Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Прилетевшим из-за границы в Россию запретили выходить из дома
Прилетевшим из-за границы в Россию запретили выходить из дома

24 сент 2020 в 06:14

А в аэропорту ,по прилёту организован забор материала на тест ПЦР covid19 ?

24 сент 2020 в 08:33

Я по прилёту должен в 72 часа сдать тест и разместить скан результата на портале Госуслуг... иначе штраф минимум 15 т.р ( прецеденты уже есть). Результаты готовятся три дня,т.е я сломя голову должен озадачится этим вопросом, выложить 2-3 т.руб,бесплатно тесты только для москвичей!!! ( кто бы сомневался)..
У половины прилетевших, не то что профиля нет на Госуслугах,у них либо телефон кнопочный (люди в возрасте),либо максимум они на смартфоне умеют фоточки делать...
Слов нет,слюни и те матерщиные,задолбали "гении всех уровней".
Соблюдение санитарных норм в Турции ,той же самой,в десятки раз лучше и ответсвенннее,нежели в СочахКрымах, однако эти прибывающие, ничего не сдают и дома не сидят.

Не авторизирован
24 сент 2020 в 00:57

А тест на дому сдают, а до дома как добираются? Очередной бред

Гость
24 сент 2020 в 00:57

Ну это все, конечно, чудесно, только как это организовано-то будет? Как в начале эпидемии? Когда прилетевший из-за границ человек пилил на ОТ до дома (куда деваться), а дальше по мере сознательности?
И если пересадкой через Москву, то "несчитово".
Как сдача тестов организована? Пошел ногами до больницы и там среди болящих убеждаешь регистратора или кого там, что этот необходимо?

Гость
24 сент 2020 в 08:00

Ну все по кругу. Одно и то же. Дальше все знаем что будет.

24 сент 2020 в 15:17

причем здесь заграница, ковид уже везде

leto
24 сент 2020 в 00:44

Странно: из-за границы надо тест сдавать, а из Крыма, где количество увеличивается с каждым днем, не надо😳?

Berkov
24 сент 2020 в 10:00

И как обычно - всё становится известно день в день... Вот как люди попадали, которые в Нск прилетали когда-то условно 9го числа и должны были 2 недели самоизолироваться, а потом прилетевшие 10го числа могли сразу гулять. И те, кто 9го прилетал, нифига не выпустили.
Так же и сейчас - почему власти не могут сразу по прилёту брать тест, развозить людей по домам (вот бы и росгвардейцы пригодились в кои то веки), привозить им еды (за деньги, но просто доставкой поработать) - тогда можно требовать самоизоляции... А сейчас - как всегда, стабильно.

24 сент 2020 в 00:39

А землетрясение чо? В 20:15 никто не почувствовал?:))
ах ХА ха) 4.2

24 сент 2020 в 00:37

Вообще пофиг, просто не говорю что из-за заграна.
Кто мне указ то. Пусть сами по домам сидят

Гость
24 сент 2020 в 01:41

Детей они больше кошмарят. Карантинами, бессимтомных, которых лечить не надо, при том, что среди детей вирус медленее распространяется.. И болеют легко. А взрослые сами топайте и поликлинику и ещё докажите, что у вас ковид, а анализов нету, обойдетесь.

Гвоздь
24 сент 2020 в 08:11

Больничный выписывайте и тест берите бесплатно.

24 сент 2020 в 00:54

Идея то здравая, только опаздала месяцев на 7. Да и кто следить будет?

знаток
24 сент 2020 в 01:45

Запрещать и непущать - любимые игрушки нашего бункерно сидельца.
Стабильность, чо...

24 сент 2020 в 06:49

было бы логично если из США или Индии, а если из страны где ситуация намного лучше, то глупо как-то. а что у нас умного за последнее время было?

сторонник
24 сент 2020 в 07:00

скоро третья волна будет ! вангую!

Житель Либерти Сити
24 сент 2020 в 07:21

А мне можно не бояться ковида. За границей ни разу не был. Сам с Кемеровской области, живу в общаге. Водку пью легулярно. Дезинфекция, для здоровья само то👍

Аня
24 сент 2020 в 08:02

🤣ВРАНЬЁ! Никто не контролирует, как гуляли, так и гуляют. Вон семья из 4х человек прилетели с Маврикия, где жили с марта, еще по пути залетали под Европу. В Инстаграм wowalena видосики кидают как по нск гуляют, хотя только прилетели

гражданин 01
24 сент 2020 в 08:29

Люди, Вам не кажется что это должны были сделать еще в феврале?

Свет
24 сент 2020 в 22:06

Сколько можно кормить фарму и минздрав? Бабломаны в правительстве наглеют,Короны нет,это всё спектакль!

Из погреба
24 сент 2020 в 02:10

Я тоже никуда из погреба не выхожу. Денег нет и не предвидится. Безработица растёт, работы не осталось. Спасибо открытым границам!

Гость
24 сент 2020 в 09:49

Отвалите, запрещальщики.

24 сент 2020 в 10:56

Пусть все сдают тесты, нечего заразу развозить.

это такое наказание для тех, кто посмел, валюту заграницу вывозить.

24 сент 2020 в 00:35

к сожалению опять похоже начинается...неприятно, а что делать, надо соблюдать.

24 сент 2020 в 07:07

да всем кто прилетает или приезжает нужно так делать

Правдоруб
24 сент 2020 в 14:31

А кто будет следить, что эти прилетевшие из-за границы не выходят из дома? У каждой квартиры отряд ОМОНа поставят? Смешно!!! Надо было всех поголовно в закрытый стационар отправлять на две недели самоизоляции, при попытке побега - расстрел, ибо распространение заразы под терроризм попадает....

Гость
24 сент 2020 в 16:06

А почему в апреле сидели по две недели сейчас три дня? Стесняюсь спросить, а С инкубационным периодом как быть? По прилёту тест не показал? Через 10 дней здравствуйте я COVID🤦‍♀️

Гость
24 сент 2020 в 23:33

А с морюшка местного с Сочей да с Крыма и сразу детей в садик и в школу со справкой от медсестры... А потом ах и ох откуда же зараза

Суслик
25 сент 2020 в 03:43

А что, такие все ещё есть? Прилетевшие из заграницы?

antonangel
25 сент 2020 в 07:03

Цирк на арене цирка 🤦‍♀️ клоуны не займут ряды безработных и бараны
Маразм крепчает