Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Адвокат Ефремова заявил, что актер не был за рулем в момент ДТП
Адвокат Ефремова заявил, что актер не был за рулем в момент ДТП

20 авг 2020 в 21:24

Так, покажите полное видео, и всё станет понятно.

хаха.А куда тогда делся этот молодой человек?

20 авг 2020 в 21:09

Адвокаты - это слуги дьявола!

20 авг 2020 в 20:56

Второй Мозго. Был такой в новосибирске сбил девушку на бетонке.

20 авг 2020 в 21:09

А я сразу говорил, что за рулём не было актёра Ефремова.
Автомобилем управлял поэт и гражданин.

20 авг 2020 в 21:26

ну ну.. мне просто одно интересно, за какое тупое скотобыдло людей держат чтобы такое загонять? Есть КАМЕРЫ там всё прекрасно видно кто был и как что происходило. Ага был двойник ну или агент госдепа чо.. какие же мерзкие, гадкие и малодушные людишки живут в этой стране. скорее бы конец света чтобы все сдохли.

Гость
20 авг 2020 в 21:17

Театр двух актеров - Ефремова и его адвоката.
Теперь вот третьего, за деньги, наверное, нашли.

Миша, ты пропил совесть.
Если, конечно, имел когда-то.

20 авг 2020 в 23:32

За сколько он нашел этого свидетеля? Хорошо бы его через детектор лжи прогнать

20 авг 2020 в 21:00

а за дачу ложных показаний какое щас наказание?

Urban
20 авг 2020 в 21:23

Все, как по нотам разыграно. От ничего не помню, за рулем был не я и машина не моя, до спектакля с "инсультом" в зале суда и лжесвидетелем. Следующим ходом, надо полагать будет симуляция "невменяемости". Ах, как ему не хочется в тюрьму! Интересно, как он дальше жить собирается с таким позорным багажом?

Гостья
20 авг 2020 в 21:31

Позорище !!!!!!!!

симка
20 авг 2020 в 21:04

Если докажут, что врет, то срок увеличат за попытку дачи заведомо ложных показаний? Адвокату самому ничего не будет инкриминировано?
Как-то регулярно и лихо эту линию защиты включают в таких историях.

Гость
20 авг 2020 в 21:12

Да это Ефремов отправил Навального! 😠

20 авг 2020 в 22:05

Ждём признания Ефремова, что это был его муж
На что только не готов пойти...

20 авг 2020 в 22:31

Сколько уплачено этому "свидетелю"?..

20 авг 2020 в 21:33

Почём нынче свидетели?

Антон
20 авг 2020 в 21:57

По задумке сейчас найдут какого-нибудь похожего бедняка, загримируют, он признается, что самолично сидел за рулем и отсидит 8 лет. За это он получит N миллионов рублей, которые на своей обычной работе за всю оставшуюся жизнь заработать не сможет, даже если три раза ее проживет. Его родственники по квартире купят. А настоящий убийца так и останется на свободе.

Но есть одно НО, на сработавшей подушке именно ефремовские биологические продукты остались в виде частиц кожи, капель пота и пр. по которым уже анализ ДНК провели.

20 авг 2020 в 20:54

Уже не смешно

20 авг 2020 в 21:29

Трусливые животное

Мда
20 авг 2020 в 21:43

Жесть..) Там около 30 водителей свидетелей, которые остановились в момент дтп, и видели что ефремов был за рулём..)
Мдаа..

Black Oasis
20 авг 2020 в 21:55

Подушку безопасности складывал? Куда? Обратно в руль? А наволочку не менял на ней?

20 авг 2020 в 21:04

Такими темпами скоро окажется, что погибшего врезался в мишу, и миша будет требовать компенсацию от родственников погибшего.
Клоунада ей богу.🤦‍♂️

Андрей
20 авг 2020 в 21:29

За рулем было алкогольно-наркотическое облако, инфа 100%.

20 авг 2020 в 21:21

Конечно свидетель видел за рулём автомобиля, какую то обдолбанную пьянь, а не актёра Ефремова. Мы все это прекрасно видели на видео. Узнать в этом ничтожестве талантливого актёра Ефремова, было попросту не возможно.

20 авг 2020 в 20:53

Чумачечий только может такие заявления делать.
Я бы задался вопросом, как он нашел такого свидетеля? И не был ли этот свидетель пьяным в дупель, раз не разглядел Ефремова за рулем.

