Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Россия откроет авиасообщение еще с четырьмя странами и отменит вывозные рейсы
Россия откроет авиасообщение еще с четырьмя странами и отменит вывозные рейсы

19 сент 2020 в 06:06

Слава Богу хоть Лондон открыли, съездила в Новосибирск, попроведовала подопечных. А то соскучилась.

19 сент 2020 в 07:16

в испанию откройте, у них как раз ща пожеще чем по весне прет

19 сент 2020 в 02:09

Это конечно, ОЧЕНЬ нужные страны для нас))) Особенно Киргизия😁 Пусть мигранты оттуда, как и прежде, на самолетах к нам летают!! Я думал, может какие европейские страны откроются... Беларусь👍

19 сент 2020 в 09:33

Сидите вы уже дома все. Рабочий и учебный год начался. Взяли моду - отдыхать круглогодично.

19 сент 2020 в 08:35

Ну и прекрасно.

Гость
19 сент 2020 в 12:09

сейчас они все листики желтые соберут и улетят домой, снег чистить тяжело и будем зиму по сугробам опять лазать)))

Гость
19 сент 2020 в 09:12

Скажем так, откроет сообщение с одной страной Южной Кореей, а это бывшие республики СССР, я их за страны не считаю.

19 сент 2020 в 10:29

Замечательно, коронавирус побежден, второй волны не будет. Летите голуби куда хотите.

19 сент 2020 в 12:15

В южной Корее море холодновато)) и гостиницы в сутки,как в тае месяц))

19 сент 2020 в 14:12

А в России Россия не хочет наладить авиасообщение между городами? В СССР оно было, в США и Канаде есть до сих пор

20 сент 2020 в 13:05

Какие рейсы могут быть? Нужно все границы полностью закрыть, а не открывать новые рейсы. Они хотят повторения ситуации марта, апреля 2020 когда ковид выкосил десятки тысяч людей?

Василь
19 сент 2020 в 02:54

В Казахстане бывал (и не один раз), хотя сам коренной сибиряк во многих поколениях. Уважаю казахский народ, тем не менее. Всех Благ им, и огромного терпения справиться с коронавирусной пандемией самостоятельно!!! ; )

лена путина
19 сент 2020 в 09:20

мне глубоко насссрроть на это. из новосиба куда можно полететь? а тащиться в москву, чтобы полететь в юж корею, смешно. в астану (иль как там её сейчас называют) из новосибирска как можно съездить???

джон2
19 сент 2020 в 08:33

Корейцы собак едят, не полечу к ним из-за этого ничего корейского не покупаю

Однако
19 сент 2020 в 01:40

ато с со Средней Азией и Казахстаном, Киргизией не было открыто...ездят как ездили без всяких преград,может только по небу .Какой смысл тогда закрывать авиа,если наземно все открыто,во всяком случае полулегально..?

Гвоздь
19 сент 2020 в 12:38

А рейсы опять только из Москвы?

Гость
19 сент 2020 в 12:34

А мы семьей решили в этом году, что «перебьемся» как нибудь без Моря. Хотя и возможность есть и желание. И вам того же желаю, не таскаться без надобности

Пенсионер
19 сент 2020 в 12:35

Ну гастрабайтеры попрут, что бы зазимовать и остаться на следующее лето и год. А то, которые приехали в январе и феврале , цены сейчас загинают. Проще русских нанять.

Дипутат
19 сент 2020 в 13:44

А как же Америка? Я привык в Майами пузо греть.

Светлана
19 сент 2020 в 16:08

Кстати, есть прямой рейс до Иссык-Куля раз в неделю с мая по август. Самолет летит не до Бишкека, а сразу к озеру.