Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Путин разрешил проводить голосования по три дня
Путин разрешил проводить голосования по три дня

31 июля 2020 в 19:35

Кстати, у ЕР теперь новый фантик - партия "Новые люди". Единая Россия = Новые Люди

31 июля 2020 в 20:41

Да всем адекватным людям уже насрать что он там разрешает, а что нет. Уже совсем скоро снимет "царька" народ. Осталось немного

31 июля 2020 в 19:42

Возможно так удобнее, но я по привычке буду ходить в последний день.

31 июля 2020 в 19:34

Просроченному какие выборы? Посмотрите как постарел. Дайте ему таблетку, плохо же человеку

31 июля 2020 в 20:38

Путина в отставку!

31 июля 2020 в 19:33

Бедные учителя, по три дня подряд придется делать вбросы, под угрозой увольнения за нищенскую зарплату. Прям слеза наворачивается

31 июля 2020 в 20:18

Дед впишет себя в историю как автор гибридной войны и гибридной отмены выборов и конституции.

До этого писали что каждый регион сам будет решать, голосовать один день или несколько. Так и осталось?

31 июля 2020 в 22:59

Теперь проще будет сделать вброс голосов в урну, ведь никто из наблюдателей не согласится сидеть на участке 3 дня подряд. Даже если организовывать наблюдение посменно, то потребуется больше наблюдателей, коих собрать в таком кол-ве сложно.

31 июля 2020 в 19:36

Я вообще не понимаю, зачем при абсолютной монархии, какие-то выборы. Царь у нас один, так? Может править вечно? Так? вот пусть и назначает всех. Что дурью то мяться? Как будто могут избрать кого-то не того. Назначил, не морочь голову своими псевдовыборами.

31 июля 2020 в 20:34

Голосуем не за партию власти!

Гость
31 июля 2020 в 19:51

Ну все. В топе будут три комментария от бота с накруткой плюсов. Классика

31 июля 2020 в 19:51

Путин "разрешил"? - чё, правда что ли? серьезно?-)
- у меня только один вопрос:
А кто его об этом просил? - что, реально, кто-нибудь просил?-)

31 июля 2020 в 19:30

"...на выборах всех уровней...." - это на столе, на капоте и на пеньке?

31 июля 2020 в 19:34

Ну все всё понимают. Теперь проконтролировать честность процедуры будет еще сложнее.

31 июля 2020 в 19:53

Забудьте про демократию.
Welcome back to the USSR, in 38th year.

31 июля 2020 в 19:40

Теперь понятно зачем в ПО Берёзовая роща все берёзы спилили. Теперь там Пеньковая роща - отличное место для голосования, на обнуление обкаиали технологии на пеньках и тележках от супермаркетов

Скрепа
31 июля 2020 в 20:30

Когда власть не может по-честному выиграть даже по собственным несправедливым правилам, но не хочется паковать чемоданы и уходить в тюрьму, она выдумывает способы как еще более уничтожить избирательное право и процесс.

Гость
31 июля 2020 в 19:39

Поскупился что-то президент. Нет что бы 33 дня. Чтобы уж наверняка. Хотя...Кажется уже не имеет никакого значения-1,3,33...Кажется что-то идёт не так....

сталин
31 июля 2020 в 20:20

путин разрешил, спасибо царь батюшка. а зачем голосовать если ты бессменым стал. хорошо хоть не бессмертный.

31 июля 2020 в 19:57

"разрешил"... Так уж и быть...
Народ - единственный источник власти?
Не, не слышал...
Даже интересоваться его мнением (которое было сугубо отрицательным) - нафиг надо?

Гость
31 июля 2020 в 20:38

Еще куда то ходить, или регистрироваться в интернете. Время терять. Пусть разрешат просто кивнуть телевизору.

31 июля 2020 в 23:08

Кто такой Путин и какое он имеет право менять конституцию? Временный наёмный менеджер, который переписывает устав страны

Гонка
31 июля 2020 в 19:50

Я всегда в первый день хожу голосовать, что бы потом не забыть. Мне не трудно сходить галочку поставить

31 июля 2020 в 20:00

Кто бы сомневался. Пчелы не отказываются от мёда.