псих
20 авг 2020 в 21:14

А за сколько купили нового свидетеля

Была же запись аварии с камеры наблюдения, так предоставьте её посмотреть!?

20 авг 2020 в 20:51

А разве можно оглашать данные такого ценного свидетеля?

Гвоздь
20 авг 2020 в 21:27

"Эльман Пашаев подчеркнул, что на вопрос, «является ли водитель того джипа Ефремовым»,"
А что такого, я любому водителю, попавшему в ДТП задают этот же вопрос, только каверзнее - А ваша фамилия случайно не Ефремов?

20 авг 2020 в 23:13

Суд хотят превратить в клоунаду?

Кот Обормот
20 авг 2020 в 21:22

Пусть тогда говорит кто был за рулём! Не помнит? Значит сам пусть и отвечает.
Но с его деньгами найдут зицпредседателя, который за денежки и отсидит за Мишу

20 авг 2020 в 20:56

Мне кажется таких ходом Пашаев может закончить карьеру адвоката. Очень тупой ход.

20 авг 2020 в 21:06

Именно так и я думал! Именно так я и полагал!

Анонимно из Канады
20 авг 2020 в 21:41

Всмысле свидетель видел? Зачем он нужен свидетель? Есть же ефремов, который в первую оередь и заинтересован сказать, если там был другой водитель. Что, просто ефремова спросить нельзя? Ну, и отдельно вопрос о доверенности на управление, вписан ли водитель в страховой полис - это я к тому, что если там был другой водитель - это было бы все изначально установлено, сообщено, подтверждено. В чем вообще у них там вопрос? Совесть потеряли?

20 авг 2020 в 20:52

А вдруг этот свидетель тоже был пьян и ничего не помнит и несет чушь!

Ваха
20 авг 2020 в 20:52

Стопудово это был спецагент- не оставил в машине ни одного следа. Рыцарь плаща и кинжала.

20 авг 2020 в 21:12

Чо то долго искали.....

20 авг 2020 в 21:28

Так может, и царь не настоящий?

гость
20 авг 2020 в 21:13

Ефремов клоун, Пашаев тоже клоун,все, однозначно клоуны, непонятно, чего они добиваются и сколько адвокат-клоун получил за свои бредни - наверное, немало, раз пытается всяко выкрутиться и выкрутить клоуна-Ефремова

20 авг 2020 в 21:31

Ахаааааа.. все так и поверили! Хорошо алкаш отмазывается.

Гость
20 авг 2020 в 23:14

Детский лепет, на подушке следы ефремы,подушка стреляет один раз,, против экспертизы не попрёшь. Эльманушко попиарится решил.

Пенсионер
20 авг 2020 в 20:58

Лично я, по этой драме-комедии составлю свое мнение о многих людях участвующих в процессе.. Суд должен быть показательный и Верховный суд должен показать какие решения принимать по подобным процессам.

Мясоруб
21 авг 2020 в 00:48

Ефремов - не МУЖИК!!!

20 авг 2020 в 21:41

Как-то мелко мыслит г-н Пашаев. Вот если бы этот самый Кобец заявил, что за рулем ефремовского авто был он сам (Кобец), тогда дело было бы поинтереснее.

Гость
20 авг 2020 в 23:43

Такого адвоката взял, что и врагов не надо. Признался бы Ефремов, извинился, тогда бы человеком перед всеми остался, да и срок бы меньше был.

Гость
21 авг 2020 в 00:23

Миша раньше сядешь,раньше выйдешь. Тебя там ждёт творческий коллектив.

байкотировать все спектакли ефремова.
пусть на пенсию живёт.
покаялся бы. возместил родственникам утрату. сел бы года на 4, через 2 бы вышел по удо.
остался бы человеком. а так жалкое зрелище, и суд и адвокаты прекрасно понимают что это он за рулём был. и исполняют такой цирк.

20 авг 2020 в 21:45

Рафик крайней степени невиновности

0000
20 авг 2020 в 22:21

Спектакль продолжается.

Андрей
20 авг 2020 в 23:31

"Секретный свидетель" защиты - "Он слеп на один глаз, но уверен в том, что Ефремов ехал пассажиром. Еще один важный нюанс - перед инцидентом свидетель выпил вместе с другом 1,5 литра крепкого пива. Он не знал, кто такой Ефремов и не понял, что это он. Волосы Ефремова тогда похожи были на волосы Аллы Пугачевой" О как!