Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость
Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость

21 авг 2020 в 06:20

Обама что ли?

21 авг 2020 в 07:56

Кишка оказалась тонка признать, что он засранец. Жалкий фигляр.

21 авг 2020 в 04:04

Даже если предположить, что он доверил руль пьяному человеку, который устроил смертельное дтп, то вина его наравне с этим человеком. Уже не знает как отмазаться, алкаш гребаный.

///
21 авг 2020 в 03:50

Ну теперь защите надо искать это знаменитого непростого дурачка, который согласится поменялся местами с Ефремовым)

21 авг 2020 в 06:04

Да за рулём был Панин, последнее время их часто видели вместе.

21 авг 2020 в 08:22

Если здесь когда-то пытались оправдать никому неизвестного Мозго, и такую чушь о нем нам втюхивали, надеясь, что народ все стерпит и поверит, а здесь всем известный артист. Позорище, а не артист.

иван
21 авг 2020 в 06:12

Так же выяснится, что Чероки был праворульным. И все свидетели ошибаются.

псих
21 авг 2020 в 08:12

Как же надоело читать про эту комедию, скорее бы прошли все действия и клоуна привлекли к ответу и посадили

Гость
21 авг 2020 в 03:47

Неужели сам Коровьев за рулём сидел?

Гость
21 авг 2020 в 04:13

У этого свидетеля, который не Ефремова за рулём увидел, один глаз слепой, а на другом -3.

Леруа
21 авг 2020 в 07:36

Артисты, шуты, плясуны, циркачи, певуны, артатлеты...никогда не блистали наличием интеллекта и совести. Не те данные, а тем более в России

21 авг 2020 в 06:25

Джигурда?

21 авг 2020 в 09:42

А как этот адвокат объяснит обнаружение на руле и подушке безопасности ДНК ТОЛЬКО Ефремова? Запаслась поп-корном. Действия его защиты и его самого становятся всё чудесатее и чудесатее... И отвратительнее.

21 авг 2020 в 07:10

Да и вообще он был трезвый и в другом месте.

Игоревна
21 авг 2020 в 07:55

Лицедеи они и есть лицедеи.

Анонимно из Канады
21 авг 2020 в 04:17

Я не пойму, ну если водителем был другой человек, почему это становится известно только сейчас? ДТП то когда было? Почему это сразу не было сказано?

Яяяяяяя
21 авг 2020 в 07:36

Деньги творят чудеса. На следующем заседании с десяток свидетелей скажет, что за рулём сидел Микки Маус

21 авг 2020 в 07:09

когда закончится этот цирк

Гость
21 авг 2020 в 08:21

Пьяный в "зюзю" при таком ударе, быстро поменялся с друганом местами и выбрался из машины со стороны водителя. Чудеса!

21 авг 2020 в 09:09

Позорище! Не буду обвинять Российскую фемиду (ибо за "раскачивание" могут и срок припаять-я ж не Сердюков и не член кооператива "Озеро"), но фигляр (так раньше людей его профессии называли) Ефремов-не мужик. Даже если совершил преступление-осознай, постарайся максимально загладить нанесенный тобой вред и честно понеси наказание. Ибо это по совести. А тут, то приступ, то за рулем не я, то еще что то выдумают.... "Дышловёрты" стараются, бабло отрабатывают, пытаются "черное" сделать "белым".....
Совести у тебя нет Ефремов, весь изолгался. Как детям своим в глаза смотреть будешь, когда подрастут? Или от осинки не родятся апельсинки- подобных себе растишь?😐

21 авг 2020 в 09:50

а никого не смущает что при разборе дтп никакого второго водителя не было и в помине?

21 авг 2020 в 06:42

Цирк какой-то.

Охохо
21 авг 2020 в 08:06

Это окажется Панин.дальше театр начнет играть пьесу -сяду за друга,но не выдам)

Гость
21 авг 2020 в 08:22

А разве дактилоскопическую экспертизу не проводили? А записи видеонаблюдения с камер к делу не приобщали?

21 авг 2020 в 08:30

Всё ясно-за рулём другой человек, каскадёр , машина управлялась из космоса, Захаров специально подъехал. Ясно-понятно.

Ефремов, будь мужиком!
21 авг 2020 в 09:17

Надоел этот фарс: типа инсульт, типа свидетель, типа не Ефремов, а инопланетяне...
Признайся ты уже, если совершил, все равно помилуют. А сейчас это театр абсурда какой- то.

