Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Я законопослушный»: в Новосибирске Владимира Путина спросили, привился ли он от коронавируса
«Я законопослушный»: в Новосибирске Владимира Путина спросили, привился ли он от коронавируса

17 дек 2020 в 17:15

Я фигею с этой клоунады.... где таких *журналистов* берут то? неужели нет вопросов нормальных... такую дичь несут..диву даешся..... Оговорка про 47% бедных порадовала.

17 дек 2020 в 17:17

Путин вроде не мальчик. Интересно от какого возраста должна быть вакцина?

да что ты говоришь?? нет железа для производства??? а не ты ли, милок, все пустил под нож??? все заводы, фабрики и производства...а теперь вот вдруг не на чем??...ну ну....сначала делает потом думает...хорош, царь...

Гостья
17 дек 2020 в 17:19

Он же статью старик, который не входит в группу риска.
Вот когда 150 миллионов привьются, и не будет побочки, то он вылезет с бункера и поставит прививку.
Он же не Катя Великая, которая первая поставила прививку против лспы.
Челу НУЖНО до 2036 года прожить.

17 дек 2020 в 17:20

Любая прививка ставится только после осмотра врачей. Вот с этой точно такиже и будет, но пока нас не прививают.

Гость
17 дек 2020 в 17:21

"предусмотрена для граждан в определённой возрастной зоне, и до таких, как я, вакцины пока не добрались"
Аахахах! Вывернулся-таки! :)) Ну разумеется он в здравом уме не будет колоть себе непроверенную субстанцию, сбацанную по-быстренькому на коленке в пропагандистских целях - это только для любимого народа! Но не скажет же он так. :) Поэтому приходится выдумывать формальные отговорки.

"у нас будут миллионы доз"
Прямо как миллионы новых рабочих мест, обещанных когда-то. :)

"часть компонентов можно производить на площадках других стран"
А это он так обтекаемо говорит, что у нас не только не на чем, но и не из чего производить вакцину в промышленных масштабах. Поэтому придётся прибегать к помощи "кольца врагов". Неизбежно. Но называться это будет "ну, можно".

Тор
17 дек 2020 в 17:21

Личное дело каждого прививаться или нет. Можно этт отнести даже к медицинской тайне.

Один негатив и критика.
Но я хочу спросить у народа:
Почему во время выборов одни прячутся за диванами, а другие сами за него голосуют ?

В1955
17 дек 2020 в 17:22

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Локи
17 дек 2020 в 17:22

Сейчас еще будем обсуждать кто привился, а кто нет? Докатились.

Мурка
17 дек 2020 в 17:23

Я прививки ставлю и отказываться от них не планирую. Наоборот всех призываю делать тоже самое.

Storm
17 дек 2020 в 17:24

Не понял, а дочь его летом входила в определенную возрастную зону? Или на тот момент политически целесообразным было признано врать о том, что ставят, а сейчас - о том, почему не ставят?

СовИнформБюро
17 дек 2020 в 17:25

Президент от вакцинации отказался , а нация готова подставить жопу под укол !....маразм.

Дубль
17 дек 2020 в 17:26

Сам он привьётся зарубежной, проверенной. А до её появления будет продолжать сидеть в бункере, вешая лапшу на уши про возрастные группы.

17 дек 2020 в 17:28

потому, что кроликов подъопытных хватает)))

снежок по локоток
17 дек 2020 в 17:28

А в тюрьме сейчас на ужин макароны (с)

Ольга
17 дек 2020 в 17:31

Уходи. Лжец. На вопрос про отравление Навального ответил заведомо плохо.

Как то так.
17 дек 2020 в 17:32

Хотелось бы,что бы кто то из журналистов задал вопрос по программе развития России 2020.До конца года осталось 11 дней,а всё намеченное в ней неспешит выполняться.Вопрос про вакцину уже вызвал некое недоумение, будут ли задавать нормальные вопросы или как обычно в течении 20 лет?

Гость
17 дек 2020 в 17:32

А почему ведущий в Новосибирской студии, так яро у Пескова отбирал право выбора ‘журналиста’ с вопросом? Складывается мнение, что заведомо, пресекли возможность, задать ‘неудобный вопрос’ президенту.

