Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Умер Борис Клюев, звезда сериала «Воронины»
Умер Борис Клюев, звезда сериала «Воронины»

Академ
2 сент 2020 в 06:52

Звезда сериала Воронины? Серьезно? НГС по объявлению набирает сотрудников или у главреда тоже образование уровня аудитории дом-2 на ТНТ?
Величайший актер у которого ролей в кино сотни две, столько же театральных и озвучки. Вы, блин, хоть википедию открывайте

2 сент 2020 в 11:04

Это же в первую очередь Рошфор и Майкрофт Холмс!
Такие роли... а вы - воронины.. это скорее просто коммерция для него, не более..
Очень жаль, светлая память(

Eorl
2 сент 2020 в 06:54

Выиграть в таком возрасте у чемпиона по версии онкологической ассоциации - настоящее чудо. Но увы.
Прощайте, граф Рошфор и Майкрофт Холмс!

Гость
2 сент 2020 в 03:14

очень жаль, соболезнуем...

DOCTORP
2 сент 2020 в 08:18

Народный Артист, 50 лет в Малом театре, педагог, профессор "Щепки", фильмография и озвучка на 7 скринов + звезда сериала Воронины. (сдесь должен быть фейспалм).

2 сент 2020 в 09:08

Заголовок, конечно, супер.... То же самое, что написать «Куравлёв, которого прославил фильм «Ширли-мырли» ... Хотя, может быть и правильно- редакция ориентируется на общий уровень развития нынешней аудитории НГС.
Прощай, действительно замечательный актёр! Земля пухом, аплодисменты!

Татьяна
2 сент 2020 в 08:44

Ой, как жалко, очень сильный актер...Царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.

Evgenold
2 сент 2020 в 09:11

"Здравствуй, Шерлок, здравствуй, мой мальчик!"

2 сент 2020 в 09:36

Светлая память. Замечательный был актер.

2 сент 2020 в 13:18

Светлая память

Гость
2 сент 2020 в 03:04

Египетская сила...

2 сент 2020 в 08:24

Звезда сериала Ворониных, вы о чем, это Ворониных стали смотреть потомучто там был Клюев.

2 сент 2020 в 10:09

Земля ему пухом. Отличный актёр был, старая гвардия, таких больше не появляется, уходит целая эпоха с такими людьми, благо что кино можем смотреть и вспоминать.

2 сент 2020 в 08:50

Там и «жена» его снималась в Убить дракона
Воронины несмешной низкопробный копипаст

Nemo
2 сент 2020 в 10:44

Царствие Небесное! Прекрасный был актер, настоящий, с великолепным тонким чувством юмора. Заголовок соответствует автору публикации.

Гость
2 сент 2020 в 11:22

заголовок статьи дурацкий. этот актёр известен другими ролями

Гость
2 сент 2020 в 08:58

Царство небесное пусть земля будет пухом

2 сент 2020 в 12:17

а я его помню по фильму "ТАСС уполномочен заявить" ... 😞

2 сент 2020 в 10:46

Царствие небесное, соболезнование родным. Хороший был артист, мне он нравился.

2 сент 2020 в 11:19

Очень жаль.....

2 сент 2020 в 13:29

Царство небесное, Трианон

А я слушаю только транс. От него меня поднимает и уносит!

Гость
2 сент 2020 в 10:53

неужели кто-то смотрит сериалы???

доктор
2 сент 2020 в 06:35

Навального знаю, кто такой Клюев ?
первый раз про него слышу.
Что за сериал такой Воронины ?
Про ворон наверное или про воров

Гость
2 сент 2020 в 17:09

Майкрофт Холмс из советского фильма про Шерлока Холмса😔

2 сент 2020 в 17:53

Земля пухом!

Андрюша
2 сент 2020 в 22:17

Хороший актёр. Красавец. Жалко.

2 сент 2020 в 22:35

Земля, как говорится, пухом... Отличный актёр, но онкология никого не щадит... Падла...

Гость
2 сент 2020 в 10:49

А что у нас в отечественной медицине в области онкологии? Могли бы уже изобрести технологию удаления за 1 день. Но вместо этого наворовали миллиардов

Археолог
2 сент 2020 в 12:50

Когда Шварценеггер помрёт - вот ЭТО будет новость.