Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Что нас ждет в сентябре: успеваем получить коронавирусные деньги и идем в МФЦ за банкротством
Что нас ждет в сентябре: успеваем получить коронавирусные деньги и идем в МФЦ за банкротством

1 сент 2020 в 08:08

В сентябре нас ждёт осень. На ближайшие 3 месяца. Потом зима

Король
1 сент 2020 в 08:09

Сейчас все ринутся на банкротство подавать. Только вот зря, вам потом кредиты не дадут

Рома
1 сент 2020 в 08:11

Сына сдал в школу сегодня. Что-то он не разделял радости других детей, нравилось ему дома учиться

1 сент 2020 в 08:43

Почему авторы такие некомпетентные. Детские коронавирусные деньги - это конечно хорошо, но есть гораздо более приятные бонусы в виде субсидии для ооо, которую потом простят, если не наращивать численность. Я когдато зарегал свою организацию и вписал туда правльный Оквед, и теперь мне дали убсидию, которая закрывает все расходы на ближайшие месяцкв. Ваще совершшенно другой порядок цифры, она семизначная.
Так что первая волна пошла хорошо. Ждем теперь вторую. Веганьте, занимайтесь Зож и не болейте, здоровья и мат. благополучия всем!

1 сент 2020 в 09:54

Я правильно понимаю, что если банк отказывает в выдаче кредита без страховки, то можно ее оформить и в течение 2х недель отказаться и вернуть деньги?

Мажор
1 сент 2020 в 09:55

да нас рать вообще...

1 сент 2020 в 10:54

Если вы получаете пособие и у вас всё еще нет карты «Мир» — у нас для вас плохие новости. С 1 октября детские, выплаты по безработице и пенсии будут зачисляться только на нее. Если карты нет и оформлять ее вы не желаете, пособия будут падать на банковский счет без привязки к карте. (с) спасибо, что сообщили мне это перед 13 сентября. теперь я окончательно определился.

1 сент 2020 в 12:59

"приговоренные к принудительным работам смогут отбывать наказание там, где проживает один из его близких родственников — ребенок, кто-то из родителей, бабушки, дедушки или внуки. Перевод осужденного возможен только раз за весь его срок и только при условии, что в регионе есть все условия для отбытия наказания. Заявление должен написать сам осужденный, а если с предложением выступит его родня — то перевод состоится только с согласия гражданина."
А согласие тех родственников будет требоваться, если такой "гражданин" пожелает отбывать наказание рядом с ними?..

1234
2 сент 2020 в 10:26

К дню пожилого человека некоторые регионы делают выплаты неработающим пенсионерам. Как у нас ? Прожить на маленькую пенсию в Сибири невозможно, а с подработками стало очень непросто. Уехать на вахты в другие регионы пенсионеры не могут.