Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой
Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой

24 сент 2020 в 04:14

Белорусы пройдут этот путь с честью.
Они не сдались в 1941-м, не сдадутся и сейчас.

24 сент 2020 в 07:54

Один "мощный старик" настолько популярный лидер в своей стране, что продавщица мороженого для него это минимум полковник ФСБ

Другой "мощный старик" настолько убедительно одерживает победу на выборах, что тайно проводит инаугурацию.

24 сент 2020 в 02:40

белорусы недовольны лукашом. и он ничего не сделает, чтобы народ стал им доволен, так как у него денег нет. запад денег не даст. путин если и даст, то на таких условиях, что идейные силовики сами его уберут. значит протесты будут продолжаться, пока белорусы не поймут, что мирно протестовать бесполезно. значит мирные процессы перерастут во что-то другое. что будет с колей?

24 сент 2020 в 07:47

мотайте на ус.
кремль точно сделает выводы из ситуации в белорусии и после выборов путина, будетъ подавлять любые выступления еще жестчеё не дожидаясь перетонитов

вы то не понимаете, что у нас ситуация точно такая же будет

24 сент 2020 в 01:58

Помыли,массаж сделали , все бесплатно. Все равно недовольны

24 сент 2020 в 07:06

Эй, дежурная смена! Вы что там, уснули?
Г-н Пригожин, вам власть разве за это такие деньжищи отваливает? Наведите порядок в конторе!

24 сент 2020 в 08:48

Те, кто сейчас издевается над тем, что Лукашенко тайно вступил в должность президента, ведут себя как минимум невежливо.
Лукашенко же не зря вступил в должность тайно. Он хотел сохранить это в секрете. Давайте проявим тактичность и будем вести себя так, как будто мы не знаем, что он президент.

24 сент 2020 в 06:46

глупый, вцепившийся за власть тиран, отнявший более 20 лет у страны, не способный ничего дать её людям, как он смеет поднимать руку на них? старый обезумевший подлец.

24 сент 2020 в 13:26

То есть, значит скоро будет референдум где 96% Белорусов изъявят желание войти в состав России

24 сент 2020 в 06:52

Мерзость! Понимает, что ненавистен народу, а цепляется за власть, прикормив псов в масках и с дубинками. Даже инаугурация тайная, как у воров. В России такой же тип засиделся, только наглее.

24 сент 2020 в 10:05

УШЁЛ БЫ, А ТАК УЖЕ ПРОСЛАВИЛСЯ, КАК ТИРАН, А ЭТО НАВСЕГДА!!!

25 сент 2020 в 07:30

Вот зачем обществу омон, росгвардия итп? Чтобы боялись власти и не высовывались.

24 сент 2020 в 08:49

Окончательно разочаровался в белорусах. Стадо продающее родину Западу. Дай Бог здоровья Лукашенко выстоять. Хоть он тоже не порядочный, но для РФ выгоднее чем Тихановская. А из двух зол выбирают меньшее.

хихихихихихикс
24 сент 2020 в 10:34

Явно советам Путина следует и рассчитывает на его защиту от западных санкций и белорусов самих по себе. Иначе - просто смешно быть таким неосторожным.

24 сент 2020 в 06:07

Протестуй - не протестуй, всё равно получишь..... мало)

24 сент 2020 в 05:02

Не дай мне бог жить в эпоху перемен...

24 сент 2020 в 08:30

Молодец батька, так и надо с блогерами, власть должна быть сильная, надеюсь когда Навальный вернётся в Россию , Белоруссия потребует его выдачи, и Россия отдаст его, потому-то там много его сторонников , и он там ответит за все.

24 сент 2020 в 08:50

Лукашенко законный Президент, чем недовольны эти западные провокаторы и враги государства?

Из Канады
24 сент 2020 в 06:47

Сразу видно что Лукашенко человек советской закалки. Только он не понимает, что молодёжь не приемлет таких методов - если что то провели тайно, втихаря, это все конец доверия навсегда. С современной молодежью ещё можно что то сделать если говорить открыто и честно, пытаться убедить, но вот так подло поступить - это работало в ссср, сейчас это неприемлемо, это против него же и сработало.

