Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Минске задержали граждан России и координатора штаба оппозиции
В Минске задержали граждан России и координатора штаба оппозиции

29 авг 2020 в 08:36

когда стоит вопрос "договариватся" то сначала надо выяснить, с кем. с кем собственно договариваться?
с бабой? с кухаркой?
кому хоть раз удалось договиться с бабой даже по мелочным вопросам, да еще и так, чтобы баба точно исполняла условия договра?

о чем вообще можо договариваться с бабой?

29 авг 2020 в 07:42

AirDance что это? Или автор статьи сам не знает, что это. Тупо перепечатала с интернета.

29 авг 2020 в 09:18

Русская либеральная буржуазия антиреволюционна; она не может быть ни двигателем, ни, тем более, вождем революции; она является заклятым врагом революции, и с ней надо вести упорную борьбу.

И.В. Сталин. «Лондонский съезд РСДРП»
Полное собрание сочинений, т.2, стр.62.

29 авг 2020 в 08:08

Интересно на сколько рухнет экономика Белоруссии после этих протестов ?

29 авг 2020 в 07:16

Американская Hearst Corporation продала свою часть бизнеса Hearst Shkulev Media бизнесмену Виктору Шкулеву. Об этом «Коммерсантъ» рассказал источник, знакомый с ситуацией. Предприниматель подтвердил изданию эту информацию, не раскрыв сумму сделки. От добавил, что сам предложил выкупить долю.

Источник отметил, что сделка обсуждалась весь последний год. Одной из причин стали «упреки в финансировании деятельности городских порталов в России американской стороной». Сам Шкулев отрицает политические причины сделки.

В Hearst Shkulev Digital Regional Network входят 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 17 городах. В сеть входят петербургская «Фонтанка.ру», екатеринбургский E1.ru, новосибирский Ngs.ru и другие порталы.

Подробнее на РБК

почему американские друзья до сих пор не помогут оппозиции?!

Картавый
29 авг 2020 в 08:48

Участие России допустимо только в одном виде - последующее признание новой легитимно выбранной власти на честных выборах. Все остальные силовые сценарии приведут к ненависти между двумя братскими народами, диким пакетам дополнительных санкций и дальнейшее отстранение от России на международной арене как от токсичной страны-изгоя. #Беларусьнаш не нужно устраивать ни в каком виде.

Рори
29 авг 2020 в 08:10

К сожалению в будущем свободная Белоруссия перестанет "дружить" с нынешней Россией, поддержавшей избиения и подтасовки, а также предложившей отправить своих силовиков. Лукашенко уйдет раньше Путина. Только если в обеих странах сменится режим на демократию, возможно улучшение отношений. А с Украиной теперь нормальных отношений точно не будет лет 100 минимум...

РашаТупей
29 авг 2020 в 08:17

А зачем вообще разгонять и подавлять. Можно просто из бункера на ТВ вещать, что все спокойно и никого нет.

29 авг 2020 в 09:02

Уж лучше сидеть, чем лежать, как Навальный.

29 авг 2020 в 09:48

26 лет!!!!

Аллё,НГС!
29 авг 2020 в 09:13

Вы уже и считать разучились?Разница между количеством напечатанных комментов и заявленных во "всех комментариях" отличается в три раза!

Виктор
29 авг 2020 в 08:28

В Трендах Ютуба под N 34 есть интересное интервью господина Илларионова (бывший советник Путина). Очень интересно и информативно говорит он на тему Белоруссии, так как Илларионов очень грамотный политик и человек, ведь безграмотных на такие должности не брали.

30 авг 2020 в 00:46

Тихановская просто прелесть: "Дядя Вова, прости, помоги, я больше не буду". ПМС у дамочки: "Псевдо-Майданный Синдром". Господи, ну как её можно воспринимать всерьез? Жанна Д Арк. Жанна Дурк ты. Хватит дурью маяться. Если что и нужно менять в Белоруссии, то не сейчас.

Сва
29 авг 2020 в 08:24

Что-то Тихановская мечется то Россия друг, то ЕС с Америкой.

