Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову, осужденному за смертельное ДТП
Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову, осужденному за смертельное ДТП

22 окт 2020 в 22:36

не надо было идти на сделку с 😈 дьяволом. кто заставлял-ни кто, захотел обмануть суд, принял такое решение, что бы выгородить себя и уйти от справедливого наказания. Зачем? Объясню. Он привык, что за бабки в Москве можно всё, можно бухать за рулём, можно а бар пьянвм приехать Во время пандемии и тебе откроют дверь и всегда нальют, можно на сцене по хамски себя вести, оскорбляя своих же зрителей, можно вообще много ещё чего.... Можно даже суд повернуть в нужном направлении при большом желании и деньгах, но только вот в одном он просчитался, это дело было на глазах у всей страны. Нужно быть полным идиотом, что бы при таком резонансном деле, пойти по пути наглого вранья и неуважения к родственникам убитого им человека и к суду! За такие дела нужно отвечать и 8 лет, в данном случае, это ещё 2/3 от того, что он мог заслуженно получить.

Не надо было юлить. Хоть лицо бы человеческое сохранил, да и срок бы, может быть, дали бы минимальный, который составляет пять лет.

22 окт 2020 в 21:19

Забудьте про него уже.

ййй
22 окт 2020 в 21:54

Конституцию изменили. Измените и УК РФ. За езду в нетрезвом виде повлекшее за собой смерть человека сажать нужно пожизненно. На особо строгий.

22 окт 2020 в 21:26

Чего и следовало ожидать....Элита типа мать его....

22 окт 2020 в 21:47

если он выйдет это будет верх цинизма

Писали, что баблишка уже отвалил потерпевшим.

22 окт 2020 в 23:07

Ха-ха! Существенное такое смягчение!

Гость
22 окт 2020 в 21:18

За то что был бухой и ужаленый, нужно не полгода скидывать, а лет пять добавить.

23 окт 2020 в 13:02

Никакой жалости, никакой пощады. Пусть отсидит весь срок, да и этого мало.

22 окт 2020 в 21:29

супер! легко соскочил

22 окт 2020 в 23:12

теперь его по праву можно считать настоящим "заслуженным" артистом. Спектакль показал на всю страну, внимание привлёк к себе, роль выбрал серьёзную роковую, по сюжету отработал на 5-ку, пойдя ва-банк ни смотря ни на что, все сделал, заработал награду от лица государства получив правда только 8 из 12 возможных баллов. Спектакль окончен, занавес.

Фывап
22 окт 2020 в 21:42

Надоел уже этот Ефремов. Отправьте его в колонию и забудьте.

Влад
22 окт 2020 в 21:36

Ну зачем он опять пытается дурака включать и слезы крокодильи лить. О Захарове он видите ли постоянно думает. А когда он по наводке Пашаева включал дурака и заявлял о своей невиновности и о том, что он ничего не помнит, он думал об убитом им Захарове!? И когда клоунаду с Пашаевым на всю страну разыгрывал, думал? Циник он и бессовестный пьяница с пропитыми окончательно мозгами. Очень жаль, что ему срок на полгода уменьшили.

22 окт 2020 в 22:07

Слышали - вину сваливают на погибшего,
ибо, вроде как, он был не пристёгнут ремнём...

Гость
22 окт 2020 в 22:58

Сам процесс был ярким примером издевательства над правосудием со стороны обвиняемого.
Сухой остаток:
- лжесвидетели на свободе...
- нарик и алкаш - жив и здоров...
- убийце скосили срок...

Слов нет.

саша
22 окт 2020 в 22:58

негодяй и преступник! Люди, те которые его оправдывают, опомнитесь, поставьте себя на место родственников невинно погибшего человека и тогда узнаете что ЭТО!

22 окт 2020 в 21:58

Михаил✊
Нужен народный глубинный театр!

22 окт 2020 в 21:21

Не очень. Как то не очень суд смягчил приговор. Наверняка Ефремов рассчитывал на большее.

Владимир
22 окт 2020 в 21:41

Почему он не в бараке на зоне до сих пор, а в отдельной камере в СИЗО? Гниловатенький мужичишка то оказался на самом деле. Даже за свой подлый поступок ответить нормально не может. Отцу повезло, что не дожил до этого дня.