Худой
24 сент 2020 в 03:06

Эх, не вовремя новость опубликовали.
Провластные боты уже спят, положив поверх одеяла натруженные пальцы. )

24 сент 2020 в 10:59

На инаугурации присутствовали более 700 человек. Население Белоруссии порядка 11 млн. Нифига себе тайна, если 700 человек знали время, место и наименование мероприятия? Но 700 человек это только в зале, За инаугурацией была встреча с военными, там было еще около 1 тыс. О подготовке торжества знал весь обслуживающий персонал, а это несколько сотен. И никто, никто из 2 тыс чел не проинформировал оппозицию о проведении мероприятия, это показывает уровень поддержки оппозиции.

Гость
24 сент 2020 в 11:01

В Париже протестующие возводили баррикады, жгли машины , били полицию . Понятно с ними. Здесь полиция бьет мирных людей.. Гаага ждет.

Иваныч
24 сент 2020 в 08:25

НГС, вы не стесняйтесь, покажите для сравнения как разгоняют митинги во Франции или в США. Заодно покажите как эти скакуны провоцируют омоновцев на применение силы.

Гена (с Затона)
24 сент 2020 в 02:02

В России есть финансируемый Западом агент Навальный. Он был совершенно здоров, просто немножко в коме, по звонку из Кремля его увезли в Германию, хотя он просто блогер. В Берлине его отравили «Новичком», от которого он очнулся и хочет вернуться в Россию. Все это организовали немцы, что бы сорвать Северный Поток, который им выгоден. Но на самом деле его отравили сотрудники ФБК. Ничего не забыл?

Гость
24 сент 2020 в 02:46

Мерзкий тип .

Nobel losser
25 сент 2020 в 00:26

Наш народ поголовно функционально неграмотный. Плевать кто правит, Лукашенко Путин или Роттенберг. Главное деньги и будущее. Ни того ни другого. Все на поддержку Лукашенко, Путина, Ротенберга и пр. Состояния олигархов за три месяца выросло на 62 миллиарда $. Уровень жизни плебса, по холопски поносящего навального, упал и будет только падать все быстрее. Но лает плебс на навального, а не на тех кто обдирает его. Удивительно тупой и бездарный народ.

Худой
24 сент 2020 в 02:44

Избивающие протестующих тонтон-макуты Лукашенко
и ̶л̶ю̶д̶и̶ пишущие здесь в поддержку
неадекватного белорусского диктатора, - одна категория.
Рабы, охраняющие свое право оставаться рабами.
И мечтающие, что их за усердие
назначат СТАРШИМИ РАБАМИ. )

гость
24 сент 2020 в 08:35

Почему протестующие не дают отпор и не берутся за оружие? Мазохисты и нравится быть избитыми? Миллион вооруженных человек смели бы этот омон и уже месяц как жили в свободной стране.

Археолог
24 сент 2020 в 08:11

Каждый подобный silovik должен помнить: за ним однажды тоже придут. И не важно, в какой стране это будет ;)

Василь
24 сент 2020 в 02:11

Окончательно разчаровался в "Батько" Лукаше после недавних событий этого года... А нынешня новость о потайной инауграции так вообще поставила окнчательную точку на его авторитете. ; (

Гость
24 сент 2020 в 14:57

какие Белорусия недовольны? езжайте куда хочется и где вам хорошо будет раз европа вас поддерживает значит и примет ,а мои знакомые довольны и таких много пусть не 80% но 60 % точно. надо было подобрать достойного президента а не домохозяйку с миллионом долларов в шкафу!

Гость
24 сент 2020 в 07:34

На то и либеральное (желтое) СМИ с собственником в США, чтобы подавать информацию в угодном для хозяина виде и врать без зазрения совести.

