Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Армения, Азербайджан и Россия договорились прекратить огонь в Нагорном Карабахе
Армения, Азербайджан и Россия договорились прекратить огонь в Нагорном Карабахе

10 нояб 2020 в 12:37

И в который раз там объявляется перемирие? По моим подсчетам - третье. А вообще тамошнему конфликту больше ста лет - с разной степенью интенсивности. Так что...

10 нояб 2020 в 13:19

всюда наш президент лезет, только у себя дом аничего делать не хочет

10 нояб 2020 в 12:42

в очередной раз... сколько уже было таких договоров..

10 нояб 2020 в 12:32

После сбитого нашего вертолёта разум появился у политиков?.

10 нояб 2020 в 12:27

ещё в одну войну ввязались.
вот вам и коммуналка 307%

10 нояб 2020 в 12:23

Только президент Армении сказал, что узнал о перемирии из сми 🤷‍♂️

10 нояб 2020 в 12:28

А можно было и не начинать огонь.

Александр
10 нояб 2020 в 13:45

Абсолютно безнаказанно сбили наш вертолет и все молчат, никто не возмущается, никто не созывает ООН, не угрожает санкциями. Ну в принципе, когда сбили наш самолет в Сирии было тоже самое. Мы дали понять всему миру, что очень боимся конфликтов и обострений. Очередное поражение на международной арене и попытка делать красивую мину при плохой игре.

10 нояб 2020 в 12:48

Ждали избрания Байдена?

10 нояб 2020 в 12:37

надо еще пашиняна на саркисяна заменить, и все ок будет

10 нояб 2020 в 13:02

Вспомните какие ниагары злобы и ненависти изрыгнулись на одну соседнюю страну за сбитый истребитель, причем этот самолет тогда вторгся в воздушное пространство этой страны...? Сколько ушатов отвратительных помоев вылили на президента этой страны наши самые самые любимые, самые круглолицые телеведущие, о честности, непредвзятости и неподкупности которых ходят легенды? А тут сбили вертолет, погибли люди, и никаких ниагар и помоев...

10 нояб 2020 в 12:38

Ни кто это перемирие соблюдать не будет. Хлебнут наши пацаны-миротворцы по полной.

СовИнформБюро
10 нояб 2020 в 12:41

Россия в каждой бочке затычка ? или внутри уже заняться нечем ?

Tikitak
10 нояб 2020 в 12:33

А Россия здесь причём? В каждой дырке затычка?

10 нояб 2020 в 12:49

а эрдоган остался в стороне?
подумать только, каких-то 10 лет назад, те кто ездил отдыхать в турцию, даже не знали кто там первое лицо гусударства

10 нояб 2020 в 12:52

миротворческие войска? это как? как честный депутат и неворующая власть?

10 нояб 2020 в 12:32

А что, Россия там тоже стреляла? Сужу по заголовку...

10 нояб 2020 в 12:29

Так Россия тоже огонь вела? А мужики-то не знали.

Гость
10 нояб 2020 в 12:46

А причём здесь Россия то???

10 нояб 2020 в 13:26

Как сказал один специалист-сбитый вертолёт это предупреждение, если не поймём их больше будет. Вот только в верхах понимать некому. В Сирии завязли, ещё царь пообещал помочь в восстановлении. теперь в Карабахе погрязнем. А где бабосы брать на игры царя?

10 нояб 2020 в 19:19

Азербайджан сила!!!

В каждой бочке...
11 нояб 2020 в 01:11

А причем здесь Эрьэф?

мухаха
10 нояб 2020 в 13:16

Я вапще не могу понять, чего они этот Карабах все поделить не могут. Там месторождение нефти есть, штоле? Или какое другое месторождение?

Вася
10 нояб 2020 в 13:32

Перемирие очень шаткое раз не удовлетворило одну из сторон. Если что, то именно Армения кормила Нагорный Карабах, поэтому у них притязания вполне обоснованы.
И вообще, почему там нельзя провести референдум как в Крыму и пусть жители сами решат с кем им быть?

вайтджек
10 нояб 2020 в 12:34

Война закончилась.
Это самое главное.
Ещё бы закончить в Сирии, Украине.
Пора заниматься внутренними делами, а не бегать по чужим странам.

Археолог
10 нояб 2020 в 12:54

Да ладно, чего к ним лазить, пусть воюют на здоровье. Или России одного лднр мало? ;)

тесты
10 нояб 2020 в 14:23

В принципе вовремя - дождались когда Азербайджан отвоюет свои территории - теперь можно и перемирие поддержать. До того как они Шушу взяли - это было бессмысленно,Азербайджан все равно не смирился бы.

10 нояб 2020 в 14:27

Путин браво, методично ликвидирует эти антироссийскмие гнойники по периметру: Абхазию, Осетию, Домбас, Крым, Карабах. Везде, где стоят российские миротворцы - мир, процветание и принуждение к дружбье народов.

маруся
11 нояб 2020 в 01:41

договорилась Турция с Россией-так правильнее

10 нояб 2020 в 12:32

Молодец наш Президент! Разрулил ситуацию. Вот по этому мне Путин и нравится, наш Президент!!!

10 нояб 2020 в 16:37

Наконец кончилась эта война. Теперь Пашиняна на свалку, а хорошо бы под суд. Будет всем урок. Нельзя делать перевороты таким путём, всё должно быть по закону. На фоне протестов пришёл во власть горластый дилетант, пришёл и всё развалил. Ещё и несколько тысяч молодых жизней забрал.

9999
10 нояб 2020 в 15:32

Не понял, почему 30 лет конфликт был заморожен ? А сейчас главное, что перестанут гибнуть люди.

Рысь
10 нояб 2020 в 12:31

Вова - лучший! Я просто без ума от нашего Президента! Человечищще!

10 нояб 2020 в 14:37

Армяне и Азейрбаджанцы не смогли договориться, как поделить этот Карабах, Путин и Эрдоган поделили. Ура, войне конец. Русские засели в Армении, Турки в Азейрбаджане. И это правильное решение. Победила дружба.

Татьяна
10 нояб 2020 в 16:25

Это очень хорошая новость, т.к. гибнет много людей, а конфликт конечно надо решать, договариваться, и не замораживать на годы. Вспомним, что когда-то мы были одной большой страной, братьями, и не будем злорадствовать зря.

10 нояб 2020 в 12:46

Ну и славненько ..... Россия показала , кто Главный , Азеры получили своё , и сейчас ещё соросовсого ставленника под шумок снимут .

Рысь
10 нояб 2020 в 12:30

Россия рулит! Мы всем поможем и всех помирим! Ура!