Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

Александр
13 янв 2021 в 21:43

Россияне уже хуже животных стали. Скотный двор, а не страна...

Гость
13 янв 2021 в 21:44

Навалька! Ролик срочно переснять! Лживо и пафосно, впрочем как всегда у тебя получается. Пересмотри еще раз "Джокера", поучись манерам, врать на камеру надо уметь.😜😁

13 янв 2021 в 21:45

Есть такое понятие, интуиция, Навальный на уровне интуиции неприятен, причем даже женщинам, дальше говорить не о чем, дальше включается мозг, а там совсем кошмар.

13 янв 2021 в 21:58

😉

13 янв 2021 в 21:59

молодец, не зассал!
конечно, рискует быть посаженным и покалеченным

Цитирую
13 янв 2021 в 22:01

"Сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня. Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю. Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".Встречайте "

Рой
13 янв 2021 в 22:04

Красава!!!

С Капитолия с любовью
13 янв 2021 в 22:05

Самое забавное ,если спрашиваешь оппохомячков: зачем навального выпустили из РФ и почему его не посадили изначально? После этого с них слетает остаток вменяемости и начинают нести такую пургу что Рен- тв с их пришельцами и прочим просто нервно курит в сторонке)

Просто мнение
13 янв 2021 в 22:06

Если занимаешься политикой, забудь про страх, или не занимайся ей. Навальный из тех, кому неведом страх.

Ждем
13 янв 2021 в 22:12

Алексей Навальный собрался домой
Со своей молодой женой.
Полковник Путин собрал свой пул
И сказал им: "Он явно больной.
Мы у власти давно, уже двадцать лет.
Нам не страшен мятежник любой,
И по данным моей разведки
Он приедет покончить с собой".

Донат сам себя не переведёт)
13 янв 2021 в 22:21

Однако, модель Баппченко-V2.0 походу оказалась невпример успешней первой. Прям просто гордость за хомячков. Вот прям гордость! Такого желудочного неудовлетворенного кадавра взрастили и питают)

Цензура придэ -порядок навидэ
13 янв 2021 в 22:23

А вчерашний стрим Милова с участием Навального тоже пометили, как "шокирующий". Видимо, все дело в словах «Трамп» и «Твиттер», которые ютуб автоматически внёс в список «потенциально опасных». Интересно, наши оппы это как-то прокомментируют или сделают вид, что все нормально? Подмигивающее лицо(С)

Ванга 2
13 янв 2021 в 22:26

Приедет: 20 января "инаугурация" Байдена . Одновременно трамписты пытаются что-то мутить.

Нужен отвлекающий маневр ой, жертвенный костер, поярче и подальше.
Чтоб "глаза отвести"!

Для того собсна, нашего посла на пуск байдона в эксплуатацию и пригласили.
А жертвенное жывотное билеты купило...

В кольце врагов
13 янв 2021 в 22:28

С востока идёт шаман, а с запада — Навальный. Кремлевскому дедуле не позавидуешь.

Доктор Курпатов
13 янв 2021 в 22:30

Самопиар . 17 января будет объявлено о новой попытке отравления и т.п , постоянной слежке целым полком спецслужб . Ну и решении , на основании этого , поездку отложить)

Отъявленный навальнист
13 янв 2021 в 22:31

Все сторонники Навального! Какой толк тут спорить с кремлеботами? Лучше пойти и отправить Алексею донат на лечение. И Любочку Соболь тоже надо поддержать. И Волков тут тоже просил. А просил - значит надо на дело борьбы!
В общем хватит камменты строчить! Идемте донатить! А то не все же как Максим Кац на госслужбе премии себе из гос. бюджета выписывает. Не все еще дорвались до кормушки и им надо обязательно помочь.

Мой номер 245
13 янв 2021 в 22:31

Как "Нью Йорк таймс" разжаловала Лёшу из "оппозишенфюрера" в рядового диссидента , понял он , что там ему не светит . Придётся домой двигать , чёс устраивать . Кушать-то хоцца !

Гость
13 янв 2021 в 22:32

Ага, после БОВ он бы еще годы овощем был. Я видел, что становилось с людьми после отравления бытовым газом, а тут БОВ... комедиант.

13 янв 2021 в 22:33

Мы не знаем, чем всё это закончится. Но, возвращение Алексея, это гораздо больше, чем все его расследования вместе взятые. Это попытка показать нам, что страх, это самое унизительное из всех наших чувств, особенно перед ничтожеством. И его можно и нужно преодолеть.
Снимаю шляпу.
из тви

Кремлебот
13 янв 2021 в 22:34

И в самолёте в туалет его не пускать,А то опять омывайки унитазной напьëтся.

Окружают демоны!
13 янв 2021 в 22:34

Узнав о возвращении того, чью фамилию нельзя называть, путин начал строить себе бункер в бункере.

Станиславский
13 янв 2021 в 22:36

Москва в слезах! Не верит!!!😂

13 янв 2021 в 22:36

Как же сильно подгорает у пригожинских и прокремлёвских! Да-да-да, "кому он нужен-то"??? 😂😂😂 Оно и видно )

Живая политика
13 янв 2021 в 22:38

Навальный для хозяина кремля – воплощенный ужас приближения кары. И чем бы ни закончился этот сюжет, он не может не впечатлять.