Qwerty
22 окт 2020 в 21:39

Стоял после дтп жалел свою машину под наркотой, устроил цирк в суде. И за что скостить срок нужно? Рашка во всей красе.

Таня
23 окт 2020 в 02:06

Мерзость

с богаткова
22 окт 2020 в 21:16

Зачем пересматривать дело? Совершил преступление - отвечай.

22 окт 2020 в 23:02

Я уж подумала, что срок уполовинили, а тут всего полгода. Да и ладно. Семь с половиной ему тоже мало не покажется

789456
22 окт 2020 в 21:49

Через пару лет уже на свободе будет, а человека убитого им нет в живых!

22 окт 2020 в 22:38

Ему нужно было максимум давать - 12 лет. Зря снизили...

Гость
22 окт 2020 в 21:19

Да он все равно больше 3 лет не просидит, че смеяться то

Худой
22 окт 2020 в 21:30

В России безнаказанными могут оставаться только представители власти и те, кто ее поддерживает.
Самое хреновое, что и обществом это воспринимается как норма.

Lesboy
22 окт 2020 в 22:57

Вот и лето прошло . Только этого мало

22 окт 2020 в 21:19

Потерпевшие сейчас по полной будут качать денежки с Михаила.

Николай
22 окт 2020 в 21:21

таких даже ковид не берет, а законы так тем более

Гость
22 окт 2020 в 22:37

Пол года , не так много, за содеянное сиди и не рыпайся

Хальзова под суд!
23 окт 2020 в 02:25

Так ещё и этого алкаша так и выпустят скоро

Диванный эксперт
22 окт 2020 в 23:15

А нечего было играть роль в этом судебном театре.

22 окт 2020 в 23:38

Миша нэувиновен. Эльман Пашаев шайтанамана всё подстроил. Расходимся, ни чего интересного уже не будет.😎

Анжела
23 окт 2020 в 10:41

Нужно добавить было Ефремову лет 8 еще. Алкаш - убийца.

23 окт 2020 в 01:23

Что говорить, подобное ДТП - это всегда горе. Машина - убийца и пьянство - зло.
Но как именно это ДТП оказалось на руку действующей власти. И они не упустили шанс устроить показательный суд и размазать Ефремова! А он еще клюнул и сопутствовал.
Да, было очень некрасиво и унизительно.
Но лично я все равно считаю, что только за то, что он против власти, ему можно 100 грехов простить.

я111я
23 окт 2020 в 09:52

Щщща дальше начнут вилять! Щщща он "смертельно больным" окажецццо, - "с невозможностью отбывать наказание в суровых условиях изоляции в колонии, т.к. ему ежедневно требуецццо медицинская помощь"??!

ХХХ
23 окт 2020 в 10:32

Не понятно почему другим за аналогичные преступления не дают такие же наказания в нашем государстве? С колько таких же алкашей и наркоманов, потенциальных убийц за рулем, продолжают например ездить лишенные прав например?

олЯ
24 окт 2020 в 02:12

без наркоты и алкоголя и на правильном питании -только в плюс здоровью пойдут

с богаткова
22 окт 2020 в 21:16

Я против пересмотра дела. Ставьте -кто против и + кто за пересмотр.

22 окт 2020 в 21:28

На нгс завелся очередной енот-полоскун чужого грязного белья, а, Илья?

Татьяна
22 окт 2020 в 23:40

7,6. Как я и предполагала с самого начала. Обращайтесь :)

Ну какого, спрашивается?

без комментариев
23 окт 2020 в 00:27

он по УДО выйдет, эт лишь вопрос времени. очнитесь, люди! вы не в странах Европы или США где с помощью денег сложнее решить свои вопросы.

Гость
23 окт 2020 в 12:24

Нет слов! Сегодня «помню»- завтра « не помню «.... Гнилой мужик !!!!

Катюня
23 окт 2020 в 15:43

жалко смотреть на тупую НГС пропаганду, которая заключается в подчищении неугодных комментариев и создания нужного психологического эффекта.

Конрад Карлович
23 окт 2020 в 03:04

Освободите Артиста, клоуны. P.S. Как там у Васильевой кстати с Сердюковым дела? Им не нужно посидеть, не?

ЫЫЫ
22 окт 2020 в 21:16

Свободу Ефремову!!!

22 окт 2020 в 21:51

Степ-бай-степ и дядя Миша на свободе. Да уж.