29 авг 2020 в 05:43

Беспределица продолжается.

знаток
29 авг 2020 в 06:41

лука окончательно слетел с катушек.

30 авг 2020 в 22:30

Тихановская и Ко уже проиграли
Их не воспринимают всерьёз
Отсюда желание хоть кого-то из взрослых зацепить - Россия, не-Россия, хоть кто-то
Упс!

Гость
29 авг 2020 в 07:40

Люди хотят правды и справедливости !!!

Фывап
29 авг 2020 в 09:39

Тихановская точно хорошо относится к своей стране? Или лишь бы посредников впустить, причём всё равно кого?

Андрей
29 авг 2020 в 07:24

Ихтамнеты уже там?

Доктор
29 авг 2020 в 10:08

Всех, в психушку" Любителей поскакать. Девку, что рушит экономику" в смирительную рубашку.

29 авг 2020 в 09:16

Даже мне их президент не нравится, что уж говорить про белорусов. Пришел какой-то усатый самозванец с придурью, и давай втирать всему миру что это он победил на выборах.

29 авг 2020 в 09:33

После заявлений путина реален сценарий, когда в Беларуси несколько протестующих, совсем не похожих на гиркиных с башировами, подожгут несколько авто и начнется интервенция иностранного государства. Почувствуют всю любовь братского народа, как это уже было пару раз с другими странами.

Гость
29 авг 2020 в 07:20

Скоро Белоруссия может стать частью России! #БелоруссияНаш

Гость
29 авг 2020 в 07:22

Лукашенко сливает свою страну России! Белорусы готовьтесь, скоро станете россиянами !)))))

29 авг 2020 в 09:49

26 лет диктатуры, репрессий, отсталой совковой экономики...ужасъ

29 авг 2020 в 08:36

Они уже на митинги и протесты стали детей выводить, даже ребятишек не жалко, надеются что дети в замес попадут и это снять на видео и получить повышенную премию.

Вовчик
29 авг 2020 в 08:37

В Белоруссии нет никаких протестов, есть отдельные пикеты не совсем адкеватных людей.

Вовчик
29 авг 2020 в 08:39

Он уже в утиле.

как бы так
29 авг 2020 в 10:14

господа, боты поистерят, и притихнут как с навальным 😂😂😂 одни на улицах скачут другие в интернете шизуют с ..демократией и переменами 😂😂😂

29 авг 2020 в 22:06

Прикольно было сначалова, отвлеклись, на Батьку плохо подумали, флаги восприняли как реклу магазав красное и белое
А на самом то деле чо? В Белоруссии нет ни одного приватизированного предприятия и это просто попытка отжать у государства собственность ( что мы имеем сейчас в РФке)
Когда алигаторы нажрутся деньгами?

29 авг 2020 в 22:10

Беларусь дожмет диктатора. Он уже без зубов и без яиц...

Беларусам теперь бы от России отбиться - не надо нам в России новой , ненавидящей русских , братской республики

Генчик
31 авг 2020 в 10:38

Теперь белорусская игра становится реально непредсказуемой.
Когда Кадыров
с чем-то поздравляет - очевидный сигнал.

Учите географию
29 авг 2020 в 08:03

Лукашенко молодец!

Александр Григорьевич
29 авг 2020 в 08:16

А кто такая Тихановская?
Эта барышня и не заметила, что кризис уже завершился, в Минске всё спокойно.

29 авг 2020 в 06:32

Что за дичь, эта Тихоновская? От кого мурлыкает?

29 авг 2020 в 07:35

Скоро их всех разгонят.Чего людям не сидится - у большинства хорошие доходы,ездят за границу на отдых,ни в чем не нуждаются.Другое бы дело если бы с них последние трусы снимали и есть было нечего.Они на эти протесты как в клуб или кабак ходят,форма досуга.

Гость
29 авг 2020 в 23:40

Да кто она такая, чтоб с не разговаривать! Кастрюлями пусть руководит!

Морковка перед осликом
29 авг 2020 в 09:37

Белорусы, следуйте за нами, либералами.
И вы будете свободны!