Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Как люди летают по Европе в разгар коронавируса: история сибирячки
Как люди летают по Европе в разгар коронавируса: история сибирячки

15 авг 2020 в 19:34

Вроде бы имеет отношение к медицине, но подвергает кучу людей опасности заразиться, подвергает рискам своего ребенка, близких. Маски не защищают от заражения, чихнет кто-нибудь в пути на вас или кормежку и только в Н-ке узнаешь, что залетела. Такие люди и разнося заразу из Европы к нам. Чему тут бахвалиться?

15 авг 2020 в 11:31

Вчера прилетела из Иркутска. В аэропорте половина людей без масок и толкутся в очередях. Температуру меряли только при входе и по моему чисто символически. В самолете практически все сняли сразу маски и так и летели. В Иркутске открыты все кафе, а в гостинице работает шведский стол. На теплоходе по Байкалу ощущений что только я одна была в маске. Да, у нас не Европа...Хотя путешествие очень понравилось !!!

15 авг 2020 в 10:20

Нет таких денег, даже если не будет совсем ковида.

15 авг 2020 в 10:40

С таких всё и началось...

15 авг 2020 в 10:42

Скоро эвакуация из за рубежа будет платная долетаются

банальность
15 авг 2020 в 14:59

Рекламная статья.
О себе любимой и о сети напомнила

15 авг 2020 в 10:28

В таких условиях согласишься лететь, если это необходимо. Разве что, уж простите, если кто-то умирает. Ну и по работе. А на отдых вот так - это для мазохистов. Весь полет - в перчатках, не говоря уже о маске? Ну и Европа уже дала "взад пяткИ", как говорится, потому что открытие туристического сезона дало мощный рост заболеваемости, что естественно и следовало было ожидать. Там принимаются истерические меры, туристы недовольны и пр.

гость
15 авг 2020 в 10:29

Где можно отремонтировать поломанную маску ?
Уже у нескольких масок одна и та же беда, слетает правая прошивка.
Кто то может перепрошить ?

15 авг 2020 в 13:15

Хорошо свой домик в Испании иметь.. А Здравица - дорогая, где за каждый чих платишь!

15 авг 2020 в 15:00

"В Европе везде носят маски". Нет, не везде. В Чехии не надо носить, кроме метро.

Бабуля
15 авг 2020 в 23:34

Ездит по миру. заразу таскает. Надо игнорировать этот медицинский центр с конскими ценами.

15 авг 2020 в 17:27

Наталья, а зачем вы всем отвечаете?
Тут же 90% диванных экспертов!
Инстаграм у вас полезный, я подписана☺️

Гость
16 авг 2020 в 00:05

И правда, свой медцентр а они заразу ездят растаскивают!

возмущенная
15 авг 2020 в 10:41

сеть медицинских центров своя, а по Европе летает дискаунтерами? 😁

Гость1
16 авг 2020 в 09:42

Какая содержательная статья... Вот и зачем это всем знать??? Больше писать не о чем? У нас что многие в Испанию хотят в ближайшее время улететь ? Сомневаюсь. Вот ни о чем! Потому что сегодня так, а через пару недель по другому

15 авг 2020 в 13:12

Ну,если для миллионерши Сухаревой в Европах становится все дороже, то что нам- простым бюджетникам- там делать? ...Будем пахать-отдыхать на своей " фазенде"!

apocalypse waw
15 авг 2020 в 10:08

В Испании резкий рост ковида до 9тысяч в неделю. Многие страны ввели карантин для приезжающих из Испании и запретили полеты туда (Британия, Германия и пр). Статья о том как хорошо, что наши летают свободно и привозят новые более сильные мутации вируса, на которые вакцины Гамалея не действуют.

Гостььь
15 авг 2020 в 10:32

Неприятненькая семейка((

Затарился творогом и шашлыком, а боты свой дошик будут доедать!

Гость
16 авг 2020 в 06:50

Делать им нечего. 3 суток в пути, с ребёнком.

Гость
15 авг 2020 в 10:48

не надо нам возить свои ковиды . сидите в своей натовской испании

ГостьГость
15 авг 2020 в 10:33

До какой же степени некоторые люди помешаны на жратве! Дали перекусить в самолете? Маааало! Куда бы ни попала - все мысли о жратве! Мааало! О, господи...

Гость
15 авг 2020 в 10:11

а где вариант просто "нет" ? без всяких "страшно".

гость
15 авг 2020 в 10:19

У нее сеть медицинских центров, но она развозить ковид между странами.

Ира
16 авг 2020 в 04:26

Денег нет уже лететь

17 авг 2020 в 18:09

И для чего сейчас летать? Искать приключения на свою ж... (зад). Да еще с детьми.

Тыква
17 авг 2020 в 21:59

Если заболеешь и реанимация, опять деньги собирать, а ростуризм вывози?

Доктор
15 авг 2020 в 10:52

Да, денег у нее слишком много не знает куда девать. А вот чувство самосохранения не работает вообще. Думает если молодая, то ей ничего не страшно. Ждем следующую статью о том, как ей лечится от ковида после данной поездки. Недельки через две три.

Наталья Сухарева
15 авг 2020 в 10:44

В Испании массовое тестирование на предприятиях ввели, поэтому повысилась выявляемость. В основном бессимптомных носителей и легко болеющих. Цифры смертности тут же упали. Статистика - это сфера, где нужно четко знать вводные.

гость
15 авг 2020 в 18:00

Чем эта семейка хвалится, своим баблом, вот заболеют все вместе - будут знать, как по странам шариться

16 авг 2020 в 06:21

Да долго авиакомпании не протянут, скоро обанкротятся все. Не будет даже очень дорогих билетов. В итоге всё равно все границы закроют навсегда для простых граждан, но это к лучшему.

Оксаночка из Москвы
19 авг 2020 в 16:11

У Ладана научилась пиариться? Не сильно поможет. Их сеть мед центров мягко говоря не ахти. В развитие они не вкладывают как в свое время учредитель Сухарев в сибирском береге. Ну а женушка Наташа продолжает дело муженька.

Таня
15 авг 2020 в 23:58

В Москве вообще практически никто в масках не ходит

Гость
30 сент 2020 в 13:20

Вы летели из Европы в Россию. Меня интересует пустят ли в Европу ? Если нет ВНЖ , только шенген

15 авг 2020 в 11:38

Надо делать, как я - ехать отдыхать в "Крым - наш". Вообще нормально.

А потом на Маршалловы острова . Отдыхать у берегов Мексики - замечательно. Отважный Маркус, опять же, не подведёт. От акул защитит обязательно. Я в клетке "антиакульной" опускалась в прошлый раз на глубину, теперь хочу рядом с ними поплавать . Посмотреть в глаза этим кровожадным тварям......Отважная я.

16 авг 2020 в 14:58

От зависти тут уже лица трескаются у многих...)))

Синица
16 авг 2020 в 01:07

Спасибо Наталья. Нужная информация и без пафоса.