ОГО !!!
24 сент 2020 в 06:57

как диванные хомяки, ничего не видящие, кроме своей миски, активизировались......и даже возбудились
в Белоруссии избыток рабочей силы, но все трудоустроены и получают зарплату тысяч по 30.............а вот когда придут новые хозяева и выгонят тех же протестантов с их рабочих мест ( оптимизируют), посмотрим на них......ну девки молодые то смогут заработать, а что будут делать те, кто успел обрасти кредитами, хоть и при "режиме", но стабильном...................а кто у них ОППОЗИЦИЯ ? .....это вот та тётка..... не смешите.

Бугага
24 сент 2020 в 14:34

Это еще что, если в России такое начнется, здесь расстрелы митингующих на улицах будут. Столько денег вбухано диктатором на росгвардию и ее вооружение.

Вырос в СССР
24 сент 2020 в 07:11

"...я не удивлюсь, если выяснится, что он ТАЙНО...посещает - любовницу.." к/ф Бриллиантовая рука.
В родном доме шифруется. Разве это президент?

Berkov
24 сент 2020 в 11:47

Белорусы, не сдавайтесь. Вы сможете, я в вас верю... И силовиков этих потом надо посадить: начальство как врагов народа, рядовых исполнителей - как пособников. Чтобы и наши силовики задумались - а надо им потом 10 лет на зоне варежки шить да черенки от лопат вытачивать ради ведомственной квартиры нахаляву.

Лубрикант резиновый
24 сент 2020 в 08:59

Поддерживаю Лукашенко! Нельзя допустить европейского вторжения в страну. Им нужен плацдарм на границе с РФ. Сейчас идёт пока бескровная война. Не дай бог она станет кровавой.

Гость
24 сент 2020 в 11:18

Я вот что заметил, из всех моих многих знакомых, только люди со "скромным" багажем знаний и образованием, а то и без оного топят за "диктаторство" и прочее "засиделись" о Лукашенко и Путине. Хотят дешевый бензин, чтобы государство им постоянно чего-то давало. Но вот незадача, сами они по себе никчемные. Т.е. ничего не сделали, не мест рабочих не создали, не достижений нет абсолютно никаких. Даже на выборы не ходят, мотивируя это тем, что "уже решили". Зато кричат громче всех.

Адвокат
24 сент 2020 в 04:51

Терпите белорусы, придет отчаянная домохозяйка к власти наведет порядок, при ней точно заживете как у Европе 😳

Гость
24 сент 2020 в 07:59

Не избили и облили, а пресекли беспорядки. Не нужно тут проталкивать однобокую политику. Мнения разные. И не известно как оно лучше.

Вовчик
24 сент 2020 в 05:58

Позор шавкам лающим из под забора Литвы и Польши. Под шумок хотят захватить власть. Не получится.

Обыватель
24 сент 2020 в 13:41

Старухи сидели бы дома, кашу ели и телевизор смотрели. Нет туда же лезут еще и жалуются. получил по башке, так нечего было лезть куда не просят. или просят?????

Посланник
24 сент 2020 в 16:18

Бастующих - на принудительный труд! Лукашенко действует очень мягко! Надо по-американски!

24 сент 2020 в 06:40

Сколько верёвочке не виться - всё равно конец будет!

Гость надежда
24 сент 2020 в 12:19

Белоруссы должны сохранить свою страну с Лукашенко.Без него страны не будет.Будет нечто с кухарками и "отравленными"безработными юристами.

Ирина
24 сент 2020 в 02:57

Эх(Жаль,что все так закончится(Но уже нет вариантов(Придется сдаться Лукашенко(А очень жаль(Но нужно держаться до последнего!

Сталинист
24 сент 2020 в 15:16

От того, что храбрый и честный Янукович мужественно покинул Украину (иначе модератор удалит), украинцев грабить меньше не стали.
Кто придёт на смену - важный вопрос.

Нувыпатлы
24 сент 2020 в 02:31

Давите этих недовольных дурачков!

24 сент 2020 в 08:52

Ну вот - после тайной инаугурации у белорусов теперь тайный президент. А вообще на коронацию "вора в законе" похоже. Интересно, усатый себе тату сделал?

Лусатов-Щедрин
24 сент 2020 в 05:20

Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, чем сейчас Алеша занимается, я отвечу: раскачивает точку равновесия Белоруссии и получает за это западные деньги.