Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На работу не выйдет четверть страны: карта регионов-счастливчиков, где 31 декабря будет выходной
На работу не выйдет четверть страны: карта регионов-счастливчиков, где <nobr class="_">31 декабря</nobr> будет выходной

Шило
11 дек 2020 в 08:31

Сделали бы уже по всей стране одинаково. Либо есть выходной, либо нет

Лампа Ильича
11 дек 2020 в 08:19

31 декабря все равно практически выходной. Уже никто не работает, день сокращенный, все празднуют. Поэтому не принципиально вообще.

Гостья
11 дек 2020 в 08:21

Осталось запретить в этот день работать различным забегаловкам и всё будет отлично.
А иначе все эти отдыхающие попрутся провожать старай год и в забегаловках будет пьяная толпа.
А так как пить в масках неудобно, то какие там ограничения? Или кто то наивный думает, что рестораторы там сделают всё, чтобы соблюдалась социальная дистанция?

11 дек 2020 в 09:28

Пусть эта четверть пока радуется что работа есть. В Новом году у многих будут бессрочные каникулы.

Геворг
11 дек 2020 в 08:30

31 декабря выходной нужен! Салаты настругать, полдня в очереди за горошком простоять, с соседом накатить, старый год проводить

Тимур
11 дек 2020 в 08:21

Может, у нас тоже перенесут на 26? Всё равно 31 работы особо и нет, все уже праздновать начинают

трам-пам-пам
11 дек 2020 в 11:55

и только у нашего губера на это нет полномочий, ручки связаны..
У всех остальных есть, а у нашего нет, бедный дядька((
это что ж такое надо было сдедать перед царем, чтобы его одного так полномочиями обделили? бедолага ты наш. иди ко мне, пожалею, конфетку дам и по головке поглажу.

© сарказм

11 дек 2020 в 09:02

Кто то празднует. А бухгалтерия пашет чтобы в соответствии с законодательством работникам зарплату перечислить. Роструд уже высказался, что перечисление зарплаты 30-го вместо 31-го это нарушение законодательства....

гена будкин
11 дек 2020 в 08:20

не выйдет гораздо больше, а те кто выйдет с утра отметят и по домам. неужели в правительстве об этом не знают.

Гость
11 дек 2020 в 13:37

Что за карта такая странная?! Границы субъектов РФ и часть рек одинаковыми линиями нарисованы. Красноярский край аж на три региона разбили. Да и Камчатскому краю повезло.

Дикий
11 дек 2020 в 08:20

Мы в офис с апреля не ходим) считай, 31 выходной, только надо будет на совещание онлайн подключиться утром

11 дек 2020 в 08:49

У меня на конец года много отпускных дней в запасе, взяла с 28 по 31, так что спокойно подготовлюсь к НГ

11 дек 2020 в 09:07

Наши подтупливают как обычно ... вчисле последних как обчно скажут , что выходной но МЫ в АДМИНИСТРАЦИИ и МЭРИИ будем работать , не то что некоторые ...

Надежда
11 дек 2020 в 11:15

Липецк воздержался..

11 дек 2020 в 13:14

Давно бы уже сделали всеобщий выходной. А не предлагали бы по-сексистски бабам пошагать на кухню.

Гость
11 дек 2020 в 16:02

Лучше 23 февраля отменить выходной. Всегда без него обходились, да и напьются мужики меньше.

это не семейный праздник?
11 дек 2020 в 15:59

Травников специально так сделал: одни напьется на работе (и многие сядут за руль!!!), другие стой у плиты, упахивайся? Почему у губернатора такое плохое отношение к семье, "базовой ячейке общества"?

12345
11 дек 2020 в 17:39

Господи, новая игра началась, сейчас через день будут новости с картой, кто где ещё объявил и куда линия фронта сдвинулась. Очередная мишура для забивки информационного пространства. Несколько лет назад, помнится, регионы примерно так же самозабвенно крутили у себя стрелки туда-сюда. В условиях вставленной кое-куда жёсткой "вертикали власти", так хочется иногда самим что-то порешать или хотя бы создать видимость принятия "важных" решений.

Морально-этический превосходитель
11 дек 2020 в 19:54

Если 31 выходной, то зарплату за него не будут начислять? И второе. После праздников желательно сравнить число алкогольных отравлений у тех кто работал 31 и тех кто праздновал. В северной стране 12 дней праздников - только для спаивания остатков работающих на производстве. Офисный планктон поедет кататься с горки.

Пенсионер
11 дек 2020 в 22:09

Дайте по комадывать низам власти.

Гость
11 дек 2020 в 08:32

В России нужно даже 1 января рабочим днём сделать ! А то привыкли неделями бухать бездельники

11 дек 2020 в 08:19

Если переносят на другой день, то лучше 31 работать на час меньше, чтобы не было путаницы

11 дек 2020 в 08:20

Нельзя обсуждать то, чего нет.
Новосибирцы весь год не работали и ничего не делали.
Так что пусть и 31.12. 2020 будет для них рабочим днем.
Все равно новосибирцы делать ничего не будут.

Куни
11 дек 2020 в 08:29

Как, ещё один выходной? Так это ж вообще спиться можно