Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Алексея Навального выписали из немецкой клиники Charité
Алексея Навального выписали из немецкой клиники Charité

23 сент 2020 в 14:38

Выздоровления🙌

ак7
23 сент 2020 в 14:38

сейчас прибегут 200 пригожинских с комментами по новой методичке о том как он сам приготовил и съел новичок.

23 сент 2020 в 14:41

Надеюсь, что публикация Le Mond о деталях разговора Макрона и Путина о Навальном - это фэйк. Потому что если нет - нам жизненно необходима обязательная, прописанная в законе процедура медосвидетельствования каждого заступающего на должность президента РФ. На обладание дедовской берданкой и то нужна справка из психоневрологического диспансера. Я тут - целой страной рулить с ядерным чемоданчиком.

Историк
23 сент 2020 в 14:42

Навальный на фото, в Инстаграме словно иисусик, сама невинность, сильно в роль вошёл!) абалдеть, уже на ногах после отравления боевым веществом! На кого этот театр рассчитана? Напоминает гаишника из нашей раши😆

Президент России Владимир Путин в беседе со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном предположил, что российский оппозиционер Алексей Навальный мог сам принять нервно-паралитическое вещество из группы "Новичок".
На что Навальный ответил: "Навальный мог сам проглотить этот яд". Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне "Новичок". Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти "пожил достаточно", - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведешь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!"

23 сент 2020 в 14:43

Интересно сейчас послушать перехват разговора Ника и Майка.
Впрочем не надо, есть соотв. комменты.

Печальная
23 сент 2020 в 14:44

Не от того его лечили. Вот цитата его "обращения к нации"). "Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества, - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки." Серьёзно? Это слова нормального человека? Из какого мультика он сбежал?

23 сент 2020 в 14:47

Ждём его новых разоблачительных роликов в интернете. Интересно послушать его чушь из первых рук!

Гость
23 сент 2020 в 14:48

Какие плохие у нас БОВ: в юольнице повалялся и домой. И как точечно они действуют...

23 сент 2020 в 14:48

Путин сказал что он сам себя отравил хаха красавчик, Ролдугин у него тоже виолончели за миллиард баксов покупал. Электорат такой недалекий что все схавает.

Гость
23 сент 2020 в 14:49

Да уж, не тот нынче "новичок" пошёл, не тот. Совсем Путин ядопромышленность развалил

Кот Обормот
23 сент 2020 в 14:49

Какой же страшный этот новичок )))) Такой опасный , что Лешка неделю на унитазе посидел и снова за донатами побежал ))) ох уж эта "кррровая гебня" лучше бы пургена побольше насыпала и то толку больше )))

чел
23 сент 2020 в 14:50

"Врачи не исключают, что он полностью выздоровел". имею спросить, а он вообще болел, или так, играл больного?

23 сент 2020 в 14:51

Через 8 дней после перевода из реанимации в которой к слову находился в коме в течение длительного времени, прям встал и побежал. Вот чудеса да и только. Алешка, актер из тебя так себе если честно, а твои кураторы облажались.

23 сент 2020 в 14:51

Сдулись фашики. Не хотят нас растреливать из аьтомного оружия изза Овального.

23 сент 2020 в 14:52

вот я не понимаю на фига писать глупые комменты. никто же не выиграет финансово ни от выздоровления навального, ни от его смерти

23 сент 2020 в 14:55

Яд от которого еще никто не умер не считая британских бомжей и замученного кота Скрипалей.
Кстати, Юлия Скрипаль вроде как ребенка родила, и все нормально.)
Ну и яд...

Татьяна
23 сент 2020 в 14:57

А как же до этого говорили, что на восстановление уйдет несколько месяцев? Передумали?...

Гость
23 сент 2020 в 15:01

Упс, Британия стала выпускать бракованный "Новичок"?. Только там ведь продолжают его изготавливать

Якутский
23 сент 2020 в 15:04

1а. НАВАЛЬНЫЙ НЕ ОТРАВИЛСЯ. Тогда по какой причине он скоропостижно попал в Омскую больницу? Тут сомнений никаких нет, что он был в коме.
1б. НАВАЛЬНЫЙ ОТРАВИЛСЯ. Тогда чем? Омские врачи не нашли никаких ядов. Любые наркотики, самогон, крысиный яд определяются в лаборатории. В интересах властей России доказать, что Навальный просто перепил самогона.

2а. НАВАЛЬНОГО ОТРАВИЛИ НОВИЧКОМ. Кто мог это сделать, если за Навальным постоянно следили силовики? Какой шпион мог незаметно прокрастся под носом у ФСБ? Где шпион взял Новичок?
2б. НАВАЛЬНЫЙ ОТРАВИЛСЯ НОВИЧКОМ САМ. Где он его взял? Он дебил чтоли пить боевое отравляющее вещество и лежать в коме?

Наледра
23 сент 2020 в 15:14

Никто и не сомневался в "счастливом конце" этого шумного шоу.

