Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В Нагорном Карабахе и Армении объявили военное положение. Рассказываем, что происходит
В Нагорном Карабахе и Армении объявили военное положение. Рассказываем, что происходит

27 сент 2020 в 18:12

А давайте поможем обеим воюющим сторонам - вернем на родину и тех и этих.

27 сент 2020 в 16:37

Это всё политика(( Я была в Баку году в 88 наверное. Когда только начался конфликт.. танки были и ежи на улицах.Граждане недоумевали-как так, всегда жили рядом, женились друг на друге, дружили соседями и вот что случилось((
Я тогда много общалась с разными слоями людей и разного возраста. Все недоумевали.Армяне массово стали убегать. Сложное время было.Людей жалко.А всё политика и деньги.Сейчас в принципе тож самое везде.Поэтому сорри, не верю никому-ни власти, ни оппозиции, у всех свои цели. И уж точно не собираюсь никого поддерживать. Идут они лесом.

27 сент 2020 в 16:25

2020 год будет отдельным предметом в школе. И учебник все толще и толще.

27 сент 2020 в 16:52

Ну что ? Чемоданы пакуете защитники родины ? Пора домой !!! Труба зовёт !!!

27 сент 2020 в 18:30

Ставлю на армян. Им отступать не куда. Не удержат линию фронта, их всех вырежут.

27 сент 2020 в 18:24

Когда политики или глуповатые, не могут договориться, или имеют свои личные интересы, отличные от народа, тогда начинаются войны и гибнут люди. А народ никакой не хочет войны.

27 сент 2020 в 16:53

А по сути, если очень глубоко копнуть, то два дяди меряться у кого длиннее.

27 сент 2020 в 18:44

Сейчас их лидеры за денежной помощью припрутся в Москву. Способ проверенный. И Москва конечно же всё им отдаст ,как обычно, лишь бы не своим, в обмен на виртуальную поддержку России

27 сент 2020 в 19:20

Ужас! нет ничего ужаснее войны! люди!!! Ау! Люди, научитесь разговаривать и решать все проблемы мирно!

Гость
27 сент 2020 в 18:44

Хорошо Австралии. Вокруг океан. Если и есть проблемы,то с кенгуру...

ВЧКВКПБ
27 сент 2020 в 16:44

"Новосибирские" армяне поедут на мобилизацию? Или в постиках повоюют ?

27 сент 2020 в 23:28

Когда планируется массовый отток патриотов обеих наций на родину?

27 сент 2020 в 16:28

Мало им Ковида, так ещё воевать вздумали...

27 сент 2020 в 17:01

Вы то куда лезете... Не трепитесь...

Якутский
27 сент 2020 в 18:57

РОССИЯ ОТРЕАГИРОВАЛА НА СИТУАЦИЮ В КАРАБАХЕ.
Знаете как?
Россия призвала обе стороны конфликта прекратить огонь в Карабахе и начать переговоры. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского МИД.

Сообщение на сайте МИД. Можно еще Марие Захаровой в твиттере что-нибудь ляпнуть. Придумать какую-нибудь шутку про ОДКБ.

Теперь представьте реакцию США, если бы напали на какую-нибудь страну НАТО. Тоже бы в твиттере воевали?

Сибиряк
27 сент 2020 в 17:05

Жалко конечно, что кто то еще не может договорится, и пытается воевать.
Когда началось первый раз, в 90-х, пол Армении из страны уехало - сейчас вторая половина уедет?

Был неоднократно в Армении. Очень жаль народ.

27 сент 2020 в 17:08

плохо. наши по-любому полезут. не будут же они сложа руки сидеть..

Гость
27 сент 2020 в 17:10

Удивлен. Думал что в Армении и Азербайджане уже никто не живёт, что всё их население в Москве живёт и в разных городах России, где есть шашлычные и ремонтируют дороги. А оно вон оно как.

27 сент 2020 в 20:28

Странно, новости несколько часов, полторы сотни комментариев уже, а Путин до сих пор не виноват!
Только некто Якут гневно с передовой пишет.

789456
27 сент 2020 в 20:18

Людям и ковида не нада, сами друг друга захреначить готовы!

27 сент 2020 в 18:50

Был в Тер-Тере 91 году,вч5428,защищали от армянских боевиков население, сейчас там "зона отчуждения".

на

Татьяна
27 сент 2020 в 17:53

Жаль, что не могут договориться мирным путем, невинная кровь опять прольётся...

27 сент 2020 в 19:55

Границы российские закройте! Нам ни те, ни другие не нужны.