Гостья
31 июля 2020 в 19:47

Кто то ожидал иного ?
Достал уже указами , позорная власть , позорные выборы 🗳
Надо постараться земляки , иначе конец наступит раньше , чем мы надеемся (

apocalypse waw
31 июля 2020 в 19:39

Голос Газпрома М Леонтьев неожиданно проговорился. Оказалось, что вся молодежь (студенты, живущие в общагах и пр.) проголосовали против обнуления. Он потребовал отстранить всех до 30 лет от участия в подобных мероприятиях. Видимо поэтому Путин дополнительно к этому приказу срочно подписал разрешение о сплошной рубке леса возле Байкала и отменил 15 процентный налог на вывод в офшоры. Надо быстрее обобрать что еще осталось.

31 июля 2020 в 20:34

Теперь легко можно подделать результаты. Единая Россия будет вечно.

Гость
31 июля 2020 в 22:07

А депутаты те же остаются? Они только праздники и концерты устраивают в своём округе,да ещё помогают детские площадки ставить во дворах.Люди,подскажите,какие добрые дела они делают для тех, кто их выбрал.

31 июля 2020 в 19:38

На выборы ходить надо и головать, иначе за вас выберут... Как мэра...

Гость
31 июля 2020 в 21:09

На данный момент времени,это самая бестолковая инициатива,которая только злит население и отталкивает его от власти,хотя и так уже между властью и населением пропасть, которая растет каждый день, только теоретикам и советчикам в Кремле кажется,что все здорово.👍

Кустарица
31 июля 2020 в 19:37

Рассматривают ли всерьёз возможность электронного голосования? Все технические условия ведь есть уже для этого. Да и бюджетнее проводить выборы онлайн

31 июля 2020 в 19:48

В стране нет больше выборов. Как нет теперь и конституции. Как и нет в общем страны больше- первая ресурсная федерация закончила свое существование.
И вам всем придется, хотите или нет, участвовать в становлении новой страны.

31 июля 2020 в 19:33

Я знаешь ли не хожу на голосування....я не выбираю, я понимаю, што - я одна я - сама по себе и сама за ся отвечаю! Такчта, еслиф 3 дня выхов буит - я тока ЗА!!!😎

гость
31 июля 2020 в 19:35

Бедные дети. Чему их могут научить безвольные учителя, которые ради нищенской зарплаты готовы идти на преступление и торговать за бесценок будущим этих детей.

Гость
31 июля 2020 в 22:04

Митинги теперь тоже нужно проводить по 3 дня

Бумер
31 июля 2020 в 19:40

Всегда было лень идти голосовать. То дела какие то появлялись, то сериал интересный не отпускал

В нормальных странах:
Да они охренели ?выходим на улицы, доказываем свою позицию. Участвуем в принятии решений.
В россии: Пойду пивка попью, смысла нет идти голосовать, к тому же завтра леха проставляется

Гость
31 июля 2020 в 20:30

А если Путин не разрешить прижимать жену в понедельник вечером? Нельзя да?

Гость
31 июля 2020 в 21:20

А вы сидите на диване дальше, когда нормальные люди на митинги выходят.

Гость
31 июля 2020 в 22:48

мы новосибирцы, хотим отправить на пенсию Путина, согласно конституции

31 июля 2020 в 23:08

Подписал, гаденько ухмыляясь при этом...

знаток
31 июля 2020 в 20:01

Дедушка старый, ему всё равно.

31 июля 2020 в 20:36

Пролетариат в буржуйских выборах не участвует. Это вы, мелкобуржуйчики, брошенную Кремлем косточку в драке обгладываете.😁

Гость
31 июля 2020 в 23:08

Кстати, а что у нас опять с рублем?

В сентября увидите, что я был прав. то понос, то золотуха. Под вонь самое то этим жителям.

31 июля 2020 в 20:24

тогда и членам избиркомов надо платить в 5 раз больше

джон2
31 июля 2020 в 22:18

Может выборы прекратить уже?

с левого берега
31 июля 2020 в 19:45

Хочется сказать "коммунисту" Яковлеву, который задолбал своими листовками марать стены (остается клей и ошметки). Что ты сделал против обнуления? Какой ты коммунист, если все твои отчеты о проделанной работе - это распилы на дворах и детских площадках?

31 июля 2020 в 20:43

Даешь социалистическую революцию!👍
Всех буржуев на Колыму, родину их страха!😁