Мари
23 сент 2020 в 15:17

Это какой-то позор. Дешевый цирк. Навальному после такого в России вообще никто верить не станет, кроме совсем упоротых зомби

Гость
23 сент 2020 в 15:18

Если у вас нет навальки,
Её не отравит госдеп,
И с другом не будет драки
Если у вас,
Если у вас,
Если у вас
Друга нет,
Другааа Нет

Я как раз завершаю свой краткий компилятивный труд "Обоснование присуждения Нобелевской премии мира Навальному А.А.", всего 59 страниц в ворде, 267 литературных источников. После перевода на английский язык, и для верности, автоматическим переводчиком - еще на ряд языков стран Евросоюза, буду направлять его в Нобелевский комитет города Стокгольм. Конечно, на первое место я поставил мало знакомые европейскому читателю уникальные антикоррупционные расследования в верхних эшелонах российской власти. После консультации с женой также включил в этот труд некоторые любительские самодеятельные иллюстрации, дабы разбавить многочисленный объем информации интеллигентным, интеллектуально необременительным юмором. Надеюсь, мой вклад послужит на пользу преследуемой цели.

23 сент 2020 в 15:19

Ну все, Леха конкретно подставляет бабушку Меркель, которая буквально две недели назад сделала публичное заявление об отравлении. Ведь при возвращении в Россию Лехе будет задано много вопросов о режиме дня в Новосибирске и Томске, будут взяты повторные анализы, а так же постараются найти следы вставки катетера (его вставляют для питания больного в состоянии комы). И чует мое сердце, что никаких следов ввода катетера не найдут. А чуйка моя подтверждается размером лица Лехи после почти трех недель комы. Ну не бывает таких откормленных после этого.
Но Леха понимает, что в Германии он на фиг никому не нужен и "гигантом мысли и отцом русской демократии" он может быть только находясь в России, иначе никто денег давать не будет. А вот Германии наоборот Леху выгодней спрятать куда подальше, лучше на тот свет, чтобы ему никто вопросов умных не задавал и позора бабушки не обнародовал.
Так что беги Леха из немчины, беги....

Вовчик1955
23 сент 2020 в 15:21

Душить прогнивший лживый навальнизм до полного искоенения - наша, новосибирцев, первоочередная задача

знаток
23 сент 2020 в 15:22

Алексея выписали из больницы, а я до сих пор не могу в себя прийти - бормотухи нализался на выходных. Стабильность, чо...

Мари
23 сент 2020 в 15:23

Кремлеботы, мы навальнисты победили! Урааа! Давайте поддержим все вместе Алексея! Три-четыре! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ!

23 сент 2020 в 15:24

Немецкая медицина творит чудеса, ставит на ноги за месяц после тяжелейшей интоксикации и комы! Фантастика!
Любому политически индифферентному человеку было очевидно, что это всё спектакль, разыгранный Кремлём и его ручной оппозицией в лице Навального. И это трогательное выступление про то, как его спасла любовь жены, лишь подтверждение. Спасибо всем за участие в очередном масштабном социальном эксперименте.

Трень
23 сент 2020 в 15:26

навальнята, голос!!!!

23 сент 2020 в 15:26

почитаешь комменты, сколько же неадекватов на свете... ) Алексею - полного выздоровления и быть осторожным.. зло не дремлет

Мари
23 сент 2020 в 15:27

Мы, навальнисты, верим что Алексей продолжит свою предательскую деятельность! Вперёд Алексей! Ураааааа!

23 сент 2020 в 15:29

Надоела уже эта одна и та же песня кремлеботов о том что от боевого отравляющего вещества не вылечиваются, а умирают, и все это была постановка и полный спектакль. Во первых - яд от лекарства очень часто отличает только дозировка, то же самое с боевыми отравляющими веществами - убавь этот пресловутый "новичек" до нужной дозировки и получится яд который действует как "обострение болезни" и в лабораториях практически не обнаружить следов, к тому же методы обнаружения на Западе засекречены (видимо от русcких?). Так что видимо доказывать нашей прокуратуре западные коллеги сильно ничего не будут, остается только ждать какие санкции будут придуманы на этот раз (самые ушлые уже сбегали в обменник валюты).

Мари
23 сент 2020 в 15:31

Давайте сыграем в игру! По очереди в комментах пишем, за что мы любим Алексея! Потом всё это соберём и отправим в Берлин почтовым голубем (чтобы кровавый режим не догадался). Первый ход: Я люблю Алексея за его неподкупные глазищи! Поехали!

Макс
23 сент 2020 в 15:34

Надеюсь причастные ответят в Гааге, или по народному суду..
Мне сытдно за свою страну, в которой для травят оппозиционеров, да ещё и международно запрещенными веществами!!!
Это ужасный зашквар для нашей страны с нами отказываются общаться, вести бизнес, не то, чтобы занять денег, мы уверенно движемся в сторону северной кореи.
У "наших" захватчиков есть различные гражданства и подданства.. мы-же будем персонами нон-грата во всём мире, общение с русским будет морающим репутацию...

