запретили приезжать. Такой бы визг поднялся))