Доктор
27 сент 2020 в 16:58

Армяне, база наша там, но.. после армянского навального в кедах и цветной революции как.. то не то стало
А, вообще контрнаступление Азербайджанцев сразу" Это подготовка была - все военные знают недели на это надо.. Мутно всё кто то очень, хочет крови,, и спросить армяней хочется 1000 представителей дипмиссии США там у вас, много они помогают в конфликте??? Что - они у Вас, там делают ? ! ( не в одной стране мира столько америка штата в посольстве не имеет)

мимо проходил
27 сент 2020 в 16:24

Что, не знаете за кого топить? Методички не подвезли? Растерялись троллики :)

27 сент 2020 в 19:00

Там всегда было неспокойно. Зубы друг другу покажут и успокоятся.

27 сент 2020 в 17:32

А нам оно надо??? Или у нас НГС переквалифицировался в портал международных новостей?

Eselbaum
27 сент 2020 в 22:17

Тут некоторые особо шустрые предлагают помогать какой-то стороне, ссылаясь на договоры. Обе страны - члены СНГ, и обе страны - члены ОДКБ. Кому прикажете помогать и зачем? Сейчас самое разумное - не лезть со своей ненужной помощью, которая нам же потом боком выйдет. Не впервые они схлестнулись, постреляют и снова разойдутся.

27 сент 2020 в 19:15

интересно, они в масках воюют?

27 сент 2020 в 20:38

Резьба по дереву?

27 сент 2020 в 21:31

Как и положено, выбирают самое, блин, подходящее время, чтобы шерстить друг друга.

28 сент 2020 в 10:25

Надо помочь! Продать оружие, в горах распылить новичок, он же безвредный, надышаться им, прохватит их понос, может и передумают воевать.

44444
27 сент 2020 в 20:30

Когда то все национальности жили вместе и дружно в СССР, вопрос « Кто ты по национальности?» не возникал. Потом пришёл Ельцин.....

Вольный Плиточник
28 сент 2020 в 05:44

Поддержка в этом конфликте Азербайджана Турцией - уже не первый публичный плевок Эрдогана в лицо Путину. Не учит историю президент Кремля. Османы - древний враг всех славян.

27 сент 2020 в 16:35

Все армяне-григориане!

лена путина
27 сент 2020 в 17:17

турция уже выступила за азербайджан. а россия?

27 сент 2020 в 17:41

жара попёрла, ещё и Трамп как Лукашенко себя поведёт ваще весело будет

Нож в спину
27 сент 2020 в 17:04

Прозападная власть Армении усиленно тащит Россию в новый международный конфликт.

27 сент 2020 в 16:41

Что на Московском фронте?

Траглодит
27 сент 2020 в 17:48

Мнение одного чел с одного форума. Скопипастил аднака. ,,Нам не дружественны ни азербайджан, ни армения. Первые - вовсю культивируют своё родство с турцией, которая строит новую Османскую Империю прямо сейчас, а вспоминает как замечательно торговалось нефтью с бандитами в 2012—2015 годах, вторые устроили переворот, сменили правительство на не то чтобы русофобское, нет, но точно проамериканское. Так что - ВСЕ РАВНО на них, пусть хоть вторую резню устроят друг другу. У нас своя страна есть, и в ней живёт народ, "успешно столкнувшийся с нападением" собственного Правительства, строящего олигархический капитализм.,, Большие буквы заменяют не очень печатное выражение. И собстно, все так и есть.

27 сент 2020 в 16:44

Да уж действительно…( «Разделяй и властвуй “

Медвед
27 сент 2020 в 16:54

Странно, в Баку вроде нефть есть, а авианосец США до сих пор еще не завезли.

27 сент 2020 в 17:43

Обменять Нахичевань на Карабах, да и шабаш.
Как миротворец сейчас сказал.

27 сент 2020 в 19:25

Ну вот, а мы хотели этой зимой в Армении на лыжах покататься(((((

27 сент 2020 в 21:32

Вообще пофиг, ни за тех и не за других( мои предыдущие коменты где я обосновал свою позицию просто удалили)

Надо чем то занять народ на время кризиса

27 сент 2020 в 22:44

И тут НГС залез...

китай с индией
28 сент 2020 в 02:24

Сейчас Китай воюет с Индией. Ну и что?? Про Российские достижения пишите.

гость
28 сент 2020 в 03:38

Желаю Горбачеву Михаилу прожить еще лет 100 - мучайся.....