23 сент 2020 в 15:41

Мне эта ситуация напоминает "убийство" Бабченко.
Такой же никому не нужный горлопан, и там и тут.
И там и там истеричные обвинения Кремлю, от близких и "друзей".
И там и там нет ответов на вопрос, а где ваши доказательства.
В общем ложь и абсурд.

23 сент 2020 в 15:42

ну так то и недолго лечили) неделька после реанимации - и здоров! Ничего в России нормально сделать не могут, даже Новичок. Вообще не травит никого......

Иваныч
23 сент 2020 в 15:49

За месяц оправился от отравления боевым веществом. Гвозди бы делать из этих людей. Такому и ядерный апокалипсис будет нипочем.

Технолог
23 сент 2020 в 15:49

Навальный запомоился по полной программе. Теперь над ним до конца жизни в России будут ржать про его "отравление". О политической карьере можно и вовсе забыть, людей тошнит от него

23 сент 2020 в 15:55

Безотносительно моего отношения к навальному, скрипалям и прочему либеральному отребью - боевые отравляющие вещества подранков не оставляют. Они убивают в концентрации нескольких молекул на тушку. Так что цирк уехал, а клоуны всё бузят...

23 сент 2020 в 16:07

Кто бы сомневался. Симулянт!😃😃😃

gle
23 сент 2020 в 16:13

быстро, от боевого яда на ноги встают!

gle
23 сент 2020 в 16:14

"вот он кремень, а не мужик! даже яд не берёт Суперский!

,))
23 сент 2020 в 16:14

теперь навальный и селёдку простроченную может есть, и мухоморы

Berkov
23 сент 2020 в 16:17

Мне противно, что часть из негативных комментариев - не от ботов... Это один из редчайших людей, которые хотят улучшить жизнь в стране. Нет, он нифига не святой, просто он выбрал себе сложную и интересную работу - улучшать жизнь в стране Россия. По идее все чиновники должны этим заниматься, но они решили себе задачу упростить и улучшают свою личную жизнь, а Лёша - жизнь граждан. Если бы все россияне имели возможность прокатиться по Англии, Франции, Испании, Корее, Японии да сравнить уровень жизни - думаю к правительству бы возникло много вопросов, а так как у большинства только на турецкий олл инклюзив на недельку хватает - люди и не понимают как их сильно обворовывают, думают - еда есть и ладно, значит царь хороший. И это очень печально... бабульки пенсионерки и не ждут лучшей жизни, сосредоточились на том, чтобы хуже не стало и за лишнюю тысячу к пенсии проголосуют хоть из реанимации... Врачи с учителями (не везде правда) считают, что так и надо "ну мы же бюджетники, нам же положено голосовать ходить". В итоге имеем отличную "стабилизацию на пониженных уровнях".
Да даже детей становится всё сложнее воспитывать, потому что если есть перспективы - дети бегут, кружки, профессии, производство - интересно, напрягся - получи... А если бизнесов нет и фиг организуешь, то или бредовые идейки или защитная реакция "а я дурак, чё с меня взять... поэтому и делать ничего не буду". Было?

Сергей
23 сент 2020 в 16:24

Вы можете говорить хоть что про Алесея Навального, а при Путине у Всех все хорошо? Экономика растет как пишут ,правда вместе с ценниками, бензин и газ за дарма продают а мы компенсируем ущерб, электричество и многое другое государству давно не принадлежит, по каналам помощь детям идет чтоб вылечить от тяжелых болезней помогают люди так-как государство нищее, Путинский режим загнать Всех в нищиту.

Гость
23 сент 2020 в 16:29

А как же Нобелевская премия мира? Или замылят?

пар из чебоксар
23 сент 2020 в 16:41

Хорошо, что человек остался жив. Можно не разделять его политические позиции, но человек же хороший, не какой-нибудь там рыбинский маньяк. Кстати сказать, антикоррупционные разоблачения он делал просто суперские, ничего кроме похвал не заслуживает за это.

Надеюсь, теперь его будут охранять получше. Ведь кто бы ни отравил Навального на этот раз, он может сделать новую попытку. И во второй раз оппозиционеру может уже так не повезти. "Новичок" не сработал в очередной раз, ладно, но могут чем-нибудь еще накачать, тем же ковидом каким-нибудь.

Скиф
23 сент 2020 в 16:48

Здоровья и успехов в разоблачении кремлёвских узурпаторов .

Злобненький гелиос
23 сент 2020 в 17:06

Судя по тому,как кировлесовец пережил атаку БОВ... Алеша может пережить даже ядерный взрыв ))

Eselbaum
23 сент 2020 в 17:08

Для меня Навальный всегда был политическим "Остапом Бендером". Даже странно, что человек, так якобы пекущийся об интересах российского народа,в таком почёте у врагов России. То ли они - не враги, то ли мы - не Россия, то ли с ним что-то не так.