Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке
Силовики перекрывают дороги, люди выходят на лед: как акции протеста начались на Дальнем Востоке

31 янв 2021 в 12:07

Засыпать снегом...ДА УЖ!

31 янв 2021 в 12:09

Всех разогнать надо!

31 янв 2021 в 12:26

"СМИ сообщили об обходе кафе и баров в Москве с просьбой отключить Wi-Fi"
Помнится в 80-х боролись за гласность ))
Маятник истории качнулся в обратную точку.

Родитель
31 янв 2021 в 12:07

в Красноярске идиотизм чистой воды

31 янв 2021 в 12:09

эй украинцы из редакции. с площади растолкали снег грейдером , чтобы машины проехать могли. хорош врать

весёлый психиатр
31 янв 2021 в 12:12

люди давно ушли с нгс остались боты или кто стебается над ботами, кастрюли, гремят здесь громко у кого 😂

31 янв 2021 в 12:19

Агония?

31 янв 2021 в 12:18

Почему народ не боится, своих же полицейских и росгвардию?

Гость
31 янв 2021 в 12:11

Вот кому нужны эти комментарии? Кто их читает? Разве только что сами комментаторы, остальным, нормальным людям на эти комментарии по фигу.

Пациент
31 янв 2021 в 12:13

И это всё?!
Вы издеваетесь?
Полицейских в десять раз больше чем митингующих!
Где народ? Где потраченные бабки?

Гость
31 янв 2021 в 13:47

Люди устали от нищеты

31 янв 2021 в 12:43

позорники кремлёвские, всего бояться даже шамана

дно оно и в африке дно
31 янв 2021 в 12:10

НГС, хайпует, одни заголовки чего стоит?) Хозяева, дали команду топить, по полной !

31 янв 2021 в 12:36

А случись что,то о помощи будут просить Президента,а не Навального.

31 янв 2021 в 12:32

СК пора уже на нгс обратить внимание

Дмитрий
31 янв 2021 в 12:49

Нгс - Вы теперь филиал "Дождя"?

Гость
31 янв 2021 в 12:15

Одни и теже комментаторы под каждой новостью.

iygiug
31 янв 2021 в 12:47

Мне всёравно что там за Навальный , я вижу что власть нападает на людей ,
а перед этим объявила себя царями и посадила попов командовать нами .

кадка
31 янв 2021 в 12:13

выходят на лед? кто выходит? пара сотен человек, которые отморозили себе все и пошли по домам? В Якутии вообще было смело, одиночные пикеты! вот это сила

маразматик
31 янв 2021 в 12:12

у это и шествием то не назвать, у них вышло то 150-200 человек😂
Не получилось,не срослось

Доктор
31 янв 2021 в 12:07

безумных, много хороводы водят на люду" бегают, шумят ! А что так.. смволики российской нет флагов у вас стесняетесь или не патриотично? ..реально, от народа говорят - а какого народа здесь говорят ! ?

Bob
31 янв 2021 в 12:36

А что там вообще эти мифические бабушки делают?

Гость
31 янв 2021 в 12:42

А что митинговать могут только в центре, с комфортом? Пусть в тьму-таракань своих сторонников позовут, посмотрим сколько истинно протестующих наберется.

31 янв 2021 в 12:08

Хабаровск как всегда супир!

Гость
31 янв 2021 в 12:15

Кто-то читает истерику ботья? Все уже давно на митинг подтягиваются

Гость
31 янв 2021 в 12:10

Так это масленица почти) люли устали сидеть дома без праздников ) вот и водят хороводы

гость
31 янв 2021 в 12:34

Нет доверия, с этим уже ничего не поделаешь, сколько не разгоняй акции. Уже поздно.

31 янв 2021 в 13:18

СИДЯТ ПОЛОВИНУ ПРОВОКАТОРОВ ПРОПЛАЧЕНЫХ.ЗА 200 РУБЛЕЙ .РАДЫ СВОЮ МАТЬ ОТЦА ПРОДАТЬ ЗА 200 РУБЛЕЙ НА ПШОНКУ.КАК Я ПОМНЮ ИЗ РЕДАКЦИИ НГС КУПИЛА СЕБЕ ТЕЛЕФОН ЗА 120 ТЫСЯЧ В КРЕДИТ НА 10 ЛЕТ .И ТЕПЕРЬ ТОКА ГЕРКУЛЕС ЕСТ )) ЗАШИБИСЬ ЖИВЁТ ))ПОЗОР

Гость
31 янв 2021 в 14:28

Да не кому из всех этих протестующих Навальный не упёрся ! Одна половина за деньги и им всё равно хоть Навальный хоть Овальный а вторая половина ОБИЖУХИ ! Что то у них в жизни не так ! Кому то что то не повезло ! Вот они и винят всех и всё !

