Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Михаила Ефремова отправили из СИЗО в колонию
Михаила Ефремова отправили из СИЗО в колонию

7 нояб 2020 в 13:23

Ну и пусть сидит. Весь срок желательно. Попутно избавится от вредных привычек. Организует там театр в свободное от шитья рукавиц время.
Нормально. Так и ДОЛЖНО БЫТЬ

aXE
7 нояб 2020 в 12:24

все должны быть равны и артист, и бизнесмен, и президент..

7 нояб 2020 в 11:22

По полной отыгрались на Ефремове..

7 нояб 2020 в 10:24

Меня больше беспокоит ситуация с вирусом, чем судьба Ефремова.

ага.............
7 нояб 2020 в 13:57

Да какая разница где сидеть? Режим одинаковый. В колонии даже проще и лучше, чем в сизо. Что у вас за радость такая? Падающего подтолкни? Так он и так упал. Можно забыть, если себя в руки не возьмет (иногда тюрьма мозги на место ставит). Посмотрит как народ живет.

дед
7 нояб 2020 в 01:03

Дык, по другом и быть не может. Развели тут поеду не поеду, буду не буду. Суд какой определит режим, на такой и поедет . . .
На сим, думаю, дело с Ефремовым закончено, и новостей больше не будет . . .

(мине одна штука не нра. Столько денег раздал кому не попадя, а срок все равно огромный)

7 нояб 2020 в 00:38

В колонии эта майка ему будет , как нельзя, кстати.

7 нояб 2020 в 08:46

Гуся съели, а осадок остался.

7 нояб 2020 в 05:10

Да и шут с ним. Давно пора забыть.

Правильно, в колонии ему и место.

Гость
7 нояб 2020 в 00:59

Все правильно! А то решил пригреться.

7 нояб 2020 в 08:37

А как же русский тюремный театр? А как же гуси в яблоках? - хотя последнее я не одобряю, как вызывающее незожное трупоедение.

А знаете, не жалко его совсем. Он пытался из кривого ствола попасть в цель - и промазал. Все эти оправдания, что адвокат его сподвигнул на это - детский лепет. В таком возрасте своя голова есть, надо научиться самому отвечать за то, что уже совершил. Пашаев своей цели достиг - увеличил ему срок и показал окружающим его истинное трусливо-лживое лицо.

Кот Обормот
7 нояб 2020 в 00:29

Туда и дорога, гражданин алкаш - убийца

Гость
7 нояб 2020 в 01:45

Я считаю что актеров - на ролях которых воспитывалась молодежь, он был кумиром- взять ту же 9 роту. Нужно лишать таких людей статуса народного артиста и всех остальных привелегий. Если ты алкаш, да и к всему прочему канабинойды( не удивлюсь если это были какоиновые)- спрос с него вдвойне должен быть!

Житель Либерти Сити
7 нояб 2020 в 09:42

Да кому он нужен, его театр?! Бригаду по пошиву верхонок теперь пускай организует. Жалкий актёришка.

7 нояб 2020 в 00:31

Новосибирск рыдает, новость наша, родная .....

7 нояб 2020 в 10:50

Вот и правильно, пора, давно пора поднимать искусство в глубинке, даешь в колонии Чувашский драматический театр во главе с худруком пьяницей Ефремовым... Главное чтобы билеты не дорогие были, можно в репертуар включить авторскую пьесу на тему: "Как я до такой жизни докатился". Может кому и будет уроком. Хотя...

Маркус
7 нояб 2020 в 11:12

Воооще не интересно про этого алкаша знать

7 нояб 2020 в 00:44

Отлично, место ему в ИК а не в хоз бригаде в СИЗО.

Чыр
7 нояб 2020 в 05:49

Свободу Мишутке, лучу света в сатрапии!

Гость
7 нояб 2020 в 00:39

Алкашу конечно место в колонии.
Но я сомневаюсь, что он будет там жить как обычный зек, укравший два коньяка из люксового магазина.
Тот же коньяк будет жрать и загаситься каким нибудь каптером.

Лена с танковой
7 нояб 2020 в 02:04

Лучше бы пенсионный для бездельников понизили,у меня Тётка с весны в подъезде рыдает

nso
7 нояб 2020 в 07:57

Если никто не знает куда, логично предположить, что куда то поудобнее. Не верю, что его отправили в простую колонию простым зэком. Ну не верю.

7 нояб 2020 в 08:23

не впечатлил видимо его "театр" сидельцев,своих талантов хоть отбавляй...😐

7 нояб 2020 в 08:49

Да понятно что то задумали, так бы в СИЗО ездил бы как на работу, год два ажиотаж стихнет выйдет по УДО

7 нояб 2020 в 14:13

Хотел пристроиться у кухни, не получилось.

8 нояб 2020 в 09:32

Что есть "Upd."?

Вика
8 нояб 2020 в 11:45

Мойдодыр уже принимает пополнение

Угу
7 нояб 2020 в 08:42

Почитала комменты...Уж не знаю , боты или у нас народец такой, прогнивший. .. В догонку пинки раздают, зато в едином порыве с правителями. Гнилая моя родина.

Непонятный МедвеПут
7 нояб 2020 в 00:57

Крепись, Миша ...боты они такие чуть заводные , массы лезут со всех щелей ...а мужиков, норм нет даже настоящих . Скучно .

Ну а че, выбирает, деньги есть, пока...

Миллионер
7 нояб 2020 в 04:42

В Красноярск его нужно отправить.. в сизо.. там он точно театр откроет.. к гадалке не ходи.

Гость
7 нояб 2020 в 01:59

Какая жалость, что не на родину либердового страха отправили.😁