Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Он кричал: "Аллах акбар", даже когда ему оказывали помощь»: исламист устроил теракт в церкви Ниццы
«Он кричал: "Аллах акбар", даже когда ему оказывали помощь»: исламист устроил теракт в церкви Ниццы

30 окт 2020 в 14:57

Дядя Вася уложил аэропорт Нью-Йорка на пол,крикнув своей жене-"Алла,я в бар!!!"

30 окт 2020 в 20:46

Прочитал как Нурмухаметов высказался в адрес Макрона! Сколько агрессии и конкретное оскорбление Президента! Плюс угрозы! За что? За то, что назвал убийцу исламистским террористом? Господин Нурмухамедов, очень жду Вашу оценку тех Ваших единоверцев, которые помыли ноги в православном Святом Источнике совсем недавно. Что на это должен был сделать Аллах с ними? Не то ли самое, что, по вашей версии с Макроном?

30 окт 2020 в 20:49

Покоробили высказывания мирных мусульманских лидеров из России. Типа "Французы сами виноваты, что спровоцировали... " И это всё проходит по центральным каналам. Другими словами, эти лидеры говорят, что вполне адекватной реакцией на оскорбление чувства верующего является - взять и отрезать голову человеку... Ребята, что в мире не так? И центральные каналы это подают... Я предлагаю этому лидеру, продолжая логику своего выступления сделать то же самое тем ребяткам чеченского происхождения, которые помыли ноги в Святом Источнике совсем недавно. Как в этом то случае с чувствами верующих? А, Лидер? Тогда логика будет понятна. Ан нет - мальчики же извинились! Тема исчерпана. Весь мир, вся правовая практика давно пришли к выводу, что "Всегда виноват насильник а не девочка, одевшая короткую юбку". Сейчас нам впаривают иное.

30 окт 2020 в 22:54

Покоробили высказывания мирных мусульманских лидеров из России. Типа "Французы сами виноваты, что спровоцировали... " И это всё проходит по центральным каналам. Другими словами, эти лидеры говорят, что вполне адекватной реакцией на оскорбление чувства верующего является - взять и отрезать голову человеку... Ребята, что в мире не так? И центральные каналы это подают... Я предлагаю этому лидеру, продолжая логику своего выступления сказать те же слова, тем ребяткам чеченского происхождения, которые помыли ноги в святом источнике. Как в этом то случае с чувствами верующих? А, Лидер?Тогда логика будет понятна. Ан нет - мальчики же извинились! Тема исчерпана. Весь мир, вся правовая практика давно пришли к выводу, что "Всегда виноват насильник а не девочка, одевшая короткую юбку". Сейчас нам дружно декларируют другое.

30 окт 2020 в 23:56

В Москве, у французского посольства стоит толпа с криками Аллаху акбар. Видео в сети. Это что? Почему лидеры исламского мира до сих пор не осудили убийц, отрезающих людям головы?

7 нояб 2020 в 18:43

Абдулах Анзоров не чеченец, а гражданин Франции. Не надо вот этих передёргиваний.