Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации «Целый остров для нас»: как изменился Таиланд из-за ковида и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки
«Целый остров для нас»: как изменился Таиланд из-за ковида и сколько стоит отдых — рассказ сибирячки

Новосибирец
20 янв 2021 в 10:19

Карантинный пакет 200 тыс. То есть потратить 200 тысяч на двоих только для того чтобы 2 недели сидеть в отеле? А сколько всего потратили на поездку?
Тайланд всегда славился своими демократичными ценами. Зачем он нужен с таким прайсом - вопрос вопросов.

20 янв 2021 в 10:13

15 дн карантин. все. не читал дальше

20 янв 2021 в 10:08

Денег на имплантанты хватает, должно хватить и времени на бессмысленную растительную жизнь на 2-х недельном карантине. Завидую людям с такой силой воли и уймой свободного времени!

Нафига этот гемор...когда спокойно можно улететь на Мальдивы и не париться этими зажравшимися тайцами.

20 янв 2021 в 10:07

Я так и не увидела: итого...сколько все-таки стоит отдых-то?

СТАРИЧОК
20 янв 2021 в 10:08

Умиляет фраза: "..тайцы не унывают.." Наверное унывать можно на Таймыре или Чукотке, из-за похолодания и северных ветров. В стране, где круглый год лето, и можно сорвать с ветки кокос, или поймать рыбешку - особо не погрустить.

20 янв 2021 в 10:36

если у нее есть муж, то зачем ей фотографии с задранными ногами на городском портале?

Сергей
20 янв 2021 в 10:20

Тут в самую пору подсуетится камбоджийцам и поиметь хорошие деньги,раз Таю турист не нужен,в Камбодже тот же самый Сиамский залив и есть ,что посмотреть (Ангкор Ват тот же)

20 янв 2021 в 10:52

ну как бы если +-200к не имеют значения, есть лишние и охота уединиться для работы на 15 дней, а потом отдохнуть, то кому то может и вкатит этот варик. Титьки на фото выглядят аппетитно, но в жизни не редко всё по другому.

Дубль
20 янв 2021 в 10:34

Груди не стесняется показывать, а лицо - стесняется.

20 янв 2021 в 10:22

насчет масок. 10 лет назад видел тайцев в масках. типа пыльно.
а какой отель? ката вилла? мне нравилось как там кормили.
а в чем заключается карантин? жить в каком-то определенном отеле безвылазно в течение 2 недель. а потом можно свободно путешествовать?

20 янв 2021 в 10:23

200 тыс на карантин с потерей 2 недель. Проще доплатить эти деньги за Мальдивы без карантина. Итого на двоих получается от 500 тыс. Всё! Доступного моря зимой не стало для россиян.

P.S. Безопасность туриста в Тае теперь под большим вопросом.

Движняк
20 янв 2021 в 10:25

Из статьи я понял, что не так уж и соскучился по Тайланду)

20 янв 2021 в 10:29

"а вот сервис по-прежнему супер" - в Тайланде? Сервис? Вы серьезно, голубушка?

Это рассказ из категории " смотрите какая я " или "смотрите и завидуйте мне "
Реальный треш , куча бабла , море проблем , чтобы две недельки побродить по пустым пляжам ?
Ни грамма адекватности м вменяемости и героини репортажа. Никчемная женщина в безлюдной стране , вот настоящее название этой статьи .

Милс
20 янв 2021 в 16:26

И вообще, я даже представить себе не могу-14 дней в 1 номере.! Жесть, дело даже не в 200 тыс. Что делать там? Сидишь, жара, постоянно с кондеем, рядом море, пляж, а ты две, ДВЕ!! Недели не можешь выйти.. Я бы с ума сошла там.

20 янв 2021 в 10:10

Ровно год назад я жил за отелем, на фоне которого снимается барышня. А рядом с этим отелем, на Кароне плавал и снимал рыбок в камнях. Шикарное место! Жаль, что в этом году обломался с поездкой.
Кстати, могу рассказать про самостоятельный трип по материку на авто.

Дада
20 янв 2021 в 10:29

Ну если у вас дофига времени, денег и вы не работаете, то можно сейчас и в Тайланд.

Марита
20 янв 2021 в 11:40

Мда... Мечта ,а не Тай...Жаль, нет столько времени.Природа очистилась -это прекрасно) Захотелось в такой Тай..

В Мельбурне ещё жесче карантин.

jigpiu
20 янв 2021 в 11:07

дурь вселенская ! 15 дней сидеть на карантине !

20 янв 2021 в 10:50

обожаю богатых силиконовых телочек! ура ура ура спасибо НГCлюбимый сайт с самыми лучшими и актуальными статьями! пойду куплю пару баночек балтики-3 и посмотрю футбол на диванчике хехехе

20 янв 2021 в 11:09

Судя по комментариям процентов 90% людей завидуют.
В зависти нет ничего плохого, если она "добрая", типа смогли они, смогу и я.
Но к сожалению, у людей зависть "злая". Ведь большинство вместо того, что бы задать вопрос "как я могу себе такое позволить?", говорят себя "что я не смогу себе такого позволить!"

20 янв 2021 в 10:13

Столько заморочек, чтобы туда сьездить да и в воде +30, жарко для секса.

20 янв 2021 в 10:05

А что про дворец Путина то не пишите или смелости хватает только арест Навального публиковать?)))

