Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации ФСИН запросила для Навального реальный срок
ФСИН запросила для Навального реальный срок

12 янв 2021 в 20:28

Тут все понятно, но ПОЧЕМУ в городе Новосибирске при заявке ,что не горят фонари уличные на протяжении всей зимы ,диспетчер элекросетей ответил, вышка(сломана) ОДНА на город..Ждем когда световой день больше...

Владимир
12 янв 2021 в 20:29

Да видимо не на на шутку диктатор с маленькими ножками разошелся, весь ковер в бункере вытоптал в гневе, а его оловянные солдатики не знаю что делать и творят глупость за глупостью. 👍Так держать Алексей! Надо и дальше в это осиное гнездо палкой тыкать. Мне нравится этот гнев маленького смешного лысенького человечка.

12 янв 2021 в 20:29

его ролики про отравление конечно чушь собачья, здесь он перестарался, но так как сценарий получен от кураторов из-за бугра, то нужно отрабатывать бабки и главное условие максимально вжиться в роль и постараться поверить в представленную легенду. Сейчас он понимает, что здесь его примут серьезно и надолго, поэтому "кино" будут лепить теперь пачками и запускать в эфир. К большому сожалению Лёхи, он теперь потеряет поддержку в России изнутри, т.к. контент уже будет явно не его собственный(а он таковым был вообще ранее, когда он жил в России? тоже вопрос).

12 янв 2021 в 20:30

Новый год - новая искренность: оказывается, в 2021 можно просить в суде замены срока с условного на реальный, даже если срок этот истек еще две недели назад:)

русский бездетный бич
12 янв 2021 в 20:30

"Карусельные" судимости и штрафы для неугодных - это новая реальность в росии.

12 янв 2021 в 20:31

Если посадят или Леха не вернется, кто будет за него служить в РФ оппозиционфюрером? - это звание ему официально присвоили в фатерлянде, думаю с одобрение самой бабы Гели, она не без юмора. Может Шендерович, он щас только возвращается из Израиля. Говорит там матрацы - ненастоящие!

Гость
12 янв 2021 в 20:32

Позорится - это новый способ пиара у Кремля? Плохой пиар тоже пиар.

Гость
12 янв 2021 в 20:33

Это праздник с труселями на лице

У одного товарища реально подгорает от Навального)

Гость
12 янв 2021 в 20:37

Надо было сразу завести новое уголовное дело "незаконное выживание после законного отравления".

Журналист рука-лицо
12 янв 2021 в 20:39

Какой ещё пранкер? Стажёра пустили писать статью? Как это поняли, что в октябре пациент уже был полностью здоров? По фото экстрасенсом? И отравление не болезнь, не простуда или короновирус, а покушение на убийство вообще-то. Вы бы хотели такого же правосудия или точнее отстуствия, если не бай бог чего с Вами такое случится или с родными? Не умер, значит не было? Он не пересекал границу. в сознательном состоянии, не покупал билет, не оплачивал, сам не садился в самолет - его тело в коме перевезли. А вот когда пришел в себя, смог сидеть, ходить и даже выписался, то честно следовал букве закона и не пересекал никакой границы, так что, на мой взгялд, никаких претензий к нему быть не должно. А вот почему до сих пор дела нет об травлении? Почему не вернули его одежду? Где записи из отеля? Если не отравление, то почему тогда врачи вкололи атропин, который колят при отравлении только? Много интересных вопросов, не правда ли?)

Qwerty
12 янв 2021 в 20:41

Вот вам и свобода слова. Не отравят так посадят. Хотел бы держаться подальше от этой страны но увы, я тут родился.

12 янв 2021 в 20:43

Хоть одна хорошая новость за весь день. Может хоть сейчас Лёшеньку закроют.

Гость
12 янв 2021 в 20:46

Путин так взбешен тем, что я выжил))))

Как хорошо перекидывать какие-то свои домыслы на уважаемых людей

Кровавый режим!
Путин не смог отравить, так теперь решили посадить.

12 янв 2021 в 20:48

бесит Навальный, больше путина

Гость
12 янв 2021 в 20:49

И Навальному, и Америке вашей КИРДЫК. Хороший фильм "БРАТ-2"

Инженер
12 янв 2021 в 20:50

Навальный, это кто?

Петр
12 янв 2021 в 20:51

Нифига как боты возбуждаются по одной только фамилии))

не китайский посылторг
12 янв 2021 в 20:53

Хотят в тюрьме отравить уже окончательно

12 янв 2021 в 20:54

Страшно,что каждый из нас может стать таким вот Навальным

12 янв 2021 в 20:54

Если бы спецслужбам было необходимо "убрать" Навального, то они нашли бы способ сделать это без всяческих следов (например, кончина от Ковида-19).

12 янв 2021 в 20:56

у ФСИН нет идеи что бы реальной срок отсидела Евгения Васильева и эрзац -герой России Сердюков ?

