Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Шерегеш засыпало снегом и туристами из Москвы — что происходит на самом популярном в Сибири горнолыжном курорте
Шерегеш засыпало снегом и туристами из Москвы — что происходит на самом популярном в Сибири горнолыжном курорте

17 дек 2020 в 19:41

Москвичей сразу видно, они в кафешки с лыжами и сноубордами заходят

R2D2
17 дек 2020 в 20:32

Дерьмовая реклама Шерегеша. Рашкасервис всегда уг. Хоть с видосиками и фоточками, хоть без них

МОСКВИЧ из москвы
17 дек 2020 в 22:17

Не смешите - с чего взяли что москвичи прям к вам рвутся ? У нас рядом горы сочинские и кавказ -ближе гораздо красивее и дешевле ! Успокойтесь уже и езжайте в свою распиаренную деревню с конскими ценниками и совковыми столовками. Москвичи в отличии от провинциалов умеют считать деньги и не тратят их на фуфло.

Москвичка
18 дек 2020 в 04:23

Чтож вы злые такие? И глупые? Цены вам не москвичи подняли, а ваше руководство, и москвичи в основном работают так же как и вы. Цены у вас в кафе московские... И кто же эти цены поднимает...

изя
18 дек 2020 в 09:29

хоть кто то бабло подымит

Гость
18 дек 2020 в 10:09

Ну конечно, короновирус то надо кудато спихнуть, вот и приехали маскали, заразу распростронить. Вы там держитесь Кемеровчане, не падайте духом,меньше контактируйте с этой заразой.

dodik
18 дек 2020 в 13:55

Москвичей пускать лимитировано. цены сделать как для иностранцев. им итак много куда можно съездить быстро и недорого, в отличие от нас. Из-за них уже цены подняли и на Алтае и в Геше. Ездили на НГ за 2700 сутки в прошлом году, сейчас 8000!! В итоге сидим дома, а они празднуют

Гость
18 дек 2020 в 14:48

в прошлом году подсчитывал бюджет на семью с трансфером, размещением, едой, снаряжением, ки-пассами, выходило заоблачно, ради интереса прикинул бюджет слетать на красную поляну, все то же самое и по ценнику вышло аналогично, решил что красная поляна за те же деньги прикольней, больше шерегеш не планирую

Андрей
18 дек 2020 в 15:13

Всё, дорогие мои земляки, про Геш можно забыть навсегда, как и про Горный Алтай. Нерезиновая полезла с карманами, битком набитыми баблом, нам там теперь делать нечего теперь. Продаю снарягу, может надо кому? Недорого.

18 дек 2020 в 20:09

Трассы подготовлены и ждут своих фрирайдеров? )))))))

Максим
18 дек 2020 в 23:10

Охеренно покатал пухляк, сильнвй ветерине помешал с 14 -17

Гость
19 дек 2020 в 00:54

Бывали времена когда на всей горе мы катались всего в количестве 3-4 - х человек, на ВСЕЙ! Никто сейчас не поверит.))

19 дек 2020 в 23:41

Практика показывает, что масквичи могут испортить всё, докуда доберутся. Видимо, в Красной Поляне совсем охренели и ценник взвинтили, что они все сюда попёрлись... ну и Европу закрыли

20 дек 2020 в 14:10

Какие же деревенщины тут пишут. Вам что жалко гору? Детский сад да пусть едут больше людей больше денег. Местные денег хоть заработают и не попрутся в Новосибирск на заработки не заберут вашу работу. Да и больше народу веселей. Пусть Москвичи тут тратят деньги чем там. Простейшие законы экономики не знаете.

20 дек 2020 в 15:10

Шота цены у них кусачие.

21 дек 2020 в 00:22

Дышать москвичами? Извините.
Я лучше купинское мороженое пожру на Чистых прудах.
Извините.

24 дек 2020 в 06:12

П О Н А Е Х А Л И !!!

Мимо проходил
28 дек 2020 в 08:49

Провались она пропадом эта москва, уже своими нефтедолларами засрали полстраны. Они то уедут а цены останутся.....так и в самом начале было когда гостеприимные бабушки превратились в хапуг

Вася
29 дек 2020 в 09:13

Товарищи водятлы из городов,вы приезжаете в маленький поселок со своим дурдомом с ваших перегруженных дорог и ни кого не уважаете,ваши обгоны не по пдд.Хотите рисковать и хамить не выезжайте со своих городищь там и тухните!