Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Россия открыла авиасообщение еще с тремя странами
Россия открыла авиасообщение еще с тремя странами

3 сент 2020 в 13:32

Я вот одно не могу понять. В Каир считают они, безопасно летать, а в Хургаду или Шарм нет что ли? Бред какой то. Когда чартеры то откроют туда?

3 сент 2020 в 13:13

А зачем все Египетские рейсы в Каир? Оттуда на верблюдах до Хургады и до Шарм..

Гость
3 сент 2020 в 13:11

О, инста-дивы опять смогут работать, дубайск открыли, а то наши бедные инстамодели полгода без работы сидели

3 сент 2020 в 13:13

Мне всё равно, пусть летят.

3 сент 2020 в 13:31

сейчас купишь билеты, а рф под более жесткие санкции попадет. да тупо боинг запчасти не станет поставлять

3 сент 2020 в 17:51

Россия не хочет открыть авиасообщение внутри себя? И не по конским ценам

Гость
3 сент 2020 в 13:25

ОАЭ и Мальдивы открыли, чтобы элитка могла туда летать на отдых, а Египет, чтобы ЧВК и прочие наёмники могли добираться до соседней Ливии и Сирии

новые люди взялись за старое
3 сент 2020 в 13:30

Россия по качеству элиты оказалась на уровне Ботсваны.
Исследователи из Университета Санкт-Галлена в Швейцарии совместно с Московской школой управления «Сколково» подготовили доклад, в котором представлен разработанный ими Индекс качества элит (Elite Quality Index).
Как указывают авторы доклада, элиты высокого качества характеризуются моделью действий, при которой их деятельность генерирует дополнительные ценности для общества. Элиты низкого качества, напротив, присваивают создаваемые обществом ресурсы. Тем самым элиты низкого качества заметно тормозят развитие своих стран.

Гость
3 сент 2020 в 14:15

Открывают те страны, которые выгодны чиновникам.

Житель центра
3 сент 2020 в 13:36

ОАЭ и Мальдивы это вам не Обское море и Алтай!

Гость
3 сент 2020 в 13:11

Правители больше не могут ждать, надо им отдыхать подальше от россиюшки

Житель центра
3 сент 2020 в 13:36

О_О

ОАЭ, Дубай))) Аааааааа, круто!

Гость
3 сент 2020 в 14:23

Кто из детей решит полететь во время учебного процесса вместе с родителями, Я считаю должен быть посажен по прибытии на карантин, иначе опять завезут заразу.

3 сент 2020 в 14:29

Мальдивы - это хорошо.
Там еще не был я.
Слетаю скоро.

Гость
3 сент 2020 в 13:19

В Египте угробили наших людей, из принципа не полечу!

Гость
3 сент 2020 в 15:34

Что с Польшей и Грецией?

Гость
3 сент 2020 в 18:52

Когда Мексику откроют???

Berkov
3 сент 2020 в 19:13

Не верю я, что власти хоть какое-то дело до нашей ситуации с корововирусом есть.

Ромыч
3 сент 2020 в 13:10

Нормально

3 сент 2020 в 13:42

Ну все можна ехать в ОАЭ.

я не робот
3 сент 2020 в 13:47

радуйся либерда, будет еще куда леху отвезти, еслифчо.

3 сент 2020 в 15:26

из России выпускать, обратно не пускать.