Eselbaum
12 янв 2021 в 20:56

Ну, вот и славно. Давно пора было как-то это дело упорядочить. А то случись с ним что - будут власть винить. А там он будет под круглосуточной охраной, в спокойной обстановке, питание трёхразовое, по вечерам - телевизор и художественная самодеятельность. Прямо пионерлагерь какой-то и пансионат одновременно. Заодно и трусы новые дадут (две пары).

Гость
12 янв 2021 в 20:57

Какая чушь... ФСБ не смогли ликвидировать человека БОЕВЫМ отравляющим веществом. И в эту чушь верят. Последствия ЕГЭ?

джон 2
12 янв 2021 в 20:58

А почему не бейсджампера?

15 рублей
12 янв 2021 в 21:08

Вот зачем этот Навальный бодоражит народ? Жили бы все спокойно на 17 тысяч в месяц как срэдний класс, а те кто равнее на 17 тысяч в секунду. И проблем бы в стране не было.

Тесть
12 янв 2021 в 21:08

В тюрьме его перевоспитают.

15 рублей
12 янв 2021 в 21:10

Лапша Доширак Квисти быстрого приговления со вкусом говядины стоит 15 рублей.
Отсюда и прошел мем про один коммент один дошик :)

12 янв 2021 в 21:12

У российских "демократов" раньше было любимая цитата: "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить". Теперь же их подходы поменялись и это звучит примерно так: ""Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, и готов умертвить вас за то, что вы говорите".

Это о модерации на НГС.

Гость
12 янв 2021 в 21:13

Прикольно, "Э"-шники тут сами комментируют, сами себе отвечают, сами модерируют и плюсики накручивают.

Вот это дело!
12 янв 2021 в 21:16

Предпочел бы уголовное дело против персонажа, который много лет незаконно удерживает власть, убив при этом все гражданские институты права, который полностью дискредитировал понятие выборы, подменив их позорным административным давлением и прямыми махинациями. В стране с нормальным, а не карманным судом такие "подвиги" тянут на пожизненный срок.

12 янв 2021 в 21:17

Да мы поняли уже давно, что дед боится даже Лёшу. Зачем про это опять?

Зазеркалье
12 янв 2021 в 21:17

А действующих лиц власти не хотят засадить за распродажу государственной собственности за границу и продажу предприятий?

Приближенный
12 янв 2021 в 21:18

В любой непонятной ситуации - арестовывайте Навального💪

12 янв 2021 в 21:19

Ну, хорошо. Пусть так. А по деду когда будут дела?

Бредятина
12 янв 2021 в 21:19

Терроризм и геноцид населения, то есть, никого не колышит?

Читатель с отпиской
12 янв 2021 в 21:23

НГС!!!! Вас не волнуют накрученные лайки на комментариях???? Вы дно!!

Вопрос риторический
12 янв 2021 в 21:25

Я так понимаю безсудные казни политических противников режима у нас в стране отныне узаконены? Иначе как объяснить отсутствие уголовного дела против тех, кто покушался на жизнь Навального?

12 янв 2021 в 21:30

К лету 92-й будет 50р, а вас в кресты отвезут, когда вы рот откроете... молчите и улыбайтесь))))

Кремлеботам не читать!
12 янв 2021 в 21:32

Думающий человек, способный проводить причино-следственные связи понимает почему Навальный опять виноват. Потому что Путин боится Навального.

Гость
12 янв 2021 в 21:33

Много интересного узнали от Навального.Про котеджи Елены Малышевой в США и другие интересные расследования. Зачем он замутил всё со своим отравлением.

Гость
12 янв 2021 в 21:33

Читаю комментарии и вижу ,как все ботье повылезало из всех щелей, дали усиленную пайку и бесплатные носки , теперь едят и хрюкают во всю мочь свою на сайте. 😁😜👍

Гость
12 янв 2021 в 21:36

Них-ра тут на комментариях плюсы и минусы накручивают провластные тролли!!! Нгс ты дно!

12 янв 2021 в 21:40

Путин: «Навальный пытался меня отравить, но я успел первым».

Гость
12 янв 2021 в 21:40

Полезло дерьмо изо всех щелей. Что не новость про навального, то куча ботов слетается как мухи на говно.

Гость
12 янв 2021 в 21:42

Интересно, если нгс уберёт возможность писать комментарии анонимно, то есть под разными никами, то нужно зарегистрировать много ботов? Массовку не получится развести с аккаунта.

12 янв 2021 в 21:43

Пора уходить на sibkray.ru. Модератор на НГС уж очень злобен. А может быть просто смесь национальных, политических и гендерных предпочтений сказывается.

Shtoss
12 янв 2021 в 21:43

Вспоминая Ельцина...
Посмотрим, что они и для кого "запросят", когда Навальный станет президентом.

Алексей, сжалься над ними!
12 янв 2021 в 21:45

Карманный суд, конечно, прислушается к просьбе, ведь нельзя допустить, чтобы Навальный приехал. Любой ценой! Так они боятся возвращения Навального. Ну сжалился бы Алексей над ними, потерпел немного, дал им подготовиться, спрататься и скрыться.

12 янв 2021 в 21:46