Midnight Moses
17 дек 2020 в 17:33

Дата пресс-конференции 20 год 17 декабря 20+17=37. Это сигнал! Назад в будущее! (Недавние думский законы: имущество судей и силовиков секретно, за клевету на власть 5 лет лагерей)
со)

Ром
17 дек 2020 в 17:33

То есть народу в "добровольно-принудительном" порядке прописывают нечто сомнительное, а сам президент личным примером не готов продемонстрировать безопасность и эффективность вакцины, о которой его пропагандисты трубят на всех углах. Юлит, ссылается на формализм. Плюс-минус одна доза в масштабах страны ничего бы не решила.

Гость
17 дек 2020 в 17:34

Да откуда мы узнаем правду-привился он или нет?!

Сергей
17 дек 2020 в 17:34

Что там с Навальным, отшутился как обычно или агент ЦРУ, или то и другое? Если агент ЦРУ, то ЦРУ все расследовало, тогда точно можно доверять?

Наташа
17 дек 2020 в 17:34

Наш президент -бессмертен!!!!!!

Гость
17 дек 2020 в 17:34

Создать вакцину с ноля огромный труд. Все думают это так просто, но ща такой короткий срок ещё никто в мире этого не делал

888
17 дек 2020 в 17:34

Да кому вообще интересна эта конференция?!?! мы уже в другой все реальности живем

Гость
17 дек 2020 в 17:35

Как доберутся до его возраста, тогда и поставит. Чего докопались то?

912763
17 дек 2020 в 17:36

Мне ваще все равно на него

Кум
17 дек 2020 в 17:36

Я буду в числе первых кто привьётся. Старался не заразиться с начала пандемии. И не собираюсь

Мирянин
17 дек 2020 в 17:37

Сами то подумайте, вакцины хватает только доя врачей. Зачем сейчас президенту то ее ставитьc

17 дек 2020 в 17:40

«Так ты говоришь, что я - вымирающий динозавр? Мамонт? А ты не задумывался над тем, что после эпохи динозавров начинается эпоха крыс? Вы еще о нас, мамонтах, пожалеете!» (Егор ЛИГАЧЕВ - публицисту Виталию Коротичу.) Пожалели. Многие, много раз пожалели, особенно Россия.

17 дек 2020 в 17:54

Почему новосибирцы задают такие глупые вопросы? Ответ очевиден.

Гость
17 дек 2020 в 17:59

Важные вопросы не важны! А привит ли президент это ДА!! Лучше бы про точечную застройку показали видео, на Красноярской!! Вот это точно важно!!

Гость
17 дек 2020 в 18:02

Офигеть, самый тупой вопрос.

17 дек 2020 в 18:10

Молодой еще парень! Чего приципились? И спортсмен
Ещё простудится на ваших похоронах, до 2036 года.

Гость
17 дек 2020 в 18:29

пусть сначала всех своих привьют, Госдуму, совет федерации, АП.. а потом уже... и то не надо!))

admiralsib
17 дек 2020 в 18:45

Я дико извиняюсь, но жаль, что не нашлось журналистки, которая смогла бы задать вопрос ВВП : " Господин президент ! А Вы никогда не прививались от бешенства?"

Midnight Moses
17 дек 2020 в 18:46

«Я законопослушный»: сказал президент и изменил основной закон - конституцию.

17 дек 2020 в 19:49

Законопослушный он... гм... даже слов нет никаких -- одни нецензурные слюни.

17 дек 2020 в 20:18

очень странные вопросы президенту от Новосибирска и основная их странность а том, что они как минммум к Новосибирску ни имеют прямого отношения. От Новосибирска нужно задавать вопросы о строительстве школ и детских садов, метро и развязок дорожных, объездной кольцевой дороге для транзитного транспорта, рабочих местах, производстве, общемтвенном транспорте, коррупции в мэрии города и т.п.

Руль
17 дек 2020 в 21:56

"и до таких, как я, вакцины пока не добрались"
Не только вакцины, но и сам коронавирус тоже.

17 дек 2020 в 22:40

это знаковый ответ. директора пфайзера тоже спросили об этом. и он тоже полчаса лил воду, почему он не привился СОБСТВЕННОЙ вакциной. да потому что НЕТ ЕЕ. это эксперимент над бедными. цель его не ясна. и уже поэтому нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ подвергать себе НЕИЗВЕСТНО ЧЕМУ.

18 дек 2020 в 09:11

Ему друг Дональд давно уже нормальной вакцины подогнал - самолётом, в холодильнике, прямо в бункер.

гость
18 дек 2020 в 09:32

у нас прямо соревнования с Америкой, у кого длиннее голосование и у кого быстрее вакцина польётся.