Гость
13 янв 2021 в 22:48

трындит

Заслуживает уважения
13 янв 2021 в 23:00

Как бы по человечески мне не было страшно за него, в любом случае Алексей совершает сильный и красивый поступок.

Мужество - редкий дар в наше время
13 янв 2021 в 23:08

Ну если не соврет, то это будет по настоящему сильный поступок.

13 янв 2021 в 23:37

Навальнята! Читайте надпись в школьных туалетах:
"Не льсти себе, подойди ближе."😂

14 янв 2021 в 00:28

Его равят, ему угрожают Т

14 янв 2021 в 00:33

какие же у нас люди наивные🤦 чего ему бояться то, всё на виду, за этим будут наблюдать все. Какой смысл его незаконно закрывать власти или тем более Путину? Если Навальный знает на 100% что законных оснований для его задержания и тем более посадки нет, то бояться ему совершенно нечего, тем более что Меркель наверняка предоставила ему отличных адвокатов на всякий случай;)

14 янв 2021 в 01:09

Какой то Ванька-встанька не убиваемый!! Ему бы в Уральских пельменях отдельным номером выступать! Лехе в трусы виагру подсыпали, да перестарались девки! Наверное, ударом собственного члена по лбу в кому себя вогнал!😂

14 янв 2021 в 01:09

Демократия-это когда честно выбранный президент занимает свой пост, и старый ему не мешает. То, что случилось в Украине-неоднозначно очень, не готова дать оценку. В любом случае бунты и погромы -крайняя мера, очень не хочу , чтобы у нас в стране так было. Поэтому необходимо зарегистрировать оппозиционеров, партию Навального, допустить его к выборам, а также освободить политических заключённых, наладить демократические процедуры, провести судебную реформу, и все будет прекрасно. Никаких митингов и погромов. А вообще, почему вы заговорили в сша в теме про Навального. Мы живем в России, и нас нужно разгрести сначала свой бардак (жаль материться нельзя), а не обсуждать неидеальную, спорную, но тем не менее демократическую модель устройства. Я бы не хотела, что Россия копировала другие страны, но я бы хотела жить свободно, высказываться свободно, а не только тут. Мы катимся в клоаку, это следствие режима. Американцы сами разберутся, и через пару недель все у них будет прекрасно, огромный ввп и лидерство в современных технологиях, космосе , медицине. А мы так и Будем осуждать их краткий сбой, живя в своих городах с разваливающимися заводами, ТЭЦ на буром угле и домами с очковыми сортирами

14 янв 2021 в 08:00

Господи, как же Путин его боится, это же очевидно всем, стаю кремлеботов согнал, с новыми методичками, это выглядит нелепо и смешно!))) Путин блогер, Алексей Навальный - политик. Вот так, думаю, будет правильно. Обгадившийся везде, где только можно и ухудшающий жизнь россиян с каждым днём всё сильнее и сильнее блогер Путин очень боится политика Алексея Навального

Пенсионер
14 янв 2021 в 13:16

В судебном порядке, с лехи стребовать все убытки по санкциям ,которые понесла Россия и россияне. Что бы другим было не повадно вредить России!

житель
14 янв 2021 в 15:27

Пусть прилетает, его здесь ждут..

Ваш читатель
14 янв 2021 в 19:14

Некоторые ставят вопрос "Чем он отличается от других"? Почему ему поблажки? Да просто потому, что он Алексей Навальный.

14 янв 2021 в 20:25

Мужик сказал - мужик сделал. Кремлеботье, сравните со своим...

я робот
14 янв 2021 в 21:19

железные яйки😁

14 янв 2021 в 21:36

прокуратура никогда не заглядывает на "скотный двор нгсе"?

Штукатурка
14 янв 2021 в 21:44

Людям кушать нечего а страна на всяких прокурорских миллиарды тратит
Им бы работа была а она есть так ои и сами придумывают еще чтобы больше дали

14 янв 2021 в 22:37

Истерика у пареньков с кр. площади....

Гость
14 янв 2021 в 23:30

Ща истерика у навальнят будет.
Лешку то в федеральный розыск объявили, это вы знаете. А какой следующий шаг? Правильно - международный розыск, Интерпол. А какую статью Лешке шьют? Экономическую, бабки умыкнул. То бишь, закосить на политическое убежище вааще никак не получится. Запад такие статьи не любит, политики там нет, чистая уголовка. Лешке это уже всё заяснили популярно, потому он картинно рисанулся перед вами, недалекими, о своем возвращении. Деваться то ему некуда, никто на Западе за него впрягаться не будет, а с Интерполом связываться себе дороже, коленкор не тот, вся сказка борцуна с коррупцией превращается в прах.
Так что, выбора у Лешки нет. Хозяева его сдали с чистой душой. Вся надёжа остаётся только на вас. Хватит сил на бесконечный флеш-моб?😜😂

15 янв 2021 в 17:12

На кремлеботов выделяют больше бабла, судя по комментариям. Вот у них пуканы рвет. Навальный уже доказал, что его отравили, а также доказал, кто это сделал, а вот почему не догадается только идиот, кремлебот или зомбированный соловьяшем

15 янв 2021 в 19:01

Ну едет и едет - давайте о каждом въезжающем писать. Если честно, то на его фамилию (и фото) у меня рвотный рефлекс. Лучше б не приезжал - нечего атмосферу портить

Александр
17 янв 2021 в 16:26

Почему НГС постоянно пиарит Навального , видимо общие спонсоры.