умный трезвенник
21 авг 2020 в 04:04

Вот так поворот!

И когда только пьяных за рулём будут адекватно наказывать. Например, в тех же пресловутых США, если поймали не трезвого водителя за рулём, то сразу тюрьма, даже если он ничего не нарушал! Считается, что не трезвый водитель - потенциальный убийца!!!

А богема пьёт хорошо! Каждый второй, если не первый, алкоголик или наркоман.
А как утверждают психиатры, то у алкоголика прежде всего потерян стыд, на основе которого формируется совесть. Совести у алкоголиков и наркоманов нет!!!
Поэтому и такое поведение Ефремова и иже с ним!!!

Гость
21 авг 2020 в 08:00

в росии правосудие это театр интерпретаций...

21 авг 2020 в 05:53

Безнаказанность порождает безнаказанность.Такое у нас государство.

21 авг 2020 в 10:52

Да понятно уже: за рулем была А́нна Григо́рьевна Семено́вич, грудь ей помешала за дорогою следить... . И как истинный джентльмен старый алконафт её спасает... Только почему то следы днк на подушке безопасности Ефремова..

21 авг 2020 в 05:16

на месте бы прибили и не было бы никаких разбирательств!

Гость
21 авг 2020 в 08:50

Да что за бред? Наркоман алкоголик убил человека! Садите его уже пусть отвечает за свои поступки.

21 авг 2020 в 09:18

Умылись те, кто сочувствовал ему, когда он видосик записывал.

21 авг 2020 в 06:28

О, как!
Вот это поворот!

21 авг 2020 в 09:32

Да... Позорище. Ежу понятно, что это защита идет на все уловки. Теперь и известного человека приплели. Типа он окажется таким крутым, что судить его будет низззя... Бред.

Гость
21 авг 2020 в 11:51

Почему 2-3 свидетеля? Там же сразу окружила толпа, многие снимали видео. Где все?

Да как так-то?
21 авг 2020 в 03:50

Да сам Колокольцев сидел... будет сидеть... Все возможно..

Нина
21 авг 2020 в 10:51

За рулём сидела белочка

Фома
21 авг 2020 в 09:14

Да не было там никакого другого человека, отмазаться не знают как уже...Ефремов вообще не мужик..

21 авг 2020 в 12:15

Шоу продолжается. Наш самый гуманный суд в мире! Уже и не смешно, а противно!

самадуравиновата
21 авг 2020 в 11:03

что-то штельмах вспомнился. помните, когда Нину Шестакову убили, мозго с женой все пересаживались? туда-сюда, туда-сюда

21 авг 2020 в 12:57

Куда тогда эта вторая "знаменитость" сбежала после ДТП? На всех видео сразу после ДТП только Ефремов.

0000
21 авг 2020 в 09:34

Дадут срок Ефремову или нет- решать суду. Но репутацию и уважение он точно потерял.

21 авг 2020 в 14:43

Так а к чему была тогда эта показуха с извинениями перед семьей водителя? Попытки откупиться деньгами? Если не ты за рулем сидел, что мешало-то сразу заявить "я не я, и лошадь не моя"? Ситуация развивается просто по законам какой-то неведомой мне логики.

aka-Demon
21 авг 2020 в 10:10

Ясно, что за рулем был другой человек или вовсе не человек, а белочка. У Ефремова раздвоение личности под действием алкоголя.

21 авг 2020 в 06:57

А, ну тогда ладно.

Главный по тарелочкам
21 авг 2020 в 09:09

В этом весь НГС. Вчерашнюю новость поданную в саркастической форме всеми нормальными СМИ опубликовали в извращённой форме. Судья вчера устроила допрос лжесвидетели и разделала его как бог черепаху

21 авг 2020 в 20:54

Лицедеи даже из трагической ситуации сделают шоу и извлекут максимальную прибыль! ...Вот не зря их раньше за кладбищенской оградой хоронили...

пролетариат
21 авг 2020 в 10:00

Мдя!!! похоже к делу подключились сценаристы фильмов фантастики, мистики и REN TV))) Ждем появления зеленого человечка в костюме Мишки - алконавта. ))) А там и канал "САПС" подключится и окажется, что за рулем сидел зеленый черт! ))) Шоу продолжается!

Евгений
21 авг 2020 в 09:29

Если это наша система правосудия!!!! Он уже должен валенки катать или шить рукавицы, да петь в клубе на зоне месяца два. А как актер и человек после такого он умер для меня, за других не берусь судить.