Гость
20 янв 2021 в 10:48

Посмотрел с утра вчерашние крещенские сиськи в статье нгс. Ничуть не хуже

20 янв 2021 в 10:23

Танцы с бубном-а не отдых.Раньше делали за пару недель 60-ти дневную визу,брали билеты -и жили 3 месяца в свое удовольствие.Выходило относительно не дорого.А то,что сейчас предлагают тайские власти-абсурд.Да и ходить по безлюдным местам-мало удовольствия.Так что,пока Тай-отдыхает

Александр(первый)
20 янв 2021 в 10:27

Какой степенью наивности,не сказать-глупости,нужно обладать,чтобы нагородить эту чушь?!Не проще запереться в деревенской бане и "отдыхать" ,глядя на таз с водой?! Хоть день,хоть год.А бананы с креветками привезут из какой-нибудь забегаловки.

Ром
20 янв 2021 в 10:56

Двухнедельный карантин при выезде - это чтобы защитить тайцев. А при возвращении двухнедельный карантин предусмотрен? Или у нас "время снимать все ограничения"?

Чыр
20 янв 2021 в 10:41

Опять в Тай хочу!
- Уже там был?
- Нет, хотел...

ГостьГость
20 янв 2021 в 11:20

ООО! Какая возьняяя!!! Это сколько же свободного времени нужно и как нужно устать от безделья, чтобы с удовольствием заморачиваться организацией такого вот "отдыха"! Отдых - это в первую очередь беззаботность! А тут столько телодвижений, что уже ничего не захочется. Впрочем, дамочка, судя по рассказу, по жизни "деффочка", за неё все муж решает и выполняет, ну тогда пускай дальше хвастается мужниными достижениями.

20 янв 2021 в 16:59

Как бы потом рыдать не пришлось, а масква слезам не верит...

man
20 янв 2021 в 10:56

Отель Karon beach resort and spa. Хороший. На счет поющего песка и чистоты, там всегда так, на пляже конечно обычно народа больше...

crry
20 янв 2021 в 12:24

Сибирячка открыла глаза всем сибирякам на сказочный остров.
Сибирячки и сибиряки ломанутся туда, сметая всё на своём пути.

20 янв 2021 в 10:47

одни про тай, другие про сиськи
ну, и сколько за силиконовые сиськи

джон 2
20 янв 2021 в 13:18

Читал, что Таиланд решил использовать пандемию в целях повышения престижности курорта, нищебродов много стало ездить и им это не нравится, так что похоже Тай из стран с недорогим отдыхом надо исключать

20 янв 2021 в 11:37

у мадам, конечно, богатый спонсор..
ну согласитесь, тратить сотни тысяч, да еще и сидеть взаперти 2 недели, хоть и в теплой стране, все же так себе..хотя и есть такие любители)

20 янв 2021 в 18:27

НЕ ПОНИМАЮ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ КАК ОТДЫХАЕТ А НЕ КОТОРЫМ СПАТЬ НЕ ДАЕТ ДВОРЕЦ ПУТИНА ДА ТЫ ОГЛЯНИСЬ ВО КРУГ КАЖДОГО ГОРОДА ДВОРЦЫ МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ ТЕБЯ ЭТО НЕ ЗАДЕВАЕТ.??ДРУГОЙ ДЕ ВАННЫЙ ПОЛИТОЛОГ СО СВОИМ НАВАЛЬНЫМ МОЗГ ВЫНОСИТ НЕ ПИСАЛИ БЫ О НЕМ И НЕ КОМУ ОН НА ХРЕН НЕ НУЖЕН БЫЛ БЫ

20 янв 2021 в 22:17

Фуу какая гадость. Эта фея возрастная рассказала бы лучше откуда импланты и на чьей шее она сидит.

Гость
20 янв 2021 в 10:57

а кто боится тая и вьета-занзибар наше фсё

Гость
20 янв 2021 в 16:32

Прям фанаты Пхукета...:)) Орден им за настойчивость:))

20 янв 2021 в 18:44

Слишком мало сисек...я разочарован 😐
Даже в ледяной воде и то сисек было больше 😞...она чё не православная 😠

20 янв 2021 в 20:06

А муж там не скучал???

20 янв 2021 в 10:43

Им еще повезло: балкон, выход в сад. У меня сейчас в Бангкоке знакомый на карантине: решетки на окне, на балкон не выходить, из номера не выпускают, заказать еду и напитки нельзя. Еда 3 раза в день и всё. Билеты 40тыс руб, , отель карантинный на 1 чел 100 тыс р. Обратный рейс тоже отменили, хорошая замануха у s7- вывезли, а обратно сам думай.. Ладно , что они до апреля планировали, поэтому может еще изменится что-нибудь..

джон 2
20 янв 2021 в 12:05

Суть в том, что даже когда границы откроют, а это будет явно не в этом году, то поездка будет обходиться тысяч триста рублей на двоих минимум

Варвара
20 янв 2021 в 10:19

Забыли Бога все, вот и эпидемии. Запретить ездить в африку закрыть театры и построить храмы. И батюшку не забыть поблагодарить

20 янв 2021 в 10:43

Многовато силикона. И да, где "на правах рекламы"?

20 янв 2021 в 13:56

Обожаю Таиланд, все эти евошные тук-тук, ням-ням, бум-бум, чин-чин и др. однокоренные слова, все эти морковки и анананасы и др. веганистичные вещи. А также Шантарам и Арамболь. Товарищь, верь, как потравим вакцинами корону, то сразу полетим туда на 7S, помахивая крылышками, а на пенсии мона обосновать там русскую веганистическую деревню гдето между катой и Кароном или Кристал Бэй и Корал Коф.

21 янв 2021 в 06:56

Мне интересно, на что там тайцы живут?? Особенно в Паттайе, девушки наверное из салонов на фабрику пошли работать или на поля .Там же все было на туризме

Хрюму
21 янв 2021 в 07:44

Классно!!! Молодцы, что рискнули. Хотя какой в этом риск. Все же расписано. Просто надо было подготовиться и иметь достаточно времени. Хотя для тех, кто работает дистационно это идеальный вариант.