Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1098 комментариев к публикации «Такой жестокости никто не ожидал»: бывшие новосибирцы рассказали, что на самом деле происходит в Минске
«Такой жестокости никто не ожидал»: бывшие новосибирцы рассказали, что на самом деле происходит в Минске

12 авг 2020 в 09:34

Вы пишите, пишите больше. Товарищ майор всех запишет.

59регион
12 авг 2020 в 12:11

Че вы пернвозбудились так? У нас под этой статьёй 30 комментов, а у вас под тысячу. Энергию девать некуда. Езжайте в село пашиье землю.

n//
12 авг 2020 в 12:20

Я далека от политики и рада, что нет телевизора... но вы же понимаете, что это пытаются сделать по украинскому сценарию? Поэтому силовики ведут себя совершенно правильно (вернее, их руководители). Это один из немногих наших дружественных соседей, и то что там началась заварушка вдруг ни с того ни с сего - это преследует определенную цель.

overgamer
12 авг 2020 в 12:42

Ещё одна оранжевая революция. Давайте делайте. так держать! А то в европе сортиры мыть некому!

вадим
12 авг 2020 в 13:18

а че сейчас там происходит не рассказываете, там с 9 на 10 ночью были только цветочки

Гость
12 авг 2020 в 13:53

А ссыклявый президент дядя Саша срочно улетел в Турцию отсиживаться! Когда они уже надрутся этой власти! Лживый, не искренний, только прикилывается другом России, а сам качает от России все, что можно... А наш и рад доя всех стараться, только на свой народ наплевать!

оксана
12 авг 2020 в 14:40

его просто хотят убрать,как в свое время убрали Хуссейна иКадаффи. Он идет своей дорогой ,а это кому то как кость в горле.

Алексей
12 авг 2020 в 15:08

Бей батька бесов! Самое время их проредить!

Марчюлёнис
12 авг 2020 в 17:18

Это похоже на цветную революцию.Явно руководители на западе.Добастуются ибудет как, на украине.

Вася
12 авг 2020 в 18:44

Два срока по 4 года и не одна цветная революция не успеет и пикнуть как власть уже сама сменилась.

Вася
12 авг 2020 в 18:45

В 2024 можем повторить?

12 авг 2020 в 20:14

Прямо сейчас в Минске женщины с цветами в руках встают в цепи..на улицах.

Мадрид в ИСПАНИИ!!!
12 авг 2020 в 23:27

Только на прямой вопрос, каких именно перемен вы хотите, ответы без намёка на конкретику - типа «ну, чтобы по-другому было, не так, как сейчас».

из деревни
12 авг 2020 в 23:35

Белорусы хотят жить как в Литве, где средняя зарплата 800 евро после налогов. Замечу, что цены в Литве в среднем как в Новосибирске. Белорусов примут в Европейский Союз, если они подтянутся к странам Балтии и Польше.

13 авг 2020 в 00:46

Как же это достало, когда пишут в России не по-русски! По-русски будет Белоруссия, белорус, короновирус. Нет в русоском языке соединительной гласной "а", а есть только "о" (про "е" сейчас не идёт речь)! И если по-белорусски их страна будет "Беларусь", то нечего коверкать русский язык и писать и говорить по-белорусски, если у нас гос.язык русский.

Да нет не несите пурги..Вот за Беларусь надо будет влезть..В этом плане Путин прав будет..Надо сказать..

ПРуль
13 авг 2020 в 07:17

а про Хабаровск что НГС молчит и все СМИ,зачем нам Белорусы,у нас самих проблем море

Упс!
13 авг 2020 в 13:40

До чего у людей короткая память. Мало им 90-х показалось? Я еще понимаю тех "либералов", кто в 90-е жировал, распродавая страну направо и налево - их поприжали, и им все это вернуть хочется. Но обычные-то люди? Вам что, нормально жить надоело, хочется опять выживать без работы, без зарплаты, без пенсий, как это было в 90-е?

Гость
13 авг 2020 в 15:13

Родные, остановитесь. Сегодняшнее противостояние спровоцировано хозяевами революций, которые жаждут только крови. Пока Лукашенко не может быть лучше, ему этого не дают. Сегодняшняя задача “максимум” на пути к свободе для народа Беларуси выполнена. Мы и так достаточно чётко дали понять чужакам, что сильны и едины, несмотря на их долгие и усердные попытки разделить нас. Дальнейшее продолжение противостояния приведёт только к их быстрой и запланированной победе над нашей свободой - военному вмешательству извне, что полностью лишит нас родины и ускорит осуществление коварного плана врага относительно всего человечества. Наше согласие с победой Лукашенко и отступление сегодня , завтра обернётся для нас желанной наградой. Быть умнее машин, значит быть гибким и быстрым в принятии рациональных решений. И не наша эта война, победа в которой может быть достигнута только посредством физической силы и крови, как это уже было ими успешно разыграно в Украине, Югославии, Грузии, как не из нашего Рода и те, кто нам это правило сегодня навязывает. Дадим им право быть сегодня победителем, отступим и спокойно решим что будем делать дальше, ведь у нас впереди бесконечная счастливая жизнь. И безчеловечно сравнивать это наше врождённое преимущество с их ограниченным существованием только за счёт чьей-то смерти, а также глумиться над их узколобостью.

13 авг 2020 в 23:23

Держись товарищ Лукашенко, наше дело правое! Всех демонстрантов в лагеря и на нары!

Сергей
14 авг 2020 в 13:16

Все что ясно из статьи это то что в Белоруси какие то непорядки) зачем вобще писать статью где ни чего толком не сказано. Чем именно недовольны жители. Насколько серьезные бунты были, что конкретно предприняло правительство....кто что хочет, то и прдумает. Увольнять таких писак надо.

Что то это все напоминает.
14 авг 2020 в 20:32

Хоть бы Лукашенко остался, а то вторая Украина привет. Много шума было, а итог- олигарх Коломойский у власти.