31 янв 2021 в 12:27

Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор? Дети вышли погулять, хороводы водят, развлекаются и явно не собираются брать штурмом Зимний дворец. Зачем их арестовывать?

31 янв 2021 в 12:27

Движению "за ложь и провокации" не хватает ума успокоиться, а НГС продолжает пропагандировать всякую дрянь и глупость?

психиатр
31 янв 2021 в 12:09

да уж.. сложный случай однако.

31 янв 2021 в 12:27

Нда-с товарищи рыволюционэры, скромненько с массовостью, очень скромнеько.Денежки из ФБК не пришли? Вот что задержание Ярмыш животворящее делает😁

Гость
31 янв 2021 в 13:25

Да сколько ж можно говорить, что это все в поддержку Навального? Достали уже. Он тут вообще ни при чем, народ против власти.

палата №-6
31 янв 2021 в 12:08

вот она честь, и элита нашего общества

,03скорая
31 янв 2021 в 12:43

бабушку на видео.. сняли, теперь отчитаются, пенсионеры в теме ! интересно, её стабильность путинская замучила, или бориюсика забыла, ммм мавроди и как,в сбер кассе деньги потеряли вклады

И И
1 февр 2021 в 12:29

Почему силовики не переходят на сторону народа, они что за преступников?

Гость
31 янв 2021 в 12:46

Это инстаграм следственного комитета по Новосибирску suskrfnso кто считает, что данный портал занимается подстрекательством и призывает выходить на несанкционированные митинги, напишите в Директ, не поленитесь.

Роман
31 янв 2021 в 13:25

Лучше бы чем кричать за Навального озвучили бы реально то что не устраивает. Например новая конституция, пенсионный возраст 60,65 лет. Налоги. Цены на топливо. Всякую ерунду кричат за какого-то человека, а за себя ничего не хотят сказать? Реально как стадо.,без собственного мнения!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:48

Жалко детей, которым головы морочат эти "блогеры", они еще не видели нашу страну в развалинах после победы демократов, не понимают, к чему все может повернуться, пример Украины их не учит

31 янв 2021 в 13:47

А где пролетариат?

Пупик
31 янв 2021 в 14:04

Что боитесь мой комнтарий показать

Александр
31 янв 2021 в 14:19

Несколько десяток человек вышли погулять. А преподносят будто за навального.

Галина
31 янв 2021 в 14:24

Что этот Начальный сделал для страны, кроме смуты и волнений среди молодёжи?Депортировать его надо из России и пусть едет к детям, которые живут и учатся за границей.

Александр.
31 янв 2021 в 14:27

Жалко что корюшка айфоны не кушает....))))

Елена
31 янв 2021 в 15:19

Как же они все испугались ,почему боятся народ ,перекрывают площади ?значит рыльце в пушку ...

Игорь
31 янв 2021 в 20:25

В оппозиции им неплохо: они тусуются, интервью раздают, Запад на них внимание обращает — живут люди своей жизнью.

Сергей Мавроди

___
творчество-мавроди.рф

Антинаталист
31 янв 2021 в 20:32

долой путенскую гопоту и шариковых, мы победим, Россия Европейская страна! навальный президент ура!

Ольга
1 февр 2021 в 02:23

Власть не должна отворачиваться от людей. Люди не знают уже, как до них достучаться. И это скотское отношение омона к людям! Представителей Росгвардии. Ведь на их содержание отчисляют огромные деньги из бюджета, а это наши налоги. Почему же они вели себя, как фашисты? У нас в городе все были поражены, сколько у нас, оказывается полиции и омоновцев!! Но почему то, когда они нужны - их нет. Преступность высокая в городе, вечером ни одного патруля, страшно ходить по улицам, а тут сбежались, премию, наверное, заработали. Может, кто больше бил, тот больше получит. Иначе как обьяснить это остервенение. Никто их тут не провоцировал. Город у нас не такой большой. Не Москва.

1 февр 2021 в 21:07

Во Владивостоке митингующие вышли на лед Японского моря - жаль не провалились, нашим тоже надо так делать, за городом собиратся там нет силовиков.в лесу шабаш устраивать